барабанщица• 12 декабря 2018
Подскажите, лучшие книги о космосе и вселенной??
Девочки, помогите) Дочка заказала книгу про космос под елку. Ей 12, очень такие вещи любит - Вселенная, космос, Интерстеллар :-))))), есть уже энциклопедия Вселенная большого формата, но там больше сухие факты, вкратце. Что можно почитать интересного еще?
Колупалочка• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575
Книги Хокинга купИте.
плюсуюсь, сыну 12, читает с удовольствием
барабанщица
• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575
Книги Хокинга купИте.
А какие? Серию про Джорджа?..
барабанщица
• 12 декабря 2018
Ответ дляКолупалочка
Все интерсные, или какая-то иди какие-то лучше, а какие-то хуже?
Колупалочка• 12 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
А какие? Серию про Джорджа?..
да, ее, начинайте с первой, а дальше будет видно)
Аноним_1575• 12 декабря 2018
Целая серия есть Джордж и... Но на русском некоторые издания стоят нездоровых денег. Может сейчас уже есть более бюджетные варианты.
барабанщица
• 12 декабря 2018
Ответ дляКолупалочка
Спасибо! почитаем, надеюсь, понравится)
барабанщица
• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1575
Да-да, ее и рекомендуют, книги стоят да...на русском языке тем более, на укр раза в 2 дешевле(( бюджетнее читать из инета, но все же, печатное издание есть печатное, лечше, чем в планшете заседать)))
барабанщица
• 12 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
Самая классная энциклопедия о космосе
Спасибо за совет, но вот как раз такого плана, а может, и точно такая же, у нас уже есть)
Работать надо• 12 декабря 2018
Может уже и поздно,но я посоветую Приключения Алисы Булычева. И вообще он как автор замечательный!