Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2018

У вас на кухне как? Или вы не заморачиваетесь эстетической

В чем красивом или оригинальном вы держите фрукты или сладости на обеденном столе? Или например, в какой таре подаёте хлеб к обеду? Какая у вас салфетница, сахарница? Или просто разнобой ..
..или не очень красивое, дешевое, старое?
Шкура Шуры• 13 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Классно у Вас.
А белая баночка с надписью и деревянной крышечкой где покупали?
Спасибо!Баночка из Эпицентра

Xlimit• 13 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
у инглиш всегда паспродажа ) меняется скидка только с 60 на 70, т.е. по сути там скидка реальная только 10%.
не всегда. Скидка реальная. Смотрела те же коврики в Эпицентре только там синтетические в большинстве и расцветка вырви глаз они от 600 грн, те что более менее от 1500. Не говоря уже о ценах на комнатный декор в том же эпицентре и полное отсутствие скидок на него
БезПаспортаНеПродаю• 13 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо!Баночка из Эпицентра
В шоколаде• 13 декабря 2018
Ответ дляGaleTTa
Сейчас так)) эстетика мне чужда...
эротично
мадам Везувий• 13 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Купила для хлеба на новую кухню. Пока только дом сдали, кухня будет не скоро.
Я таку для запікання в духовці використовую....
На паровозе• 13 декабря 2018
Ответ дляMasja
Подарки это под елку, для инетерьера так сказать) шарики это панда конфетки армянские))) вкусные зараза
А где покупаете такие конфеты панда и какой там вес в упаковке?
Луковая• 13 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
посуда
И у меня такая ))) Икеюшка )))))))
Xlimit• 13 декабря 2018
Люблю выбирать декор и игрушки.
Mellisa• 13 декабря 2018
Вот ещё несколько любимых кухонных предметов, ничего особого, но я очень люблю их. И ещё люблю свечи

ДелайКак_Я• 13 декабря 2018
А Эпицентр в этом году зажлобился. Со скидками только полное Г
Своего не предлагать• 13 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
Да, Berghoff вроде. У моей мамы такая есть форма для запекания.
triorsita• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1567
А что это за блондинка?
спросите Масю- она Вас просветит)
Xlimit• 13 декабря 2018
Ответ дляMellisa
красотища. Баночки это ж English home? Были точно такие же с зайчиками, я на подарки брала. А с подсвечниками пока не повезло. Когда были канделябры по распродаже, чего-то не взяла, до сих пор жалею, сейчас со скидкой четыреста с чем-то
Не стесняюсь• 13 декабря 2018
Ответ дляMellisa
Очень красиво! А свечи только для красоты?
Не пью, не курю• 13 декабря 2018
не заморачиваюсь ползуюсь тем что удобно + у нас стройка в доме 2 год
triorsita• 13 декабря 2018
Ответ дляMellisa
красиво очень! расскажите пожалуйста что и откуда
Блондинка в Законе• 13 декабря 2018
Ответ дляXlimit
вы мне рассказываете? я работала в этой компании. новая коллекцмя сразу с -60 идет. это политика такая. турки убеждены, что украинцы ведутся на скидки.
Блондинка в Законе• 13 декабря 2018
Ответ дляXlimit
и причем тут коврики других брендов ) вы как ребенок ) вы же должны быть подписаны на сайт инглиша. там никогда не бывает цены без скидки ) и не будет ))
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляMellisa
Класс))) С птицами видела в продавалке, но не успела купить((

Ms. Любмая жена• 13 декабря 2018
Ответ дляXlimit
он плотный, как полноценный ковер, только небольшого размера
Отлично! Спасибо
ДеньгиНеСдаю• 13 декабря 2018
Обожаю белую посуду и кухонный декор. В этом деле главное - не переборщить...)
Аноним_1567• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
+++
katarina• 13 декабря 2018
Ответ дляXlimit
баночки я такие покупала в Метро, у меня с зайчиками на крышке
Xlimit• 13 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
я на него не подписана, там очень скромный ассортимент по сравнению с магазинами
Lenika77• 13 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Да? Ну я чистила маленькую вазочку у мамы и чайные ложки. Может и нельзя содой было. Наверное, есть спец средства для чистки таких изделий
Зубной порошок вам в помощь
Укуси меня• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
А ещё это самая немщаменммая вещь. Не люблю деревянные доски. Когда вижу что одна доска, и на хлеб и на селедку то для меня это
ой, и у меня такое есть )) Это джозеф джозеф.
Но доски очень быстро покоцались ножом ((( За такие деньги могли бы и покачественнее сделать...
Потрындельница• 13 декабря 2018
Девочки, доброе утро
Простите, но я никак не въеду про ингшлиш хом..
Можно ссылочку? Что за сайт, там просто самому заказывать и приходит НП? А платить кому, это интернет магазин?
Я тоже хочу приобщиться к такой красоте
Голубец• 13 декабря 2018
все в пакетиках. Как купила, так и лежит, из них же съедается.
Какая там эстетика!!!
Блондинка в Законе• 13 декабря 2018
Ответ дляXlimit
ну вот будете знать, что покупаете товар по его реальной цене. максимальная скидка, которая бывает у них - 10%. политика компании одинакова что в реальных магазинах, что инете. асмортимент там всегда маленький. новые коолекции - это не новые, а завозят, что плохо идет в других странах.
Mellisa• 13 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Спасибо, Инстаграм, эпицентр и даже ашан :))))