12 декабря 2018

Почему мне с детства нравятся девушки старше меня?

барабанщица 12 декабря 2018
На много старше?
13чудоСВЕТА 12 декабря 2018
Более развит наверное
автор Плакат с автографом зимы 12 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
На много старше?
Примерно 5-10 лет. Дело даже не в возрасте, а в поведении и внешности.
13чудоСВЕТА 12 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Примерно 5-10 лет. Дело даже не в возрасте, а в поведении и внешности.
Мне также, только мужчины. Не люблю инфантильность.
Кили и Манджаро 12 декабря 2018
Ну так выбирайте жену старше. Зачем следовать этим дурным стереотипам про возраст.
Вообще надоел этот возраст и возрастная дискриминация. Повесится хочется от этого..
кружкаЭсмарха 12 декабря 2018
Вы всех сравниваете подсознательно ищите похожих на вашу старшую сестру/ мать, они для вас идеал
Гопница-Советчица 12 декабря 2018
ну и что? а что должны нравиться младше
ФрекенБок 12 декабря 2018
Потому что ты маменькин сынок, а не мужик
Вбигудях 12 декабря 2018
Мне раньше тоже нравились мужчины постарше.
Сейчас все поменялось, нравятся ровесники или помладше.
Масяня Я 12 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Мне раньше тоже нравились мужчины постарше.
Сейчас все поменялось, нравятся ровесники или помладше.
И у меня так же)
Вбигудях 12 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
И у меня так же)
Видимо нам нравится в меру зрелые люди)))
Еще не ворчливые,но уже и не зелепухи
Масяня Я 12 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Видимо нам нравится в меру зрелые люди)))
Еще не ворчливые,но уже и не зелепухи
Ага, в самом расцвете сил)))
Аноним_1431 12 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Примерно 5-10 лет. Дело даже не в возрасте, а в поведении и внешности.
Потому что спите со старшими бабами, психологический аспект ))
Вбигудях 12 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
Ага, в самом расцвете сил)))
Я сейчас когда общаюсь со своими ровесницами ( 36+/-) а мне с ними скучно в основном.
То же и с мужчинами.
У них пропадает чувство юмора, жизнерадостность что ли...
У меня в жизни все далеко не хорошо, но что ж теперь, брюзжать сидеть?)
Нет, я в душе девушка, не тетка, тем более не бабка))))
Масяня Я 12 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Я сейчас когда общаюсь со своими ровесницами ( 36+/-) а мне с ними скучно в основном.
То же и с мужчинами.
У них пропадает чувство юмора, жизнерадостность что ли...
У меня в жизни все далеко не хорошо, но что ж теперь, брюзжать сидеть?)
Нет, я в душе девушка, не тетка, тем более не бабка))))
С женщинами у меня по-разному, может быть интересно и с 55+ и с 25-летними, все зависит от человека. А с мужчинами да, если раньше нравились с разницей до 20 лет, то сейчас, наоборот, больше обращаю внимание на ровесников. Хотя это понятно, для моего возраста мужчина с разницей до 20 лет — почти пенсионер.
Вбигудях 12 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
С женщинами у меня по-разному, может быть интересно и с 55+ и с 25-летними, все зависит от человека. А с мужчинами да, если раньше нравились с разницей до 20 лет, то сейчас, наоборот, больше обращаю внимание на ровесников. Хотя это понятно, для моего возраста мужчина с разницей до 20 лет — почти пенсионер.
Наверное важнее уже не возраст, а внутренне состояние)
Масяня Я 12 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Наверное важнее уже не возраст, а внутренне состояние)
Согласна)
ВернитеВалеру 12 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Мне раньше тоже нравились мужчины постарше.
Сейчас все поменялось, нравятся ровесники или помладше.
+10000