Зупка_цем• 12 декабря 2018

Что бы вы подарили такому человеку?

Женщина. Старше Вас. Вы к ней относитесь с глубоким уважением и благодарностью за ее поддержку. На Новый Год Хочется уделить внимание и благодарность этому человеку приятным подарочком. Бюджет 500-800грн.
автор Зупка_цем • 12 декабря 2018
не алкоголь и не продукты питания
Сосиска_Втесте• 12 декабря 2018
Сертификат в ресторан.
Сосиска_Втесте• 12 декабря 2018
Билеты в театр или кино.
Да будет так• 12 декабря 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Билеты в театр или кино.
театр отличный подарок! можно еще процедуру в спа, массаж, например
Кусочек Сыра• 12 декабря 2018
Если женщина ухоженная, то сертификат в Брокард, Летуаль.
былоИпрошло• 12 декабря 2018
В магазин косметики сертификат.
Анонимба• 12 декабря 2018
Очень хороши сертификаты. На косметическую процедуру,например. Мне б понравилось. Или на косметику. Ее много не бывает.
пу_пугренчик• 12 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Вот вам, глубокоуважаемая Зинаида Алексеевна, 500 грн., ступайте в Брокар и ни в чём себе не отказывайте.
Вы ухоженная, вас пустят!
Кусочек Сыра• 12 декабря 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Вы ухоженная, вас пустят!
Ну как бы автору виднее ухоженная женщина или нет. Любит себя или нет. Сертификат-это не золотая карта, добавит и купит, например, парфюм или пудру. Хотя классную помаду в Броке тоже можно купить на эти деньги. Там не только люкс и ниша, много марок мидл класса.
Сметчица• 12 декабря 2018
Может у человека хобби есть и надо подарок в эту тему. Будет 100% попадание!
У меня свекровь собирает коллекцию колокольчиков и все это знают, с разных стран привозят колокольчики, радуется как ребёнок!
пу_пугренчик• 12 декабря 2018
Автор, чем увлекается человек? Какой подарок ему больше всего радости доставит?

Для кого-то театр или книга отличный подарок, для кого-то тоска смертная. Кому-то больше всего хочется саженец редкой розы в подарок получить, а кому-то ту же косметику.
Может, банально, коробку конфет и пачку хорошего кофе даже. Или какой-то набор сувенирных джемов.
пу_пугренчик• 12 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Не знаю. Это как сертификат в автосалон на сумму, эквивалентную стоимости одного колеса. Называется, ’почувствуй себя нищебродом’.

А если у человека добавлять нечего? купит себе самое дешёвое из того, что там найдёт, уйдёт с испорченным настроением.
КаРаКаТиЦа• 12 декабря 2018
Ответ дляпу_пугренчик

Согласна с вами... Если уж сертификат то чтоб можно было что-то купить стоящее не добавляя 70% своих...
Помеха справа• 12 декабря 2018
Ответ дляпу_пугренчик

Вот это верно
ДА да да• 12 декабря 2018
купите сейчас ей подарок в брокарде- скидки ,нафиг эти сертификаты по полной стоимости))
Братья Капли• 12 декабря 2018
Мне как-то подарили сертификат в салон на массаж и маску, лежал год. Пришлось ехать, хотя я хожу к другому мастеру и в другой салон. В общем для меня это была принудиловка.
Автор, если не знаете точно что нужно вашей знакомой, лучше не рискуете. Как и билет в театр. На кого за 500-700 грн.? И тогда что идти одной?
kvinna• 12 декабря 2018
Смотря что любит человек. Конфеты, кофе, чай качественные, импортные, которые человек себе не купит.
Сертификаты очень на любителя. Я б не оценила.