11 декабря 2018

Парень в сердцах сказал...теперь не могу отойти!

С парнем повздорили пару дней назад..У него проблемы на работе,и он бывает раздраженным,я подлила масла в огонь тем,что он не делится со мной,не обращает внимания...Психанула и сказала, что мол я и так и эдак, а ему пофиг на наши отношения...Короче он вскипел,и сказал, что не знает что такое любовь. Я спросила,как же,ведь ты мне говорил это и писал...он сказал я не говорил,не помню..Ещё сказал,что он так рассержен,что не хотел бы меня неделю видеть,чтобы отойти,и что я своими словами только усугубляю свое положение.
Правда уже на следующий день позвонил мне и мы встретились,я сделала немного холодный вид, было видно что он не знает,как подступиться...Прошло несколько дней, он звонит мне,интересуется,как прошел мой день,мы говорим, но его слова до сих пор у меня в ушах...Через пару дней 5 месяцев,как мы встречаемся.Просто ком в горле...
показать весь текст
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляМастер Класс
Автор, Вы ложкоймозгвыедайка
а вам наверное муж регулярно говорит что не знает что такое любовь, а вы ему в ответ -сю сю сю. Милота)
Мастер Класс 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
а вам наверное муж регулярно говорит что не знает что такое любовь, а вы ему в ответ -сю сю сю. Милота)
Когда у мужа запарка на работе, я не трогаю его и мозг не выедаю, это же любая должна понимать.
Не танцую- но пою 11 декабря 2018
надеюсь парень выводы сделал
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляМастер Класс
Когда у мужа запарка на работе, я не трогаю его и мозг не выедаю, это же любая должна понимать.
ну удачи в жизни в стиле сама-сама-сама)
надеюсь встречаете его как положено? в чистом переднике и с волосами украшеными бантом?)
На границе 11 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
Он не говорит слов любви?
так это ж не значит что любит.
говорят часто ради чего то, обманывают.
На паровозе 11 декабря 2018
Ответ дляНа границе
так это ж не значит что любит.
говорят часто ради чего то, обманывают.
говорят. но если это не говорили совсем, то вероятно, что любви и не было
На границе 11 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
говорят. но если это не говорили совсем, то вероятно, что любви и не было
в данном случае, скорее всего парень в порыве и сказал правду.
реально в мужской природе нет этой дикой тяги к любовям.
и многие из них действительно незнают что это такое
многие из них очень прагматичны.
из серии ’ я ем то что ты готовишь значит доверяю, доверяю значит люблю. охраняю и содержу значит люблю.
и в этом нет ничего плохого.
главное - поступки. а не слова
Аноним_1554 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
по вашему взрослеть это молча проглатывать пренебрежение?
ну с другой стороны чему еще могут мудробабы на советчице научить
Пренебрежения не было... Просто автор нафантазировала, что парень обязательно должен ей исповедаться и покаяться... И с пристрастием допрашивала молодого человека.

Возможно от безделья или человеческой глупости
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляНа границе
в данном случае, скорее всего парень в порыве и сказал правду.
реально в мужской природе нет этой дикой тяги к любовям.
и многие из них действительно незнают что это такое
многие из них очень прагматичны.
из серии ’ я ем то что ты готовишь значит доверяю, доверяю значит люблю. охраняю и содержу значит люблю.
и в этом нет ничего плохого.
главное - поступки. а не слова
пффф, вам не кажется что эту цепочку вы сами только что придумали?) он ест потому что голоден вот и все)
по такой логике он любит Ашота из ларька с шаурмой)))
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1554
Пренебрежения не было... Просто автор нафантазировала, что парень обязательно должен ей исповедаться и покаяться... И с пристрастием допрашивала молодого человека.

