11 декабря 2018

Парень в сердцах сказал...теперь не могу отойти!

С парнем повздорили пару дней назад..У него проблемы на работе,и он бывает раздраженным,я подлила масла в огонь тем,что он не делится со мной,не обращает внимания...Психанула и сказала, что мол я и так и эдак, а ему пофиг на наши отношения...Короче он вскипел,и сказал, что не знает что такое любовь. Я спросила,как же,ведь ты мне говорил это и писал...он сказал я не говорил,не помню..Ещё сказал,что он так рассержен,что не хотел бы меня неделю видеть,чтобы отойти,и что я своими словами только усугубляю свое положение.
Правда уже на следующий день позвонил мне и мы встретились,я сделала немного холодный вид, было видно что он не знает,как подступиться...Прошло несколько дней, он звонит мне,интересуется,как прошел мой день,мы говорим, но его слова до сих пор у меня в ушах...Через пару дней 5 месяцев,как мы встречаемся.Просто ком в горле...
показать весь текст
Ms. Любмая жена 11 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
а вы знаете, что такое любовь?
поговорить бы с вами об этом в ваши 45-50
Так кто-то и до 20лет уже реально знает, что такое любовь)
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
он общается как будто ничего не произошло..
так понятно дело, ему так выгодно -извиняться не надо, обьясняться не надо.
он так вас вечером лупить будет, а на следующий день -доброе утро, любимая.

Але гараж - теперь Ваш ход -или вы глотаете это пренебрежение и нелюбовь или нет.
выбор за вами

если вас все устраивает то в добрый путь, вон есть даже женщины которых лупят, а они ничего, любят) без трындюлей от любимого ка без пряников)
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляНа границе
в данном случае, скорее всего парень в порыве и сказал правду.
реально в мужской природе нет этой дикой тяги к любовям.
и многие из них действительно незнают что это такое
многие из них очень прагматичны.
из серии ’ я ем то что ты готовишь значит доверяю, доверяю значит люблю. охраняю и содержу значит люблю.
и в этом нет ничего плохого.
главное - поступки. а не слова
да и еще в порыве гнева сказал,что все эти сюси пуси,любови...фу
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
ООООО, и вы спокойно дальше продолжаете общение как ни в чем не бывало? шок шок шок
Вам вроде сказали что не любят и у каждого своя жизнь и вы проглотили???? а зачем?
я и пытаюсь понять....мне не говорили,что не любят
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
я и пытаюсь понять....мне не говорили,что не любят
ну говорили что не знают что такое любовь
как можно делать что то если не знаешь что это?)
кружкаЭсмарха 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
пффф, вам не кажется что эту цепочку вы сами только что придумали?) он ест потому что голоден вот и все)
по такой логике он любит Ашота из ларька с шаурмой)))
оксюморон 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
я не подняла этот вопрос на следующий день. а теперь как?уже 3 дня прошло,а я никак не успокоюсь
Так успокойтесь.
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
так понятно дело, ему так выгодно -извиняться не надо, обьясняться не надо.
он так вас вечером лупить будет, а на следующий день -доброе утро, любимая.

Але гараж - теперь Ваш ход -или вы глотаете это пренебрежение и нелюбовь или нет.
выбор за вами

