Нарисовалось• 12 декабря 2018
Как бюджетно питаться тому кто на массе? нужны советы и рецепты
Нужны бюджетные блюда для тех кто на массе- на одном рисе и куриных грудках далеко уехать не могу. Во первых дорого- на еду на двоих каким то! макаром уходит 16-17 тыс, нужно спасать ситуация, не есть мы не можем, при том что нужно еще веса набрать, а не скинуть то. при этом питаться не жирной пищей с учетом бжу- вот только как, ума не приложу..я еще и молочку есть не могу- непереносимость. буду рада любым бюджетным блюдам)
ПростоБелка• 12 декабря 2018
Ну, и кушайте всё, что хотите. Зачем один рис и куриное филе? Можно и ногу куриную взять :)
Вам главное КБЖУ учитывать и всё)
Нарисовалось
• 12 декабря 2018
Ответ дляПростоБелка
Гейнер купите.
уже едет с протеином. но кушать все равно что то надо
ПростоБелка• 12 декабря 2018
Ответ дляНарисовалось
Не придумывайте себе лишний геморой.
Я на массе кушаю чуть больше, чем обычно+добавляю прот и гейнер.
ПростоБелка• 12 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Хлеб кушайте и булки
Нужен адекватный профицит, не только углеводов. Тем более, мучное то..
Нарисовалось
• 12 декабря 2018
Ответ дляПростоБелка
Вам главное КБЖУ учитывать и всё)
та и ноги едим) но когда стресс- сразу сбрасываем. нужно постоянно хорошо и много кушать, мало того что не влезает-так при этом и деньги расстворяются, надо менять тактику, и видимо сам рацион
Нарисовалось
• 12 декабря 2018
Ответ дляПростоБелка
у меня мучное только сразу после тренировки. хлеб очень редко едим- и только бородинский
ПростоБелка• 12 декабря 2018
Ответ дляНарисовалось
Вам нужно придерживаться профицита.
Стресс - не стресс. Кушать больше. Ну, и каждый день разный профицит.
Нарисовалось
• 12 декабря 2018
Ответ дляПростоБелка
Вам нужно придерживаться профицита.
а подскажите- как вы рассчитываете? по каллориям? и что примерно входит в ваш рацион? особенно интересует как принимаете гейнер и прот- я пока их не ела просто
ПростоБелка• 12 декабря 2018
Ответ дляНарисовалось
Вес, рост.. Добавляю 200-400 ккал к норме. Как в какой день.
Мясо не ем, бобовые, овощи, каши, грыби, рыбу ем, яйца, шоколад, молочка, фрукты, орехи (очень важно их кушать). Обязательно принимаю омега 3.
ПростоБелка• 12 декабря 2018
Ответ дляНарисовалось
Прот добавляю по надобности. Чаще всего это около 20-30 грам на день. Выпиваю за два захода.
Гейнер тоже каждый день по-разному.. 20-40 грам. В первой половине дня. Тоже за два-три захода
Нарисовалось
• 13 декабря 2018
Ответ дляПростоБелка
У Вас непереносимость лактозы, кстати?
да, еще холецистит- потому не могу есть бобовые,грибы. все что трудно усваивается
ПростоБелка• 13 декабря 2018
Ответ дляНарисовалось
Ну, вы мясом можете добивать.
Кроме молочки, бобовых и грибов есть масса еды)
Но, моя мама с непереносимостью лактозы кушает творог
Сусановна• 13 декабря 2018
Чтобы понять проблему, надо ее видеть
Исходя из запроса, ничего не понятно, кроме того, что вы едите только рис и грудку
Вы считаете кбжу? Какого именно нутриента не хватает?
Добавьте рыбу, морепродукты, другие виды мяса, овощи, больше полезных жиров (необработанные орехи, топленое масло, авокадо, домашние паштеты)
Спортпит вам вряд ли нужен. Только если вы полностью наедаетесь своей едой и больше есть не хочется, а белка все равно недобор. Тогда можно поесть аминки, пить протеин или есть протеиновые сладости (оч вкусные печенья протеиновые Quest Nutrition, 20 грамм белка на штуку, но сьесть одно за раз нереально)
Нарисовалось
• 14 декабря 2018
Ответ дляСусановна
Чтобы понять проблему, надо ее видеть
Все знаю и все выполняю по мере возможности) у меня отличные результаты, рост идет, но такое питание иногда бьет по карману. всаа пьем, до и после, протеин заказали, ждем. все хорошо, кроме количества уходящих денег)
Выручалка• 18 декабря 2018
Послушаю
Я мужу делаю смузи, банан, овсянка молотая, молоко или йогурт, могу ещё ложку протеина добавить туда, все блендером смешать