Заместитель автора• 11 декабря 2018

Ситуация!!!Подарок, отношения

Ситуация такая..3 месяца отношения с парнем,у меня есть сын.я ему показала,что хочу купить сыну на НГ он смотрит-сколько стоит,я ему-1200 или 1300,он-давай купим напополам.Это норм? Настоящий мужчина,мне кажется,возьмёт и купит...а это детский сад?
Басноплетка• 12 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Під каву перечитала тему.
Взагалі тьотки з катушок злетіли. Чи то від бідності, чи то від недалекості....
3 місяці відносин... Чоловік взагалі не повинен купувати подарунки вашим родичам. Лише за власним бажанням. І це нормально. Це не жлобство з його сторони.
Кузнєцоффа що тут ’розпяли’ під шумок. За що? За правду, яка очі коле більшості
+1. во многом и часто с этим пользователем не согласна, но то, что он многим наступил на ’большую мозоль’ - это очевидно по реакции)))

Здесь на минутку• 12 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вы мужчина?
Странные вопросы.
Дарит мужчина
Да, двойные стандарты они такие.
Ты мне и моему ребенку должен подарить подарок, а я твоему ребенку ничего не долдна, скажи спасибо, что передумала и тебе подарок подарила.
Курочка-чубаточка• 12 декабря 2018
Ответ дляНаездница
Это абсолютно норма !вы когда в гости идёте и знаете ,что там есть дети то вы отморозите или купите им что-то ?
Для меня всегда показатель ,как мужчина относится к ребёнку женщины
Автор не писала, что он приглашен в гости, не утрируйте! А написала вполне конкретно, что хочет сыну подарок!
Кредитная• 12 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Мне неприятен процесс скидываться деньгами...
так купите за свой счет
Наездница• 12 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
Вам бы первый пост автора осилить, не то что ответы женщин в теме). А то смотрю в книгу, вижу фигу)
Странно читать ответ женщины ,которая книги в руках не держала ,хотя вам лишь бы пять копеек вставить
вкусносися• 12 декабря 2018
А чего он вообще должен покупать что то вашему ребенку?!
Басноплетка• 12 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
Надо не строить из себя самостоятельную, а быть ею. Тогда не придется никого прикармливать борщами. Притянется подобный, самостоятельный, сам борщ сварит)
так оно и происходит в жизни
Наездница• 12 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ответ был девушке другой ... читайте внимательнее
КрытыхРынков• 12 декабря 2018
Ответ дляМаурита
В плане мужика вопрос об очереди вообще не ведется никогда. Это о женщинах говорят.
Это о всех говорят. Что за стереотипы

Курочка-чубаточка• 12 декабря 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Я вас ещё больше удивлю. Мой муж ещё до знакомства с моим ребёнком передавал ему всегда киндер и игрушку. Каждый день :)) когда познакомились, начал одевать его. Хотя я сама вполне справлялась. Когда мужчине нужна женщина- он заботиться о ее ребёнке. Это аксиома которую на наблюдаю очень часто.
3 месяца очень маленький срок чтобы понять нужна женщина или нет. И для этого периода поведение мч более чем норма. А вот автор ведёт себя как побирушка ищущая спонсора, опять таки, это исключительно мое мнение.
Басноплетка• 12 декабря 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Ага, и скажите, что все мужики сволочи, я целых три месяца этот подарок отрабатывала по ночам, а он зажлобился)))
ну Вы, девочки, и жжете)))) Посмеялась с утра от души)))
Курочка-чубаточка• 12 декабря 2018
Ответ дляНаездница
Да нет, это Вы будьте внимательны кому пишите.
Показушница• 12 декабря 2018
Ответ дляНаездница
Когда в гости идут детям покупают ’что-то’ например апельсины и конфеты. А тут подарок 1200 грн, а не ’что-то’, тем более мы ничего не знаем о фин состоянии парня.
Басноплетка• 12 декабря 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Автор, гоните его. Настоящий мужчина после второго свидания усыновил бы вашего ребенка и оформил бы нотариально обязательную сумму месячного пособия!
А этот нищеброд ещё и предлодил скинуться еа подарок. Он вас унизил!
Истину глаголите, а еще - переписал бы на автора и ее ребенка всю недвигу и двигу))))
Наездница• 12 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо ,учту )
Здесь на минутку• 12 декабря 2018
Ответ дляНаездница
Я -девушка и я никогда не пройду с пустыми руками к ребёнку знакомой ,подруги! А тут женщина ,которая нравится .Странно читать ответы женщины ,у которых явно есть дети ...
Вы идете с подарком за 1300? А то за 650 не катит, подруга может обидется.
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляFrenzy
Кузя, они просто тебе завидуют. Ты представь что с каждой из них сделают на мужском форуме. Они стараются подавить тебя стаей. А ты не сдаешься и стоишь на своем, молодец.

