13 декабря 2018

Кто подключил приложение "мой водафон"?

Какие плюсы и минусы?
Маурита 13 декабря 2018
Я подключила дочке из-за дополнит.инета) норм всё! А главное - если нужно связаться со служб. поддержки, в чате отвечают мгновенно. Видно все пополнения, расходы гигов и т.д. Мне понравилось)
Жена брата Админа 13 декабря 2018
чисто символически его скачала, иногда смотрю баланс. Никаких преимуществ не вижу)
автор Звездолётчица 13 декабря 2018
Ответ дляМаурита
Я подключила дочке из-за дополнит.инета) норм всё! А главное - если нужно связаться со служб. поддержки, в чате отвечают мгновенно. Видно все пополнения, расходы гигов и т.д. Мне понравилось)
А дополнительно не снимают деньги?Подводных камней нет?
Жена брата Админа 13 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
А дополнительно не снимают деньги?Подводных камней нет?
ничего нет, это как приват 24)
автор Звездолётчица 13 декабря 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
ничего нет, это как приват 24)
Поняла,спасибо)
Маурита 13 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
А дополнительно не снимают деньги?Подводных камней нет?
Нет абсолютно. У моей дочери всегда 0 на счету после снятия оплаты за пакет.
Твоя подруга 13 декабря 2018
я скачала и увидела куда уходят деньги ) а также там хорошо расписаны все тарифы и я сразу же подобрала и подключила другой тариф. И дочкин тел подключила, за расходами слежу
любименькая 13 декабря 2018
Удобно следить за расходом денег и и-нета :)
На мой киевстар подвязала еще номер сына - теперь коетролирую и свой и его номер :)
На мой водафон тоже можно так
Ненавязчивый синтезатор 13 декабря 2018
подключила из-за 4 ГБ Интернета, все ок, пользуюсь