Возможно от безделья или человеческой глупости
это вы нафантазировали что Автор нафантазировала, а ей видней как оно было.
может это парень от человеческой глупости придумал что у него проблемы на работе
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
а вот и зря
а еще он сказал,что у нас отношения такие..у меня своя жизнь у него своя...как так?он активно участвует в моей жизни,и оказывается такое...
На границе 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
пффф, вам не кажется что эту цепочку вы сами только что придумали?) он ест потому что голоден вот и все)
по такой логике он любит Ашота из ларька с шаурмой)))
та верьте в большую и светлую от них на здоровье.
я ж не спорю.
а то что я написала это крохи из азов мужской психологии.
а вы с своей доморощенной логикой перекручивайте и дальше и живите в мире фантазий.
На паровозе 11 декабря 2018
Ответ дляНа границе
в данном случае, скорее всего парень в порыве и сказал правду.
реально в мужской природе нет этой дикой тяги к любовям.
и многие из них действительно незнают что это такое
многие из них очень прагматичны.
из серии ’ я ем то что ты готовишь значит доверяю, доверяю значит люблю. охраняю и содержу значит люблю.
и в этом нет ничего плохого.
главное - поступки. а не слова
Если в вашем окружении нет любви, это не значит, что ее не существует.
Если парень говорит: ’Не люблю’ -нужно расходиться, а не сидеть и говорить: ’Ну да, мужчины никого не любят, они на это не способны, я тут тихонько в уголочке посижу, он забудет все, захочет трахаться и придет ко мне, я тут самая ближняя и согласная уже жду’
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
а еще он сказал,что у нас отношения такие..у меня своя жизнь у него своя...как так?он активно участвует в моей жизни,и оказывается такое...
ООООО, и вы спокойно дальше продолжаете общение как ни в чем не бывало? шок шок шок
Вам вроде сказали что не любят и у каждого своя жизнь и вы проглотили???? а зачем?
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляНа границе
та верьте в большую и светлую от них на здоровье.
я ж не спорю.
а то что я написала это крохи из азов мужской психологии.
а вы с своей доморощенной логикой перекручивайте и дальше и живите в мире фантазий.
а у вас не доморощеные крохи?) доморощеных азов?)
На границе 11 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
Если в вашем окружении нет любви, это не значит, что ее не существует.
Если парень говорит: ’Не люблю’ -нужно расходиться, а не сидеть и говорить: ’Ну да, мужчины никого не любят, они на это не способны, я тут тихонько в уголочке посижу, он забудет все, захочет трахаться и придет ко мне, я тут самая ближняя и согласная уже жду’
с вашими несчастными рассуждениями и спорить не хочу.
можете не утруждаться.
обо мне и дальше фантазирйуте.
на личности переходит тот кому больше нечего сказать по теме.
и строить начинают из себя диванного психолога
На границе 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
а у вас не доморощеные крохи?) доморощеных азов?)
я к вам не пристаю с умничаяними.
а вас аж несет.
видимо от большой и чистой так распирает
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляНа границе
с вашими несчастными рассуждениями и спорить не хочу.
можете не утруждаться.
обо мне и дальше фантазирйуте.
на личности переходит тот кому больше нечего сказать по теме.
и строить начинают из себя диванного психолога
я смотрю тут кто то поступил в пед на первый курс психологии?)
или целый двухнедельные курсы прошли по простигосподи ’мужской психологии’?)
На паровозе 11 декабря 2018
Ответ дляНа границе
с вашими несчастными рассуждениями и спорить не хочу.
можете не утруждаться.
обо мне и дальше фантазирйуте.
на личности переходит тот кому больше нечего сказать по теме.
и строить начинают из себя диванного психолога
ну если для вас расставание с тем, кто вас не любит и прямо вам это говорит- несчастье, и вы стараетесь молчать и делать вид, что все хорошо и у всех также - это ваше право
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
Он не говорит слов любви?
говорил в субботу
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
ну если для вас расставание с тем, кто вас не любит и прямо вам это говорит- несчастье, и вы стараетесь молчать и делать вид, что все хорошо и у всех также - это ваше право
тут главное шо он у нее ест, а значит доверяет ну и далее что там по цепочке)))
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
говорил в субботу
правду он сказал когда психанул
я думаю вам надо обидеться и уйти в закат, пускай живет своей жизнью
На паровозе 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
тут главное шо он у нее ест, а значит доверяет ну и далее что там по цепочке)))
а секс - это видимо вообще высшая степень доверия)))
он доверил ей само главное)))
и поступком это доказал
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
а секс - это видимо вообще высшая степень доверия)))
он доверил ей само главное)))
и поступком это доказал
ржу))))))
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
правду он сказал когда психанул
я думаю вам надо обидеться и уйти в закат, пускай живет своей жизнью
он не сказал ’я тебя не люблю’. сегодня обратился ко мне любимая в месенджере.
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
а секс - это видимо вообще высшая степень доверия)))
он доверил ей само главное)))
и поступком это доказал
парень кстати у меня не ест
Жена сантехника 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
а он че уже привел ее в свой дом жить, что она ему что то должна?
Разумеется не должна))),пусть пилит дальше))) Тем раньше у парня откроются глаза и он сбежит))
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
он не сказал ’я тебя не люблю’. сегодня обратился ко мне любимая в месенджере.
отвечайте что тамбовский волк тебе любимая)
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
парень кстати у меня не ест
ну все) это конец)
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
отвечайте что тамбовский волк тебе любимая)
он общается как будто ничего не произошло..