Фрекен бок• 12 декабря 2018

Девочки я в панике, так расстроена(

К врачу только после 21-го декабря прием
Может надо к эндокринологу на прием?
22 недели беременности а на весах уже +7 кг
питаюсь я правильно лишнего не позволяю(
Жаренного, сладкого, жирного вредного, мучного я имею ввиду
Раз в 2 недели могу позволить чизкейк в любимом ресторанчике и то в первой половине дня
Что же такое тогда со мной?
За токсикоз скинула 3 кг, но это видимо не помогло(

Пью эутирокс 50 мг каждый день, щетовидка пляшет

Слежу за беременными в инстаграме, они набирают всего 8-9 за всю беременность, а у меня на середине уже 7, боюсь что будет дальше

Склонность к полноте большая, глядя по родственникам там все, как тумбы((
но это типа мифы про широкую кость и генетику
Зубачистка• 12 декабря 2018
может веса неправильно показывают
Анка-пулемётчица• 12 декабря 2018
не смотрите в инстаграм, дождитесь волшебства и потом похудеете
Elka-palka17• 12 декабря 2018
А раньше 21 декабря не судьба к врачу сходить?
Цветок Мира• 12 декабря 2018
Это все из за чизкейка
Elka-palka17• 12 декабря 2018
А некоторые по 15-20 кило набирают и что?
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляElka-palka17
разве к другому
у моего плотная запись
Ms. Откровенность• 12 декабря 2018
Как давно сдавали гормоны щитовидки? Возможно, необходимо отклрректировать дозу эутирокса
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
Это все из за чизкейка
Я всего 3 раза ела за всю Б
Цветок Мира• 12 декабря 2018
Я 20 набрала, хотя до родов была 47 кг. Кстати, толком ничего не ела
Алгонавт• 12 декабря 2018
Относительно генетики - это совсем не мифы.
Кюветчица• 12 декабря 2018
Почему пьете гормон?
Я выносила и родина на тироксине. Гипотереоз. надо постоянно сдавать ттг и коректировать дозу.
Тоже набирала по 23 кг. За три беременности и возвращалась назад к 52 при росте 169 за год без никаких усилий
Зубачистка• 12 декабря 2018
Ответ дляElka-palka17
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляElka-palka17
15-20 за всю беременность?
я надеялась, что я буду держать себя в руках и кг 7-10 максимум(
а тут уже 7
Кто крайний?• 12 декабря 2018
Я за первую беременность набрала 12 кг. Все ушло через пару месяцев после родов. Во вторую беременность даже не взвешивалась. Понятия не имею, сколько набрала. Но точно больше 12 кг. Живот большой был, ребёнок 4300. Месяца через три после родов нормально носила добеременные вещи. А, инстаграммов ничьих не смотрела)))
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Каждые 4 недели
вот только дозу поменяли на прошлой неделе
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
Был токсикоз?
Ничего не ели обалдеть(

вот откуда они взялись и у вас
скинули потом без проблем?
Твоя подруга• 12 декабря 2018
я в первую беременность 24 набрала к 44.родила стала 49. диета ,спорт-через полгода 45.
потом через 8 лет опять беременность +17 кг .родила,опять 45.
margzh• 12 декабря 2018
Дважды по 17 кг набирала. Добеременный вес - 54, с токсом - 50, рожала с весом 67 кг.
Не вижу трагедии в ваших 7 кг.
Сейчас снова 54 кг по прошествии 3 лет.
Аноним_1516• 12 декабря 2018
обязательно к эндокринологу, но вообще набор веса индивидуален и даже неодинаковый от беременности к беременности. у меня в первую беременность +21 кг, причем я следила за питанием, не то чтобы совсем во всем себе отказывала, но сильно себя ограничивала. из роддома вышла +3 от добеременного веса. сейчас второй раз беременна 36 недель, на данный момент +6 кг, и я ем все что захочу, пью кофе и колу, и вообще ни в чем себе не отказываю. с щитовидкой есть вопросы тоже, но гормоны контролирую, они в норме, пью только йосен.
не переживайте так сильно
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
Почему пьете гормон?
Потому что был высокой ТТГ
Эндокринолог назначил
постоянно на контроле держим, если надо меняем дозировку(
Цветок Мира• 12 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
Был токсикоз?
Ничего не ели обалдеть(

вот откуда они взялись и у вас
скинули потом без проблем?
Да, с роддома вышла 55, потом за 3 месяца вернулась в свой прежний вес. Токсикоз был недели до 15-й . Но я еще пила оочеень много жидкости. В день по 4 л воды
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
не переживайте так сильно
Я постоянно на контроле у Эндокринолога
и постоянно дозировку меняем с самого начала беременности
Аноним_1456• 12 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
Потому что был высокой ТТГ
Эндокринолог назначил
автор не парьтесь! Если вы тортики не штуками ешьте и мясо килограммами то всё ОК! Ешьте то что хочется! Ну ясно что не 10 кг мяса а котлетки вполне норм. Не забывайте сейчас зима! и увы и ах свежих овощей фруктов не найдёте!
Я ела всё что хотела и за беременность набрала 9 кг., но у меня активность была ого-го, после родов через 6 м. было - 15 кг. беременного веса. Да и кормила грудью и диета НО двигалась я очень много. Токсикоз был только 2 месяца, потом всё ОК
Аноним_1470• 12 декабря 2018
Я все разы набирала +18 кг. При этом жуткий токс был недель до 5. В норму возвращалась быстро. Инста девы меня волновали меньше всего в тот момент))0
Skripka82• 12 декабря 2018
Автор, Вы, конечно, сходите к врачу...Но я набрала 16 кг за беременность. Правда,я отекала сильно и дефицит веса у меня был. Сестра - 20 кг. И со щитовидной железой у нее все хорошо.
автор Фрекен бок • 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Мясо вообще пару раз в неделю ем
потому что от мяса тяжесть у меня
Снежнакомка• 12 декабря 2018
Да не парьтесь,если правильно питаетесь,потом быстро сбросите,может многоводие у вас и застой жидкости.
Я за беременность набрала 27кг,при том что питалась правильно и до 8ми месяцев 3раза в неделю вела по 3 тренировки в день(я тренер),откуда они у меня набирались неизвестно,но на мне этих 27кг и видно не было.С роддома вышла минус 17 кг сразу,10кг сбросила за 4 месяца.
Тушь для2го класса• 12 декабря 2018
К 7 мес я набрала 6 кг, думала обмана судьбу, но нет к 41 неделе +20 кг.
Топтунша• 12 декабря 2018
Ответ дляElka-palka17
я 27 набрала и ни чего)))
Аноним_1456• 12 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
Мясо вообще пару раз в неделю ем
потому что от мяса тяжесть у меня
Автор всё индивидуально! Моя сестра за беременность набрала 21 кг., я всего 9 кг. Так что наследственность не показатель.
Если хотите и можете - больше двигайтесь! Ходите - гуляйте хочь час в день, В тренажорку я бы поостереглась ходить. Но я например на йогу ходила всё ОК мне нравилось