11 декабря 2018

Парень в сердцах сказал...теперь не могу отойти!

С парнем повздорили пару дней назад..У него проблемы на работе,и он бывает раздраженным,я подлила масла в огонь тем,что он не делится со мной,не обращает внимания...Психанула и сказала, что мол я и так и эдак, а ему пофиг на наши отношения...Короче он вскипел,и сказал, что не знает что такое любовь. Я спросила,как же,ведь ты мне говорил это и писал...он сказал я не говорил,не помню..Ещё сказал,что он так рассержен,что не хотел бы меня неделю видеть,чтобы отойти,и что я своими словами только усугубляю свое положение.
Правда уже на следующий день позвонил мне и мы встретились,я сделала немного холодный вид, было видно что он не знает,как подступиться...Прошло несколько дней, он звонит мне,интересуется,как прошел мой день,мы говорим, но его слова до сих пор у меня в ушах...Через пару дней 5 месяцев,как мы встречаемся.Просто ком в горле...
показать весь текст
CanisLupus 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
Я чувствую, что что то не так...
О боги! Дайте человеку отдохнуть! Что ж вы давите то?!
CanisLupus 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
нет,встречаемся
Вот и расслабьтесь, живите и встречайтесь. Не надо раньше времени тянуть лямку!
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляCanisLupus
О боги! Дайте человеку отдохнуть! Что ж вы давите то?!
так если он отдыхает,зачем звонит,как обычно?
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
я чувствую себя...одинокой. После всего этого мне кажется что звонит он мне по привычке,из жалости,не знаю...
ТАК ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ТО?
хочу быть с ним- вы с ним- не устраивает
хочу внимания -он вам звонит -не устраивает

Любую проблему надо решать с понимания того что вы по итогу хотите.
Давайте вы соберитесь, и решите -что конкретно вы хотите.
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляCanisLupus
О боги! Дайте человеку отдохнуть! Что ж вы давите то?!
от чего отдохнуть? от чего он устал?
CanisLupus 11 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
говорят. но если это не говорили совсем, то вероятно, что любви и не было
Мне муж не говорит, он сухарь в этом плане. Но это чувствуется в поступках, в действиях. Свои бывший пел о любви ежедневно, только на этом все, ни единого действия, жопу поднять не мог, бедняга))
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
ТАК ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ТО?
хочу быть с ним- вы с ним- не устраивает
хочу внимания -он вам звонит -не устраивает

Любую проблему надо решать с понимания того что вы по итогу хотите.
Давайте вы соберитесь, и решите -что конкретно вы хотите.
просто у меня перед глазами стоит он,рассерженный и говорящий эти обидные слова...
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
просто у меня перед глазами стоит он,рассерженный и говорящий эти обидные слова...
ииии что? чем это вам мешает?
Жена сантехника 11 декабря 2018
Ответ дляРазгуляшка
И эти женщины существуют! Вы такая удобная терпила аж зубы сводит))
Причем здесь терпила?
Вы что не видите разницу в между ситуациями
когда надо жена поддерживает мужа в трудную минуту, или дает время переключиться ему на спокойный режим после тяжёлого рабочего дня... ,Немножко сглаживает напряг, которые в жизни случаются у ВСЕХ.

И ситуациями когда жена -терпила терпит мужа который пьет, бьёт, бесперспективное чмо или агрессивный мудак..

Вы не видите разницы??????????
Жена сантехника 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
хочу чтобы все было как раньше....чувствовать его заботу и внимание
Так вы хотите значит заботу и внимание!!!????
А вы сами,как женщина,что предложили ему взамен?????))
Истерики?Скандал?Надутые губы неделями??
Неспособность дать женскую тепло и поддержку??

Такого не бывает!! Вам озвучили правду, и обижаться нечего.
Мастер Класс 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
ну удачи в жизни в стиле сама-сама-сама)
надеюсь встречаете его как положено? в чистом переднике и с волосами украшеными бантом?)
Оставляю Ваши фантазии при Вас
Бусурманша 11 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Свети фигуру,если понравишься забудешь своего Васю
можно поинтересоваться? если конечно это ваши подобные просьбы (предложения ) есть во многих темах ...

и что есть женщины которые ведутся? если дааа, то вам не противно этих представительниц не то что ахать, но и быть рядом с ними? нормальных на Земле не осталось?
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляЖена сантехника
Так вы хотите значит заботу и внимание!!!????
А вы сами,как женщина,что предложили ему взамен?????))
Истерики?Скандал?Надутые губы неделями??
Неспособность дать женскую тепло и поддержку??