если вас все устраивает то в добрый путь, вон есть даже женщины которых лупят, а они ничего, любят) без трындюлей от любимого ка без пряников)
Что мне делать????Я тоже много чего наговорила в тот день ему неприятного..Так а что мне отморозиться от него?не звонить?
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляоксюморон
Так успокойтесь.
Я чувствую, что что то не так...
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
Что мне делать????Я тоже много чего наговорила в тот день ему неприятного..Так а что мне отморозиться от него?не звонить?
а хотите вы по итогу что?
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
Я чувствую, что что то не так...
что то? так буквально все) ну ИМХО конечно
Разгуляшка 11 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, моя свекровь, очень мудрая женщина, меня всегда учит: пришёл муж с работы не в духе, или с проблемой, не лезь под руку. Потихоньку, лишний раз не тревожь. Если решит поделиться проблемой, помоги решить, или просто выслушай. Но не надо в такой момент приставать с разбросанными носками или какой-то ерундой. Тем более выносить мозг.
И эти женщины существуют! Вы такая удобная терпила аж зубы сводит))
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
а хотите вы по итогу что?
хочу чтобы все было как раньше....чувствовать его заботу и внимание
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляРазгуляшка
И эти женщины существуют! Вы такая удобная терпила аж зубы сводит))
ее СВЕКРОВЬ научила) заметили, да?)
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
хочу чтобы все было как раньше....чувствовать его заботу и внимание
так вы ж говорите что он вам пищет и звонит и ведет себя как раньше, так в чем проблема?
Аноним_1502 11 декабря 2018
девочка много фильмов смотрела.детский сад.
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
так вы ж говорите что он вам пищет и звонит и ведет себя как раньше, так в чем проблема?
в том,что я теперь знаю...что наши отношения не серьезные,и оказывается он не знает что значит любить...
Жена сантехника 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
парень кстати у меня не ест
А почему он у вас не ест?
Вы не предлагаете или он не хочет?
Приготовили бы, для своего мужчина-мой ли заботу, показали бы свое хорошее отношение..
Что б парню не казалось,что вы не знаете,что такое любовь...может вам надо как-то показывать свою заботу, тепло и т.д.
Холодные и скупые на эмоции люди,а особенно женщины..это не интересно для нормального мужчины.
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
в том,что я теперь знаю...что наши отношения не серьезные,и оказывается он не знает что значит любить...
и снова возвращаемся к первому вопросу? так что вы по итогу хотите?
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляЖена сантехника
А почему он у вас не ест?
Вы не предлагаете или он не хочет?
Приготовили бы, для своего мужчина-мой ли заботу, показали бы свое хорошее отношение..
Что б парню не казалось,что вы не знаете,что такое любовь...может вам надо как-то показывать свою заботу, тепло и т.д.
Холодные и скупые на эмоции люди,а особенно женщины..это не интересно для нормального мужчины.
а он ей что? писечку и свои проблемы на работе?
Жена сантехника 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
отвечайте что тамбовский волк тебе любимая)
У вас каждый ваш новый совет глупее предыдущего)))))
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляЖена сантехника
А почему он у вас не ест?
Вы не предлагаете или он не хочет?
Приготовили бы, для своего мужчина-мой ли заботу, показали бы свое хорошее отношение..
Что б парню не казалось,что вы не знаете,что такое любовь...может вам надо как-то показывать свою заботу, тепло и т.д.
Холодные и скупые на эмоции люди,а особенно женщины..это не интересно для нормального мужчины.
я сейчас живу у родителей,и это не совсем удобно...готовим у него вместе, когда проводим время,иногда передаю с собой)
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляЖена сантехника
У вас каждый ваш новый совет глупее предыдущего)))))
я вам разрешаю не читать мои комменты)
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
и снова возвращаемся к первому вопросу? так что вы по итогу хотите?
хочу быть с ним
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
хочу быть с ним
так вы с ним, в чем тогда проблема?
Цветов Мне срочно 11 декабря 2018
Ну так и есть, это не значит что ему на вас все равно, раз встречается с вами, значит вы ему нравитесь, дороги, но любовь ли это не знает, у многих так, а у вас к нему прямо такие чувства, что прямо люблю не могу?
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
так вы с ним, в чем тогда проблема?
я чувствую себя...одинокой. После всего этого мне кажется что звонит он мне по привычке,из жалости,не знаю...
Жена сантехника 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
он общается как будто ничего не произошло..
Так а сколько лет вы собрались дуться?Тем более повода нет!
Любой человек (мужчина или женщина), когда да у него проблемы,нуждается в поддержке!!!
На хрен мне такой близкий человек ловек,который даже не в состоянии проявить сострадание и понимание!!

Если бы мне выносили мозг , когда да мне плохо, я б выкинула такого человека пинком под зад из своей жизни!
Регионщица 11 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, моя свекровь, очень мудрая женщина, меня всегда учит: пришёл муж с работы не в духе, или с проблемой, не лезь под руку. Потихоньку, лишний раз не тревожь. Если решит поделиться проблемой, помоги решить, или просто выслушай. Но не надо в такой момент приставать с разбросанными носками или какой-то ерундой. Тем более выносить мозг.
Смешно. Пришел муж не в духе, спрятала детей, сама тоже не отсвечивай! Царь пришел и они гневаться изволили
Свекровь сделала из вас идеальную тряпочку
Жена сантехника 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
так понятно дело, ему так выгодно -извиняться не надо, обьясняться не надо.
он так вас вечером лупить будет, а на следующий день -доброе утро, любимая.

Але гараж - теперь Ваш ход -или вы глотаете это пренебрежение и нелюбовь или нет.
выбор за вами

если вас все устраивает то в добрый путь, вон есть даже женщины которых лупят, а они ничего, любят) без трындюлей от любимого ка без пряников)
Вот это меня вас мозги уже закрутились)))
Такие сюжеты уже высосали из пальца!!!
Какой кураж,какая фантазия!!