Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2018
У вас на кухне как? Или вы не заморачиваетесь эстетической
В чем красивом или оригинальном вы держите фрукты или сладости на обеденном столе? Или например, в какой таре подаёте хлеб к обеду? Какая у вас салфетница, сахарница? Или просто разнобой ..
..или не очень красивое, дешевое, старое?
Миссис Буркул• 12 декабря 2018
Ответ дляСоображалочка
А чего, тонут в тазике?
Или сморщены?

Распухли!
Ekaterina123• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Он раньше сбрасывают их
Хм, насколько я слышала от коллеги, там главное не перелить его и ни в коем случае, чтобы на сквозняк не попал. Она и другие из соседних кабинетов выходила.
После шести ни-ни• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
ООО застыла, моя корзина для хлеба. Для меня очень нужная вещь
Нунунунуже!!! Где! Где же купить???
Ekaterina123• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Он раньше сбрасывают их
Мася, может быть Вы мне подскажите, как человек с хорошим вкусом, может Вам встречались красивые обеденные фарфоровые тарелки диаметром от 23 до 25 см (ну чтобы не маленькие и не большие - подставные)? Чтобы расписные были? Обожаю красивую посуду, но или размер не тот или однотонные.
ЗахарияСтар• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Спасибо, она для конфеток маленьких) удобно очень)
а дайте ссылку на такую, и на ту,которая с печеньем!

Ответ дляEkaterina123
Именно расписные не знаю) у меня основная посуда белая на каждый день, посуда для сервировки за большим столом она с каемкой идёт
Только красные тарелки новогодние вот такие
Именно расписные не обращала внимание
Аноним_1573• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Спасибо) у меня и на полу так. Люблю эту плитку)
А как называется?
АфродитаПетровна• 12 декабря 2018
Ответ дляСоображалочка
Повторите темку в следующем году, сейчас ремонт, после будет все самое лучшее
И у меня ремонт. Раньше фрукты стояли в корзине, салфетки в картонной коробке, масленка у меня нержавейка Бергофф. Вообще посуды у меня немного, но хорошая, много Бергофф, гипфель и фисман
КротоТо• 12 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
У нас вся семья эстеты. Все любят чтобы окружала красота. И в одежде и на кухне и в спальне и везде. Получаем от этого удовольствие. Кушаем только всей семьей, за круглым столом в одно время. Пару раз в неделю со свечами.
Капеец((( Мне кажется, что у вас Очень нудная семейка. Кушаем? Это что за слово?)
Праздничный сервиз• 12 декабря 2018
Ответ дляЖена айтишника
У нас чайный сервиз Katie Alice Ditsy Floral (вернее, просто покупала отдельно чайные пары и блюдца-сливочник-сахарницу и тд, там можно покупать по отдельности столько, сколько нужно)
столовая посуда Юлии Высоцкой, приборы тоже. Очень хочу приборы Зара Хоум, но дороговато, может, как-нибудь скидку дождусь
У Зары хоум ароматы для дома хвалят, все никак не куплю - дороговато. очень красивые фото
Аноним_1448• 12 декабря 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нунунунуже!!! Где! Где же купить???
Ой простите не увидела ваш комментарии. Привезли с Польши. Не знаю где заказать в Украине
Аноним_1553• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Именно расписные не обращала внимание
Волшебные красные тарелки.
Таких ещё не видела
Аноним_1448• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1573
А как называется?
Это я вам не скажу, коробки выброшены. В интернете есть много ее, шестигранная плитка
Жена айтишника• 12 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
у нас сейчас из рождественский имбирь, ваниль и жасмин (последние из постоянной коллекции, не сезонные)
я заказывала в испанском магазине, вышло на их распродаже с доставкой дешевле, чем покупать в киевской Зара Хоум во время местной распродажи.
Мы , наверное, уже принюхались, но пахнет здорово. Маленького флакона хватает примерно на месяц
Нелюблю когда все наставленно
Т к красиво только на картинках в инсте
Фрукты в прозрачной стеклянной пиале. Рядом салфетки в пачке картонной, где одна за другой достанется
Хлеб не подаю, т к ест только муж. Режу 1-2 куска. Сахарница в шкафу, т к только муж пьёт с сахаром.
Т к красиво только на картинках в инсте
Праздничный сервиз• 12 декабря 2018
Ответ дляСанта Барбара
спасибо!ну я и думала купить такого плана лампочку,у меня и советская есть еще как свеча.в икее оч дорогие лампочки(
так икеа рекомендует, а не категорично заявляет - только наши лампы или все к чертям взорвется) У них дорогие лампы, угу, батарейки зато недорогие и классные)
Ekaterina123• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Именно расписные не обращала внимание
А не подскажите, красные какой фирмы? А белую посуду с окантовкой в посудомоечной машине моете? ободок не слез?
Санта Барбара• 12 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
понятно!у меня есть светильники икея,но лампы конечно не их.
батарейки не покупаю-у меня аккумуляторы.заряжаю много лет
Жена сантехника• 12 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Уже никак( это было 30 лет назад, скоро я начну придумывать истории.Она рассказывала , что выехали в Варшаву, он белогвардеец, война, платье описывала, погоду солнечную. Зашли в лавку и купили на память. Он погиб, она хранила, вазу мне отдали в 90-х.
В детстве помню мельхиор чистили специальной пастой. Сейчас вроде тоже есть, но где именно ее купить хз. Содой или спиртом не рискуйте всё же, жалко такую вещицу
Плакат с автографом зимы• 12 декабря 2018
Ответ дляСанта Барбара
все в пакетах.печенье хлеб.вообще не заморачиваюсь-некогда.все съедают и так
Наш вариант)))))
Курс капусты• 12 декабря 2018
Ответ дляВилами по воде
А я в Джозеф Джозеф разочаровалась
почему?
Цветок Мира• 12 декабря 2018
Ответ дляКротоТо
Обычное слово, а вот насчет нудности, как раз и наоборот.
Курс капусты• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
А ещё это самая немщаменммая вещь. Не люблю деревянные доски. Когда вижу что одна доска, и на хлеб и на селедку то для меня это
у вас доски разные, но стоят они и трутся друг о друга. разницы нет вообще
Потрындельница• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Ловите
Оу.. даже так можно было.. а я постеснялась спросить и то в троллизме заподозрили