100%• 12 декабря 2018
Посоветуйте, брать самца или самку?
Хочу попугая кореллу.
пышка_мышка• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1526
Не берите никого. У меня самец _злой что зверь
Они все разные, у коллеги мужа ласковый как котенок : любит тереться об щеку.
13чудоСВЕТА• 12 декабря 2018
Мальчика, правда да у меня был немного диковат, а вот у знакомых говорит и дружелюбный)
Аноним_1526• 12 декабря 2018
Ответ дляпышка_мышка
У нас очень любопытный, сам не любит в комнате быть. Но вдруг что не его - держитесь! Вазоны поел видимо те что повкуснее, игрушки погрыз, обои, двери. Вообщем одни плюсы. Мама когда к нам приходит всегда спрашивает когда я его сбагрю. А и ещё , все соседи знают что у нас есть попугай.
Копирайторша• 12 декабря 2018
у нас был мальчик. очень классный. разговаривал, танцевал, ручной был)
Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2018
Мальчика!У нас был,это чудо,ласковый,любил младшего сыночка,у них интеллект 3-ах летних детей, то он своим другом его и считал, постоянно летал именно за ним и садился на него))
А еще дразнил нашего чихуашку,гонял его,чих за ним,пытался его за хвост словить,то за голову любя укусить,а тот его клевал,это был цирк
Калёва Замалёва• 12 декабря 2018
Животное становится похожим на хозяина, если попугай злобный и кусается, значит и хозяйка такая же! А у добрых и попугай добрый!
Copy-Paste• 12 декабря 2018
Были 2 раза мальчики, оба говорили. Очень ласковые и нежные. Любили целоваться что для птиц непривычно, причём лезли не в рот . А деликатно клювиком об щеку терлись, не кусались вообще. Компанейские птицы, если я где то рядом была то просились выпустить из клетки.
Copy-Paste• 12 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
+ !!
Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
О,это да,они такие)
Наш еще любил с мужем из одной тарелки манную и др. кашу есть,это была хохма))
И просыпался он лишь тогда,когда мы,не орал и не пищал рано,оч.умненький был
Слухи-руки не распускаю• 12 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
а еслі випускали и они летали по квартире то его экстрм. были повсюду ?
Аноним_1476• 13 декабря 2018
А что странного?
У меня два волниста, где хотят там и тусчт. Но надо следить тк попадаются особи грызущие провода!
Дежурный по кухне• 13 декабря 2018
У меня был такой самец, терпела долгих 5 лет, затем отдала, не выдержала, он так орал все время, посреди ночи начинает орать как ненормальный, а днем, гад, спал.. До таких приступов злости меня доводил, как вспомню, прям страшно(