Ку-кусик• 12 декабря 2018

Какими платежными системами сейчас пользуются люди?

Девчули, вот вы, например, копирайтер, преводчик, блогер и т.д., и т.п. У вас есть российский заказчик. Через какую систему сейчас происходят расчеты? На счет из росбанка в укрбанк? Вебмани вообще не функционирует или не работают только гривневые кошельки? Чем сейчас люди пользуются?
Alexysche• 12 декабря 2018
Самая популярня платежная система это ВПН :)

Пользуются в основном тем, куда дает выводить сайт.

А если серйозно то их много. Взять даже те самые криптовалюты. Только лучше сразу деньги выводить что бы не потерять на падении курса.

Если Вам хочется попробовать что то новое то, Вам должна понравится вот эта http://wallet.advcash.com/referral/b04edf93-eb2f-4...