ПриснитсяЖЕ• 12 декабря 2018

Дискус,Траумель,Цель-Т есть от них эффект?

Говорят они очень хорошо помогают при остеохондрозе
автор ПриснитсяЖЕ • 12 декабря 2018
Мне 45 лет. Работа у меня сидячая за компьютером. Врас советует проколоть 10 дней эти препараты. У кого есть опыт применения?
дамаБезСобачки• 12 декабря 2018
Хорошо помогают, но надо колоть курсом, каждые полгода. Дозировку не помню
автор ПриснитсяЖЕ • 12 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
врач говорит что нужно за раз колоть эти три препарата через день,на протяжении 10 дней
дамаБезСобачки• 12 декабря 2018
Помню что мне кололи вдоль всего позвоночника, с обеих сторон, и там курс не по поколичеству дней а по количеству инъекций на курс
Аноним_1457• 12 декабря 2018
Если Траумель мазь - то да, пользовалась. Помогла.
дамаБезСобачки• 12 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Наверное это правильно. Колят от основания волос и до копчика с одной стороны, это где то 8 впрысков и так же с другой стороны. Это за один раз. На следующий день так же но другой препарат. Вам точно хуже не будет, колите смело
Гидроусилитель руля• 12 декабря 2018
Траумель помогает. Сын пил таблетки.
дамаБезСобачки• 12 декабря 2018
Не буду вас путать, я не врач, это распространённое лечение и ваш врач точно знает, как правильно
автор ПриснитсяЖЕ • 12 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Траумель помогает. Сын пил таблетки.
а от чего пил?
ИМХОля• 12 декабря 2018
Моему мужу колем оба этих два препарата мезотерапийными иголками папульно курсом раз в полгода. У нас воспаляется периодически локтевой сустав. этим летом кололи траумель при растяжении связок на колене, результат супер! Препараты реально хорошо работают, только не знаю как в случае остеохондрозе, знаю что в случае восполительного процесса помогает. А спину мы восстанваливаем у ’Бубновского ’ ходили на занятия в центр, теперь делаем спец гимнастику дома, там разрабатывают индивидуально, чем-то похоже на йогу.
дамаБезСобачки• 12 декабря 2018
Ответ дляИМХОля
Колола при остеохондрозе, хорошо помогает. Надо возобновить раз в полгода
ЗаведУющая• 12 декабря 2018
ДА!!!!!Помогают!!!
Пукимончиг• 12 декабря 2018
СирОжино пирОжино• 12 декабря 2018
траумель гель мажу на синяки ребенку) и муж в прошлом спортом занимался и траумель любит, но мазь. Остальное не знаю, не сталкивалась с остеохондрозом.
Д.Леся• 18 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Добрмій вечір.
Підскажіть, в якій клініці Вам кололи.
Яке місто?
Ми у Вінниці. Не можемо знайти спеціаліста.
Чи допомогло Вам?
Дякую.