ТихоЯ• 12 декабря 2018

Не терзают ли вас смутные сомнения, что в Брокарде тоже подделки?

Не знаю. Уже второй раз покупаю распродажные парфюмы, которые вызывают сомнения. Стойкость никакая. Такого никогда не было с духами из дьюти фри или сефоры. Вы ничего такого не замечали?
Совы Нежные• 12 декабря 2018
Замечали, еще и как!
КтоЕслиНеЯ• 12 декабря 2018
Есть такое.
У меня есть с дютика, с брокарда и с мейк апа одни и те же духи (брала по скидке везде). Брокард хуже всего держит, хоть цена была не очень-то и низкая.. На мейк апе они стоили оочень дешево)
А_Шо_Такое• 12 декабря 2018
Так а Вы не знали??
Аноним_1491• 12 декабря 2018
Меня не радует стойкость , уже даже у парфюмов ,купленных в аэропортах Европы ((
Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2018
Конечно, замечали.
Один раз фейк купила конкретный, но это, правда, было уже давненько.
Тестеры у них все отличные.
РокерША• 12 декабря 2018
нет, не замечала. и с большим скепсисом отношусь к подобным заявлениям, ведь компании, чья продукция представлена в Броке (да и в любом другом магазине) периодически делают контрольную закупку. и если там обнаружится подделка, то у магазина будут проблемы.
что до стойкости, то аромат может менять запах при неправильных условиях перевозки и хранения
Головная• 12 декабря 2018
Ох уж эти диванные эксперты
Сто раз уже разъясняли почему в Брокарде не может быть подделок...
И бесполезно.
Чебурастик• 12 декабря 2018
У меня все ок. Сомнения не терзают.
Кучерявочка• 12 декабря 2018
Никогда такого не было. Очень много разговоров вокруг этого, но никто так доказательств и не предоставил
Головная• 12 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Да им бесполезно объяснять.
Наши люди определяют подделки еще до покупки, с большого расстояния.
Аноним_1466• 12 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Это вам в брокарде рассказали???
Любящая болтать• 12 декабря 2018
я покупаю тестеры. знаю, что их не подделывают.
Кучерявочка• 12 декабря 2018
Скатайте себе на смартфон сканер и сканируйте штрих коды.
Распутница• 12 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Ох уж эти диванные эксперты
И бесполезно.
Конечно из перехода Шанель лучше и пахнет и дешевле и 100% ’оригинал’ и это Броке они фейки
РокерША• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Это вам в брокарде рассказали???
нет, мне там ничего не рассказывали
13чудоСВЕТА• 12 декабря 2018
Бггг.Там один хозяин-Сева Могилевич,чего стоит))
Ms. Iphone• 12 декабря 2018
погуглите, есть сайт где выкладывают инфу о Брокарде. Опроблемном контрафакте и о том как на простых людей забивают.... Плохие отзывы не печатают.
Сама сталкивалась с этим не один раз :(
Кучерявочка• 12 декабря 2018
Сегодня получила туплетную воду из Брокарда. Отсканировала штрих код - в гугле выдаёт информацию купленной туалетной воды именно в том объёме, который купила. Отсканировала пробник - в гугле выдаёт именно этот пробник в объёме 1 мл.
Распутница• 12 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Ох уж эти диванные эксперты
И бесполезно.
Большинство таких ’спецов’ возможно ничего в Броке не покупали и даже не заходили туда и не знают где он находит,но авторитетно заявляет что
там ужассссс!
автор ТихоЯ • 12 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
А как Вы сканировали в гугле? Сайт специальный?
Кучерявочка• 12 декабря 2018
Скачайте на смартфон QR scanner
Головная• 12 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать

Если Вы не знали, то самые качественные подделки это тестеры.
Кучерявочка• 12 декабря 2018
QR Code & QR Scanner, MixerBox Inc.
https://itunes.apple.com/ua/app/qr-code-qr-scanner...
Оченьценная• 12 декабря 2018
Меня не терзают .я знаю на 200 % что духи в броке подделка .не покупаю никогда .Шанель тупо не пахнет .ни мужская, ни женская ,запах пол часа держится
Аноним_1466• 12 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Можно поподробнее как отсканировать? Хочу свои проверить))
Головная• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Это вам в брокарде рассказали???
Когда 10 лет в косметическом и парфюмерном бизнесе, немного разбираешься что к чему
ХдеЯсь?• 12 декабря 2018
Покупаю лет 15 в Броке, подделок не было. Сравнивала парфюмы с дьютиков в разных странах - аналогичный шлейф и стойкость. Сестра недавно первый раз купила на мейкапе и сразу на подделку нарвалась.
Распутница• 12 декабря 2018
Ответ дляОченьценная
Так может дело не в Брокарде ,а на вас парфюм ’не сидит ’
Спасатель Малибу• 12 декабря 2018
Брокард это единственный магазин парфюмерии и косметики, где я не думаю о подлинности товара.....
купила сегодня тушь и помаду, они идентичны тем, что покупала в Европе....
автор ТихоЯ • 12 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
QR Code & QR Scanner, MixerBox Inc.
Так а что это доказывает? Штрих код одинаков для определенных духов определенного объема. Если подделка качественная- разве нельзя нанести этот известный всем под на упаковку?