Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2018
У вас на кухне как? Или вы не заморачиваетесь эстетической
В чем красивом или оригинальном вы держите фрукты или сладости на обеденном столе? Или например, в какой таре подаёте хлеб к обеду? Какая у вас салфетница, сахарница? Или просто разнобой ..
..или не очень красивое, дешевое, старое?
Своего не предлагать• 13 декабря 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Подскажите, пожалуйста, где покупали хлебницу или какая это фирма. У нас вот такая сейчас, но Ваш вариант мне больше понравился
Berhgoff или Vinzer.
Есть подешевле фирмы точно такие же, но там качество хуже.
Я точно такую хотела, но в последний момент попалась эта с африканского дерева.
Своего не предлагать• 13 декабря 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Ой, извините, я неправильно прочитала и ответила про Вашу хлебницу

Багиня• 13 декабря 2018
никакой эстетики , минимализм или бардак
очень нужно красивые баночки для всего - круп , специй
нужна хлебница и фруктовница -но в минимализме, помогите , куда бежать , на какой сайт?
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
да, аллюр или аллюр спорт - он нежнее, мне кажется это всем по нраву))Bvlgari Man Extreme можно))
подороже можно Van Cleef Tsar, Oligarch Roja Dove, Amber Sky Ex Nihilo. Ну и конечно популярные Black Afgano Nassomato и Black Afgano, Nassomato.
Спасибо))) Посмотрю.
КошкинДом• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Намечается ремонт и вот думаю как внедрить всю эту красоту в современный интерьер! Ещё мебель и огромное количество каслинс кого литья и др.статуэток.
Ответ дляБагиня
в English Home на пасху была серия с кроликами. Там были банки с зайчиками на крышках крутяцкие, потом летом их распродавали в зависимости от размера до 100 грн. В Эпицентре были красивые банки расписные и креативненько и недорого
Ответ дляXlimit
суперское. вот как можно не купить такой коврик из вискозы еще и по такой цене?
а пахнет шампунем) мягкий мягкий. Бережно храню, бо пес будет в восторге от новой подстилки
а такой , случайно не видели? как по качеству? плотный?. за ногами не будет тянуться?
Своего не предлагать• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
это кто производитель, знаете?
Если не изменяет память, то это Украина. Я покупала в маркете ’В Кишене’ набором, но видела их поштучно можно покупать.
Долго подбирала баночки, а эти такие миленькие , сразу влюбилась в них.
А еще подобные сама насобирала из под кофе, кофе растворимый не пью, но банки покупала
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо
Своего не предлагать• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
это кто производитель, знаете?
Глянула их в нете:
Комплект баночек для специй REJS хром (комплект 3 шт)
это не реклама, но можно поискать у других
ПотеряласЯ Я...• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
ООО застыла, моя корзина для хлеба. Для меня очень нужная вещь
Классная!
Где покупали?
Своего не предлагать• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
спасибо
О, еще нашла их.
Но оказывается можно еще и дополнительно к ним заказывать:
крышку твист, индивидуальную сургучную печать, покрасить в любой цвет.
Своего не предлагать• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
спасибо, вижу там много разных вариантов)
Да, разгуляться есть где
Я уже и себе начала еще присматривать
Кучерявочка• 13 декабря 2018
Люблю красивое. У меня сахарница мельхиоровая, салфетница тоже мельхиоровая, фруктовница тоже из мельхиора. Ну люблю я, чтобы красиво было. Стоят, они, конечно, не так, как на фото, у каждого свое место есть, но разнобой в посуде не люблю.
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
да, этому сложно сопротивляться)))особенно еще посмотрев блондинку из токио
А что это за блондинка?
Блондинка в Законе• 13 декабря 2018
Ответ дляXlimit
у инглиш всегда паспродажа ) меняется скидка только с 60 на 70, т.е. по сути там скидка реальная только 10%.
БезПаспортаНеПродаю• 13 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
У нас вот так.
Классно у Вас.
А белая баночка с надписью и деревянной крышечкой где покупали?