Такого не бывает!! Вам озвучили правду, и обижаться нечего.
а он ей что дал? истерики? и мы живем каждый своей жизнью?
взамен чего ему давать тепло? взамен истерик и нелюбви?
надеюсь вы мужик, бо если женщина то дело плохо
Фрикаделька 11 декабря 2018
я б на вашем месте пропала на неделю, как он и просил . Заняла бы своими делами и работой. А потом как ни в чем не бывало через неделю взяла бы трубку....и сказала бы что он сам меня об этом попросил... да и мир бы ему дорого обошелся . Но если конечно это ваш единственный и горячо любимы, то можно просто поговорить за бутылочкой винца и сказать что вам неприятно такое отношение.
carissimi 11 декабря 2018
.
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
я б на вашем месте пропала на неделю, как он и просил . Заняла бы своими делами и работой. А потом как ни в чем не бывало через неделю взяла бы трубку....и сказала бы что он сам меня об этом попросил... да и мир бы ему дорого обошелся . Но если конечно это ваш единственный и горячо любимы, то можно просто поговорить за бутылочкой винца и сказать что вам неприятно такое отношение.
действительно, а то так не понятно)
а если начнет лупить то можно поговорить за бутылочкой водочки и сказать что Вам немножко неприятно когда он вам ломает нос)
Фрикаделька 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
действительно, а то так не понятно)
а если начнет лупить то можно поговорить за бутылочкой водочки и сказать что Вам немножко неприятно когда он вам ломает нос)
как то вы так рассуждаете...кхм.. странно. Разговаривать с таким, которого описали вы, думаю уже совсем не надо. Хотяя разные женщины бывают
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
как то вы так рассуждаете...кхм.. странно. Разговаривать с таким, которого описали вы, думаю уже совсем не надо. Хотяя разные женщины бывают
та вы шо) а шо ж так) по вашей логике решение проблемы это алкоголь + озвучивание и так всем понятных очевидных вещей) вы только еще забыли добавить -мягко поговорите) ненавязччиво) шо б он не дай Боже не подумал что вы выносите мозг)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 декабря 2018
я бы не на неделю, а на месяц в черный список...королева что ли...
от вершка два горшка, ни бюджета, ни семьи и истерит
Детские_Будут? 11 декабря 2018
Так унижаться перед мужиком-это дно я бы на подобную хрень, на его месте, развернулась и ушла бы.
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
я б на вашем месте пропала на неделю, как он и просил . Заняла бы своими делами и работой. А потом как ни в чем не бывало через неделю взяла бы трубку....и сказала бы что он сам меня об этом попросил... да и мир бы ему дорого обошелся . Но если конечно это ваш единственный и горячо любимы, то можно просто поговорить за бутылочкой винца и сказать что вам неприятно такое отношение.
он не пьет
Фрикаделька 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
та вы шо) а шо ж так) по вашей логике решение проблемы это алкоголь + озвучивание и так всем понятных очевидных вещей) вы только еще забыли добавить -мягко поговорите) ненавязччиво) шо б он не дай Боже не подумал что вы выносите мозг)
ну выносить мозг я люблю, но по делу. По моей логике алкоголь не решение проблемы, а способ поговорить на чистоту в расслабленной обстановке. Потому я только расслабившись могу говорить по душам. Да и вино полезно для здоровья в небольших количествах.
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
он не пьет
а то б вы уже бежали за бутылкой
короче понятно все с вами, то ли еще будет
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
а то б вы уже бежали за бутылкой
короче понятно все с вами, то ли еще будет
та ничего я не бежала бы...просто по моему можно и по трезвому сказать и обсудить
Фрикаделька 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
он не пьет
за чужой счет пьют даже язвенники и трезвенники .
Испытайте его автор, только в спокойной обстановке, когда не будет запар по работе. Вот чтоб он вас как то поддержал или помог. Если тут опять прокол, тогда помашите ручкой.
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
та ничего я не бежала бы...просто по моему можно и по трезвому сказать и обсудить
что тут обсуждать? я вам скажу как будет проходить это обсуждение
вы будете говорить то что он и так знает - что вам не нравится когда вам говорят что не любят, что не хотят вас видеть, что у каждого своя жизнь

а он вам будет мямлить что то типа -та че ты начинаешь, та я ж того этого, та все нормально. а если продолжите настаивать то -не выноси мне мозг истеричка.
вот где то так все будет.

ПС ИМХО любая уважающая себя девушка после таких слов занесла бы его в ЧС и не встречалась, а вы покорно бежите на встречу -а как же вас позвали же. по моему такие понятия как самуважение вам не знакомо, про гордость я вообще молчу, а про любовь к себе даже не упоминаю
Жена сантехника 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
а то б вы уже бежали за бутылкой
короче понятно все с вами, то ли еще будет
Полеты ваших мыслей уже достигли космических высот))))
Какая бутылка?? Какие алкоголики??
Откуда вы все это придумываете и развиваете??)))
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
что тут обсуждать? я вам скажу как будет проходить это обсуждение
вы будете говорить то что он и так знает - что вам не нравится когда вам говорят что не любят, что не хотят вас видеть, что у каждого своя жизнь

а он вам будет мямлить что то типа -та че ты начинаешь, та я ж того этого, та все нормально. а если продолжите настаивать то -не выноси мне мозг истеричка.
вот где то так все будет.

ПС ИМХО любая уважающая себя девушка после таких слов занесла бы его в ЧС и не встречалась, а вы покорно бежите на встречу -а как же вас позвали же. по моему такие понятия как самуважение вам не знакомо, про гордость я вообще молчу, а про любовь к себе даже не упоминаю
Я чувствую,что именно так и будет,как вы пишите!Возможен ли такой вариант,что человек пожалел о сказанном,сказал действительно в сердцах?
Фрикаделька 11 декабря 2018
Ответ дляЖена сантехника
Полеты ваших мыслей уже достигли космических высот))))
Какая бутылка?? Какие алкоголики??
Откуда вы все это придумываете и развиваете??)))
думаю это у нее из жизни истории, будем надеяться не ее жизни.
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
Я чувствую,что именно так и будет,как вы пишите!Возможен ли такой вариант,что человек пожалел о сказанном,сказал действительно в сердцах?
что значит в сердцах? в сердцах значит сказал как есть, не контролируя себя.
но так как вы за него цепляетесь, как будто он последний мужик на планете, то че вам переживать? все равно все проглотите и будете с ним дальше