Непогодка• 14 октября 2013

Сын долго терпел в саду по маленькому - болит и припух писюн. Что делать?

Девочки скажите что делать? сейчас.
Сын (5,5 лет)   сказал что в саду сильно хотел в туалет по маленькому во время сна, но боялся сходить что бы не ругали. Зажимал писюн что бы не уписяться. Тепреь писюн конкретно припушхий и горячий.
Головка открываеться нормально, писять говорить не больно. Но открывтаь голову больно и дотрагивтаься до писюна больно.
Я в растерянности - что мне делать? как снять опухлость????
прошу от обсуждения воспитателя воздержаться, сейчас это не имеет смысла -   завтра с ней поговорю. Мне нужно что-то сейчас делать или не делать с ребенком.
ТрамвайGirl• 14 октября 2013
Ответ дляНепогодка
я на 99% уверенна что так и было. У меня ребенок иногда бывает послушным аж до занудства.
У нас была такая проблема, только мой не зажимал, а уписивался. Один раз сказала воспитателю, чтоб отпускали, если просит и больше никаких проблем.

Директор Пляжа• 15 октября 2013
Автор, как ваши дела?
автор Непогодка • 15 октября 2013
Уже намного лучше, опухоль постепенно спадает. Ходили в сад, писяет без проблем. С воспитательницей поговорила, позвала ребенка и при ребенке сказала что вот МАрь Иванна в туалет разрешает ходить, бояться или стесняться не надо, терпеть нельзя. Но на сон сегодян не оставались, лучше перебдеть.

но вообще педагогика это так непредсказуемо - вот реально одно глупое или неудачно понятое замечание ребенку может наделать серьезных проблем со здоровьем на ровном месте...
Файна цьоця• 17 октября 2013
Ответ дляНепогодка
я переживаю а не могли чего нить там зажаться? помтуо что писюн выглядит как слегка эрегирвоаный (ну насколько это возможно в таком возрасте).... Он какой-то опухший весь, во всех местах, даже у основания...
видимо он его сильно сжимал и передавил-травмировал(