13 декабря 2018

Как быстро можно построить дом 200 м? Какие минимальные сроки

Бюджет есть, деньги собрали
Думает с весны начинать... как быстро можно под ключ дом сделать чтоб по всем нормам было?
Каравай-каравай 13 декабря 2018
По идее фундамент нужно осенью делать, чтобы перезимовал. Потом можно стоить. Смотря какая бригада
Лорка-хлорка 13 декабря 2018
Фундамент не должен зимовать, это заблуждение. А в реале, в лучшем случае 7-9 месяцев. У нас только штукатурка несколько месяцев созхла.
Леди Г 13 декабря 2018
Весной соседи начали стройку.
Сейчас уже внутренние работы кипят
Мама фифти цента 13 декабря 2018
Сколько в среднем бюджет построить дом 150-200кв м? Сама коробка, без внутренней отделки.
Козяка-маляка 13 декабря 2018
Смотря из чего вы строите и от бригады зависит. Один сосед строится 4 год. Ещё один за 2 недели выгнал коробку. Да и те дома что строят из пенеблока, на соседних улицах, растут как грибы.
Аноним_1451 13 декабря 2018
Ответ дляМама фифти цента
Сколько в среднем бюджет построить дом 150-200кв м? Сама коробка, без внутренней отделки.
сама коробка 30шт дол
все остальные отделочные работы еще около 70тыс дол
Идеальная оптимистка 13 декабря 2018
Весной можно начать, следующей весной заехать. Сейчас очень подорожали материалы и стоимость работ. В 30 тыс. дом на 200 квадратов (коробка) сейчас никак не влезет. Существенно больше будет.
Гигиенишвили 13 декабря 2018
Продам готовый, на 350 метров без внутрянки с коммуникациями за 65.000 долларов.
Идеальная оптимистка 13 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Продам готовый, на 350 метров без внутрянки с коммуникациями за 65.000 долларов.
В наше время 350 квадратов - это слишком)))
Гигиенишвили 13 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
В наше время 350 квадратов - это слишком)))
Эта площадь вместе с гаражем и тех помещением, его отапливать не обязательно.
Фея_3уровень 13 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
В наше время 350 квадратов - это слишком)))
И где это?
Зашла на 5минут 13 декабря 2018
Автор, мы начали в феврале месяце, к осени коробка с утепленной крышей, окнами и водостоками была готова (фундамент монолитный, стены кирпич, крыша битумная черепица).
Материалы очень подорожали, и продолжают дорожать. Поэтому выгоднее делать все достаточно быстро и закупать материал впрок.
Мама фифти цента 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
сама коробка 30шт дол
все остальные отделочные работы еще около 70тыс дол
Спасибо!