Наверное ты один из немногих мужчин, с которыми они могут пообщаться, пусть даже через интернет, вот и изливают на тебя свой гнев и обиду. Они такие злые не от переизбытка любви. Не будет счастливая, самодостаточная женщина тратить свое время на персонажа из интернета, и усердно стараться унизить его любой ценой.

В насмешках этих принцесс читается безнадега и отчаянье. Будьте добрее, мужчины тоже люди, так же как и мы, они ищут свою любовь и терпят неудачи. Нужно с уважением относится друг к другу.
Бугага. Че это мы злые,лично я стебусь с чувака. Он сам себе выбрал роль страдальца. Причем сам нормально так унижает и оскорбляет,а потом бежит жаловаться на ответку. Мне его конкретно не жаль. А так по жизни конечно мужиков некоторых жалко как и женщин. Не повезло,бывает. Переступил и дальше пошел. Нет же мурыжит и доказывает там себе что то
А Я Самая Самая• 12 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
Ради справедливости, мой кум остался сам с детьми, когда им было 2,5г. и 6 лет. И о чудо, преспокойно справился, старшая уже замуж вышла. Сам женился, когда меньшая была в 10-м классе. Моей двоюродной сестры муж остался с дочкой маленькой (сестра умерла в августе, а дочка осенью пошла в школу), тоже вырастил ее сам. Не надо недооценивать мужчин. Сейчас часто бываю в ’Центрі свідомого батьківства’ , очень много отцов, которые сами воспитывают детей.
У меня муж лучшая мама для сыновей,он все умеет и со всем справляется.Хватит бабы себя жалеть,мужики тоже не инвалиды и все могут.Просто так удобней думать что мужики ’козлы’
Кредитная• 12 декабря 2018
Ответ дляДюагональ
1300 эта не та сумма, которая приравнивается к элементу внимания и тратится на ребенка девушки, которую знаешь 3 месяца
да, многим одиноким девушкам хотелось бы на второй день знакомства услышать:’ жить без тебя не могу, вот тебе карточка от моего сче а и ключи от 6 моих домов. твоего сына переводим учиться с лицей верховной рады, я уже договорился . ни о чем не беспокойся, я сейчас сварю борщ. только сгоняю, страусятину куплю.

но это малость преждевременные картинки

Наездница• 12 декабря 2018
Ответ дляПоказушница
У меня есть несколько подруг с детьми и неудачными браками за плечами.Просто очень показательно ,как мужчина относится к ребёнку женщины .Он не обязан ! Но когда женщина нравится ,то поверьте ,мужчина старается и я не один раз видела КАК)
Басноплетка• 12 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Яжмать уминяжедитятко мне все должны
Есть такой подвид - позвоночники) в смысле, что сначала едут на родительских позвоночниках, а потом плавно переползают на позвоночник мужу. А если тот понял, с кем связался, и сбежал - быстренько ищут следующий)
Наездница• 12 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
На ДР -за 2000
Брюльтик• 12 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Тогда покупайте на свои, по моему в отношениях вы ищите только выгоду. Ваш ребенок только прицеп к вам.
Басноплетка• 12 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну, так пускай и купит А то очень удобно свою мечту реализовать из чужого кошелька
Пупс• 12 декабря 2018
агага))поржала...автор,вы сразу и себе и родителям выбирайте. Он если настоящий мужчина -сразу купит)) не скромничайте.......и где вы такие беретесь)) шо ж это с умом у людей такие проблемы
Басноплетка• 12 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Очень четкое определение)))
Засомневаю• 12 декабря 2018
Автор... Он встерчается с Вами при том что у Вас ребенок. И еще хочет ему поларок в размере 600 грн сделать. Отличный нормальный мужчина!
А Вы сильно зазвездились. Вы учитывайте что Вы с прицепом....Он бы мог себе и без ребенка найти девушку. Но он с Вами, значит Вы ему не безразличны.
Он Вам должен подарки дарить. Ваш ребенок ему НИКТО!!! Пусть ребенку папаша дарит!! С Папочки требуйте))
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляFrenzy
Потому что девушки так себя ведут, некрасиво. Не мои слова позорят девушек, это только текст ...
Мне кажется, что мужчина намного добрее за женщин. Трудно представить, что стая мужчин будет гонять одну девушку. Мне кажется, ее наоборот утешат, пригреют, спокойно с ней поговорят
А тут как с цепи срываетесь, когда в этот пруд заплывает одинокий парниша.
Да ладно,парниша сходу всех теток оскорбил,нафик с ним сюси пуси разводить. Вы мазохист?
Аноним_1289• 12 декабря 2018
Не читала все комментарии, я тоже не понимаю подход ’Делить пополам’. Сам подход для меня недопустим от парня. Это уже говорит либо о жадности, либо о невоспитанности. Можно было по-другому переиграть эту ситуацию. Здесь непонятен 1 момент, сколько парень зарабатвает и как он вообще с точки зрения расходов на девушку себя ведет? Может он себе по 1200 грн ничего не покупает? Сложно что-то советовать.........
Басноплетка• 12 декабря 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня - такой же, уверена - справится с детьми спокойно.