И_В_офигительных_штанах• 11 декабря 2018
Как спросить у китайца с али на английском..
Через какую страну он отправил посылку?
Заказ сделан ещё 14 ноября, при отслеживании последнее движение ещё 29 ноября - покинуло Китай.
Дальше тишина.
Надо понимать как долго ещё ждать.
What is a country-transit, through which have you sent a parcel?
Так он меня поймёт?
Дальше тишина.
Надо понимать как долго ещё ждать.
Так он меня поймёт?
И_В_офигительных_штанах
• 11 декабря 2018
Или так?
Through which country-transit have you sent a parcel?
Бабканадвоесказала• 11 декабря 2018
Пишите на русском.когда он получит сообщение его переведут автоматически
Аноним_1505• 11 декабря 2018
критиковать дело простое, и делайте что хотите - всек переводы страшные.
но не суть,
вы что и правда считаете, что продавец выбирает страну транзита???
он выбирает почтовую службу. и только через нее вы узнаете где посылка.
но не суть,
Аноним_1505• 11 декабря 2018
спросите что-то вроде through which transit countries the parcel will be (is being) delivered?
И_В_офигительных_штанах
• 11 декабря 2018
Ответ дляНе куру
Вы на сайте Укрпочты проверяли?
Да, конечно. И звонила оператору.
175см55кг19лет (она)• 11 декабря 2018
А ему почём знать? Он на почту отнес, на этом его миссия окончена
И_В_офигительных_штанах
• 11 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
Это странный вопрос. Спросите лучше какой почтовой службой отправлял
И что мне это даст?
И_В_офигительных_штанах
• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1505
но не суть,
Мне оператор с укрпочты сказал это узнать у продавца.
Аноним_1505• 11 декабря 2018
ну вам правильно сказали что в общем-то на родном языке лучше спрашивать, так как сейчас переводчии рботают по принципу ассоциативных связей, и плохой английский сделает только хуже
на али все так или иначе сидят на WeChat
в смысле в китае, там в нем до купы есть и переводчик ..
Бритоножка• 11 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, конечно. И звонила оператору.
Подскажите пожалуйста, Вы на свое отделение оператору звонили? У меня 26.11 посылка улетела в Украину и все больше никакой информации
Гербария• 11 декабря 2018
О, та же фигня. 12 заказала, 29 вроде как вылетел и все, не отслеживается нигде. Деньги то фиг с ними, вернут как закончится защита заказа. А вот дочка жаль осталась без платья принцессы. И че я кэтому уроду обратилась, 6 дней шипил закпз мой...
Настя Снежок Воля• 11 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У моей последней посылки движение 9.11 а отправили 30.10
Предпоследняя отправка 29.10 и ничего не было 34дня, а потом раз и посылка на митницi. Правда растамаживают ее с 7.12 и пока никак
ВсеЧетко• 11 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И что мне это даст?
Сможете отследить на сайте перевозчика.
И_В_офигительных_штанах
• 11 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
Сможете отследить на сайте перевозчика.
Так ведь отслеживаю. Показывает 28 числа отправка из Китая. Написала же.
Не куру• 11 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, конечно. И звонила оператору.
И на cainiao нет информации?
И_В_офигительных_штанах
• 11 декабря 2018
Ответ дляБритоножка
В поддержку Укрпочты.
И_В_офигительных_штанах
• 11 декабря 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
То есть посылку от 29 октября вы ещё не получили? Блин( Меня это пугает(
И_В_офигительных_штанах
• 11 декабря 2018
Ответ дляГербария
ОЙ! Я тоже платье принцессы жду дочери на нг утренник!) У нас случайно с вами не один продавец?
Настя Снежок Воля• 11 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет... :(
Каравай-каравай• 11 декабря 2018
Автор, у мене та сама фігня: 25 і 27 вилетіло і немає( інші вже чи дійшли, чи з Естонії їдуть. Все на укрпошту мало йти. Дуже прикро
ВсеЧетко• 11 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мммм....попросите продавца отследить посылку и прислать скрин. Так будет проще.
Укрпочта и по стране отслеживает через пень-колоду.
И_В_офигительных_штанах
• 11 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
Просила уже. Прислал то же самое, что и я отслеживаю. Говорит, что просто долго доходит информация. Ждите, ждите
ВсеЧетко• 11 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Значит там самый бюджетный вариант и он особо не трекается.
И_В_офигительных_штанах
• 11 декабря 2018
Ответ дляMs. Доброта
У меня от 14.11 нету ..
19 числа срок заканчивается ..
19 декабря?
У моего прода были сроки доставки 12-20 дней. А я уже месяц жду (((
Не куру• 11 декабря 2018
Ответ дляMs. Доброта
У меня от 14.11 нету ..
19 числа срок заканчивается ..
У меня посылка за 11.11 застряла на таможне в Китае. И не понятно, выедет ли она вообще когда-нибудь. А Вы говорите сроки.