12 декабря 2018

Внематочная как так может быть?

Девочки не знаю что делать,подскажите.Болела спина дня 3, у меня до этого были проблемы ходила делала МРТ спины,назначались уколы, сейчас понимаю что вроде это не спина, а низ живота и боль отдает в спину.Начиталась всего в интернете, понимаю что что то не так, на спину не похоже,и тут понимаю что задержка 4 дня.Иду к г гинекологу, обычный в частной клинике, делают узи.Врач говорит что внематочная, видит плодное яйцо в трубе.Говорит вы вовремя обратились, пока мол сами прийти еще можете, говорит что нужно прерывать пока не поздно, назначил еще ХГЧ,предложил сделать диагностическую лапароскопия.Я записалась на следующий день, сказал что лучше не тянуть, в итоге на следующий день пошла вместе с подругой к ее гинекологу, она все выслушала посмотрела на узи и тут шок, говорит внематочной нет, я обрадовалась, говорю это обычная беременность все нормально, в ответ она говорит нет я у тебя вообще не вижу плодного яйца, что скорее всего гормональный сбой, месячные начнутся через 2-3дня максимум.Как так? Как такое может быть?Кому верить? Можно так ошибиться?
Стервочка 12 декабря 2018
А ХГЧ?
Герцогиня 12 декабря 2018
а тест делали????????????????
хгч сдайте и все станет ясно
автор Файна_зупка 12 декабря 2018
До этого беременности не было, подскажите возможно такое? Я в этом не разбираюсь, по ощущениям как некоторые не могу понять
Люблю Украину 12 декабря 2018
Сделайте УЗИ ещё где-то. И ХГЧ.
13чудоСВЕТА 12 декабря 2018
Еще одно узи и обязательно динамику ХГЧ. У меня с третьего УЗИ внематочную увидели, вот такой узист( потом динамика ХГЧ подтвердила внематочную
автор Файна_зупка 12 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
А ХГЧ?
Еще не делала,завтра должна
Малинка 12 декабря 2018
Сразу мысль, хотели развести на деньги...
Смурфик 12 декабря 2018
ХГЧ срочно сдавайте
автор Файна_зупка 12 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
а тест делали????????????????
хгч сдайте и все станет ясно
Тест отрицательный, но мне врач сказал что такое возможно на раннем сроке
автор Файна_зупка 12 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
А ХГЧ?
Завтра
Полиэтиленовый привет 12 декабря 2018
ХГЧ ответит на все вопросы, ложитесь спокойно спать, завтра узнаете ответ. Пускай все будет ок!
Маманя 12 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
Тест отрицательный, но мне врач сказал что такое возможно на раннем сроке
При внематочной тест положительный, и если задержка то уже было б 2 полоски.Ещё узи.
raduga2002 12 декабря 2018
Диагноз этот очень серьезный, обязательно сдайте ХГЧ и переделайте УЗИ трансвагинальным датчиком в хорошей клинике. Я на УЗИ ходила на 6 неделе, там уже обычно видно хорошо плодное яйцо, ещё и аппарат должен быть хорошим, плюс хороший узист.
автор Файна_зупка 12 декабря 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Еще одно узи и обязательно динамику ХГЧ. У меня с третьего УЗИ внематочную увидели, вот такой узист( потом динамика ХГЧ подтвердила внематочную
Если внематочная, сразу в больницу кладут?
Наталёчек 12 декабря 2018
У меня в сентябре этого года было всё на оборот ,два раза ходила на УЗИ нечего нет она мне говорит,ХГЧ показывает что плод развиваться,тесты полосятся ,а вот эта коза нечего не видит . Мы собрались улетать и решили сделать УЗИ в другой больнице предчувствие плохое было,скорая сразу приехала , через пол часа проаперировали, полосную так как ждать была опасно для жизни
Дерево береза 12 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
Если внематочная, сразу в больницу кладут?
да, лучше сразу всё сделать.
Автор, идите ещё на узи, но не говорите там о том, что вам говорили предыдущие врачи!!! просто болит и задержка.
автор Файна_зупка 12 декабря 2018
Ответ дляraduga2002
Диагноз этот очень серьезный, обязательно сдайте ХГЧ и переделайте УЗИ трансвагинальным датчиком в хорошей клинике. Я на УЗИ ходила на 6 неделе, там уже обычно видно хорошо плодное яйцо, ещё и аппарат должен быть хорошим, плюс хороший узист.
Мне сказали что срок приблизительно 3 недели
Рябушка Ку 12 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
Если внематочная, сразу в больницу кладут?
Да. Это угроза для жизни.
Рябушка Ку 12 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
Мне сказали что срок приблизительно 3 недели
Это много(.
автор Файна_зупка 12 декабря 2018
Ответ дляНаталёчек
У меня в сентябре этого года было всё на оборот ,два раза ходила на УЗИ нечего нет она мне говорит,ХГЧ показывает что плод развиваться,тесты полосятся ,а вот эта коза нечего не видит . Мы собрались улетать и решили сделать УЗИ в другой больнице предчувствие плохое было,скорая сразу приехала , через пол часа проаперировали, полосную так как ждать была опасно для жизни
Если внематочная, сразу делают операцию?
Рябушка Ку 12 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
Если внематочная, сразу делают операцию?
Да!
Пупуговка 12 декабря 2018
Автор это не шутка,я из за внематочной чуть не умерла.
Рябушка Ку 12 декабря 2018
Ответ дляПупуговка
Автор это не шутка,я из за внематочной чуть не умерла.
И я((
автор Файна_зупка 12 декабря 2018
Ответ дляДерево береза
да, лучше сразу всё сделать.
Автор, идите ещё на узи, но не говорите там о том, что вам говорили предыдущие врачи!!! просто болит и задержка.
А меня врач отпустил домой и записал на следующий день на лапароскопия
автор Файна_зупка 12 декабря 2018
Ответ дляРябушка Ку
Это много(.
А на узи срок даже 5-6 дней видно. Или с какого то определенно?
Наталёчек 12 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
А меня врач отпустил домой и записал на следующий день на лапароскопия
Меня не отпустили ,скорая рядом ,приехали капельницу поставили и отвезли . Грустно это все
Рябушка Ку 12 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
А на узи срок даже 5-6 дней видно. Или с какого то определенно?
Первый день беременности это первый день последней менструации. Сколько у Вас сейчас недель с первого дня последних М? При сроке 5-6 недель видно плодное яйцо на хорошем аппарате.
автор Файна_зупка 12 декабря 2018
Ответ дляРябушка Ку
Да!
А если я хочу узи в нескольких клиниках сделать?
Наталёчек 12 декабря 2018
У меня было 6 недель , старайтесь не накручивать себя,это не значит что у Вас так же. Просто займитесь собой немедленно!
13чудоСВЕТА 12 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
Если внематочная, сразу в больницу кладут?
по идее да, медлить нельзя. Мне в больнице сделали пункцию и сразу же после операцию провели, но у меня уже кровь в брюшине была. Надеюсь у Вас действительно ничего нет, сильно не переживайте