Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2018
У вас на кухне как? Или вы не заморачиваетесь эстетической
В чем красивом или оригинальном вы держите фрукты или сладости на обеденном столе? Или например, в какой таре подаёте хлеб к обеду? Какая у вас салфетница, сахарница? Или просто разнобой ..
..или не очень красивое, дешевое, старое?
Ответ дляПотрындельница
Ой, мне для начала просто для сухой кожи гипоаллергенную умывалку чтобы сразу смыть все и с глазок тоже. Была Урьяж давно, наверное снова куплю т.к. альтернативы пока не нашла.. но для расширения ассортимента хоть название фирм подскажите, а я по своему типу кожи подберу
Опробовано на своей семье)
Кнопус• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Спасибо! Это все бренд Бонади
В инете много всего, если хотите дам где я покупаю, так как официальный магазин продаёт только если заказ 3500 грн делать
И подарки тоже этой фирмы, и елку в спальню я там купила) в снегу которая и конусная
У них много игрушек очень красивых!!!
дайте, пожалуйста, информацию, где купили
нет лишних денег заморачиваться.
салфетницы нет
сахарница стеклянная
соль в большой баночке от какого страшного сервиза (отдельной маленькой солонки нет)
хлеб в маленькой плетеной корзинке. когда на стол к обеду, то отрезаю несколько ломтиков и ложу на тарелку
фрукты правда в красивой метал. подставке, но нам ее подарили. до этого были в стеклянной вазочке.
салфетницы нет
сахарница стеклянная
веточка128• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Спасибо, она для конфеток маленьких) удобно очень)
У меня тоже много хрусталя советского качественного, но поставить некуда, продать что-ли?
Belosnezka1980• 13 декабря 2018
Как у Вас тут красиво и душевно!) Подпишусь пожалуй. Сейчас квартира не большая,по-этому и хочется,и колется,и мама не дает(( Даст Бог в следующем году расширимся-вот там то я разгуляюсь!
Клин_Кляйн• 13 декабря 2018
У меня все в пакетах и все лежит как попало. Тут насмотрелась красоты-пойду в выходные затарюсь всякими штучками для услады глаз. Заодно и поприбираю на кухне
Аноним_1478• 13 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
А для чеснока наконец-то нашла баночку, она с маленькими отверстиями для циркуляции воздуха.
Если кому-то интересно смотрите в Ашане попадаются.
А на втором фото что за сахарница? Где покупали?
Жена сантехника• 13 декабря 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Вы про пасту гойя?
Да! Спасибо, что напомнили название))
У нас было очень много мельхиоровой и серебряной посуды, столовых приборов, поэтому мы с братом натирали и полировали это богатство раз в год)
Точная копия плова• 13 декабря 2018
Der_Natali• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
а я все же не зря сижу, оправдательно)) наконец то нашла банки для специй, даже итальянские- должно быть красивые)) пусть только мне завтра скажут вдруг, что уже закончились
Они классные!У меня и большие и маленькие.Больше двух лет и как новые стоят.Покупайте,не пожалеете.Я брала в ПосудДеЛюкс,там они были дешевле всего
Брыкалка• 13 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
вот и я долго ждала, дождалась )))
желаю и вам быстрее обрести новую квартиру и собираться всей семьей за столом!!!
Спасибо!
Аноним_1478• 13 декабря 2018
Девочки, такая теплая и уютная тема получилась
Столько красоты и полезных советов и ссылок
Тамбовский мел• 13 декабря 2018
Я за минимализм. В этом я вижу эстетику
1. Фрукты держу в холодильнике в спец.отсеке, сладостей как правило нет в доме (разве что чизкейк - он тоже живет в холодильнике).
2. Хлеба тоже нет в доме. Я не ем, а мужчина покупает только чиабатту на раз.
3. Сахарницы нет. Я не ем сахар, а коробка с рафинадом хранится в ящике для круп.
4. Салфетки покупаю в таких пачках из серии Kleenex Decor Tissues Box.
Не хочу ставить салфетницы на прекрасный деревянный стол)
АфродитаПетровна• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
ООО застыла, моя корзина для хлеба. Для меня очень нужная вещь
Подскажите, пожалуйста, где покупали хлебницу или какая это фирма. У нас вот такая сейчас, но Ваш вариант мне больше понравился
Я покупаю все в English Home. Часто беру по хорошим скидкам, так когда-то купила трехярусную конфетницу белую со стеклом за гривен 150, они были за 800. Сольницу, подсвечник домик со стеклянными окнами, сольницу и перечницу зайчика, разгон был бы больше, ставить некуда. Еще мой хендмейд стоит. Было бы чудесно купить электрокамин и дальше собирать коллекцию декора.
Мочалкин блюз• 13 декабря 2018
Ответ дляXlimit
а какое там качество, все смотрю и не могу решится) ковры красивые...
Оле Лукойе• 13 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
А у меня ничего на столах нет. Не люблю чтоб на столах что-либо стояло. Чайник электрический, ножи. Все остальное спрятано, фрукты в холодильнике, хлеб в столе. На подоконнике пусто
я теж не люблю, на столі тільки салфетниця.
на робочій поверхні чайник і ножі.
на підвіконні правда ваза з фруктами, бо кухня маленька і подіти її більше немає куди
на робочій поверхні чайник і ножі.
ТрубоДурочка• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
ааааа
это из другой темы пристал, сейчас исправим

А такой не тестили? Как он?
ТрубоДурочка• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
ааааа

Упс, ссылку забыла
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Вы бы видели эту Настю), 90 лет, вес около 45 кг наверное всегда, 1 папироска и 50 мл коньячку ежедневно. Мне на тот момент было лет 12 и я слушала ее истории. Она не помнила что было вчера, но четко помнила себя молодой, любовь, первую мировую, вторую) Ее все вещи выкидывали на помойку, типа старьё, она попросила возьми, сохрани в память о моей любви. Ну вот так и живу с этой вазочкой.
В мене мурашки по шкірі пішли від Вашої історіі )
Мочалкин блюз• 13 декабря 2018
Ответ дляXlimit
суперское. вот как можно не купить такой коврик из вискозы еще и по такой цене?
а пахнет шампунем) мягкий мягкий. Бережно храню, бо пес будет в восторге от новой подстилки
спасибо!!!