Хвець-тець• 14 октября 2013

Нужен проверенный психиатр для взрослого в Киеве

Девочки, подскажите пожалуйста контакты проверенного психиатра в Киеве, нужна консультация моей маме. Желательно который принимает анонимных пациентов, конечно за вознаграждение. Спасибо.
Голодаю• 14 октября 2013
хм, идете к участковому, берете направление, и едете в павлова, там их куча. я без сарказма. Проблема в чем?

Сестрица Алёнушка• 14 октября 2013
Они все принимают ананимно, вернее если Вы захотите никто никуда ничего не вписывает. Отличное психосоматическое отделение во взрослой поликлинике М. Харьковская на Вербицкого. Просто подойдите туда, вас обязательно проконсультируют.
Хомяк с пастой• 14 октября 2013
Психоневрологический диспансер на Левом берегу, приедьте,договоритесь,заплатите, и так все анонимно будет
Голодаю• 14 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
не вводите автора в заблуждение, кто и где будет разглошать, это везде анонимно, (никому не нужно)! и платить лучше потом, когда найдут причину и назначат лечение
Зашла на 5минут• 14 октября 2013
Нетрусова Светлана Григорьевна. Заведующая отделением пограничных состояний в Павлова. Отличный специалист. Врачи этого направления всегда работают анонимно.
ЖеняЛева• 14 октября 2013
Прилягина Галина Яковлевна, профессор на кафедре детской психиатрии- отличный взрослый психиатр
Хомяк с пастой• 14 октября 2013
Ответ дляГолодаю
Я никого никуда не ввожу. Если через районный диспансер, будет направление,а это фиксируется в общей базе. Вы знаете, что существует общая база в компьютере? Даже пограничное состояние классифицируется как психическое расстройство.Мне например очень помешало при получении прав.Хорошо, что прошло много времени и не было повторного обращения, а так бы были проблемы.
автор Хвець-тець • 14 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо большое. Координат ее нет случайно?
автор Хвець-тець • 14 октября 2013
Ответ дляЖеняЛева
Спасибо! А координаты ее не подскажете?

.KNG.• 15 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
автор Хвець-тець • 15 октября 2013
Ответ для.KNG.
Cпасибо большое! Это телефон Нетрусовой? Правильно?
Кучерявочка• 15 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
скажите пжл,а там всех принимают и тоже фиксируют?
и сколько стоит такое лечение- благодарность доктору?