Вам телефонограмма• 12 декабря 2018
Реально вернуть деньги через приват банк, если не выслали оплаченный заказ?
Ситуация такая. Заказывала не здесь, через пром юа. Первый раз выслали, все хорошо. Второй заказ сделала, то не туда отправили, то потеряли, то еще 100500 отговорок, так 2 месяца. Реально через приват заблочить им карты, может деньги вернуть? Цена вопроса 8000, с полицией не очень хочу связываться, не очень верю в их эффективность
палка-копалка• 12 декабря 2018
Пишите на s@prom.ua. Жалуйтесь на их сайт, опишите всю проблему.
Они заблокируют сайт продавца, если тот не вернет Вам средства.
Также, после этого Вы можете написать заявление в полицию и пром Вам сам вернёт 3000 грн.
Мелочь, но это хотя бы шанс. Приват деньги не возвращает уже.
палка-копалка• 12 декабря 2018
Думаю, что если сайту не один год, и он у них оплачен на какой-то период, то вернут средства)
Капитошечка• 12 декабря 2018
Приват не вернет, лавочку блокировки прикрыли. Теперь только через полицию и уг.дело.
Надежда наш компас• 12 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Приват недавно мне звонил якобы поступила жалоба на меня что я не отправила товар. А дело было так-оформили заказ на одно имя а телефон указали другого человека который проигнорирует смс с номером ттн и от меня и рассылку от новой почты. И в итоге первый думал что я мошенница. 8 дней ждал от меня заказ а он лежит на нп и уже прошло платное хранение. Приват звонил уточнить и предупредить меня что клиент жалуется. Так что они реагируют на обращения граждан. Да и в полицию автор тоже можно написать в кибер полицию
палка-копалка• 12 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Они реагируют, но деньги уже не возвращают. И карты не блокируют.
Надежда наш компас• 12 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Значит кибер полиция
палка-копалка• 12 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Значит кибер полиция
И обратиться в саппорт прома. Это поможет.
Надежда наш компас• 12 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Туда тоже стоит! Я вообще считаю что нужно чем раньше тем лучше такие вопросы решать а не выжидать