Чупокабра• 12 декабря 2018
Как решиться на развод?
Напишу сначала причины по которым не могу решиться на развод:
1. Нет собственного жилья
2. Работаю с матерью мужа, следовательно придется искать другую работу
3. Есть сын
Причины по которым больше не могу с ним жить:
1. Он постоянно срывается на меня, упрекает во всем
2. Сам после работы может задержаться на любое время без объяснений, мне же запрещает куда нибудь пойти
3. Не разговаривает со мной, не ужинаем вместе, ест сам только за компьютером
Может это я себя накрутила и так живут все или все таки нужно разводиться? Помогите советом, очень устала.
1. Нет собственного жилья
3. Есть сын
ШапкаУшанка• 12 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Вы со свекровью говорили? Если нет, поговорите, расскажите....
Тупее совета не придумаешь!
Никогда матерям нельзя говорить что то не то о их любимых сынуличках . Это нажить ещё одну проблему
ШапкаУшанка• 12 декабря 2018
Автор, жизни с таким г... у Вас уже точно не будет. Он скоро найдёт себе новую, а Вас попросит на выход. Так что продумывайте пути , пока есть время. Тут советчица не поможет. Думайте, решайте все вопросы, готовьте почву пока ещё не развелись
ШапкаУшанка• 12 декабря 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну так человек понимает что ваша теперешняя ’любовь’ к нему исключительно ради жилья.
Да ничегошеньки он не понимает, ему просто жена пофиг и не нужно искать причину в ней.
Чупокабра
• 12 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Что за фигня? как вы такое позволили? Вы что у него должны просить если что то надо купить с вещей?
Когда я была в декрете, мы жили на его деньги. После выхода на работу он продолжил распоряжаться семейным бюджетом.Да, приходится просить. А еще он такой жадный, прямо никогда не откажет, придумает тысячу причин чтоб не купить , а потом говорит что я не захотела.
Полиэтиленовый привет• 12 декабря 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Штамп в паспорте не означает автоматическую любовь до гроба..
А если по теме - всегда надо выслушать обе стороны и только после этого делать какие-то выводы.
ula2006ula• 13 декабря 2018
Для начала перестаньте отдавать ему деньги,тогда сможете хоть что-то скопить и в случае скандала просто делать как считаете нужным.Так и скажите-мне надоело ходить в тряпье и выпрашивать каждую копейку. А дальше по поведению смотрите.Он же знает что вам не просто некуда пойти,а и денег у вас нет,вот и залез на голову