13 декабря 2018

жилье

подскажите,нужно купить не дорогое жилье,в городе,селе где есть работа.
уже глаза болят смотреть.может посоветуете что то
дамаАмстердама 13 декабря 2018
Луцк
liliyay 13 декабря 2018
Насколько недорогое? Если столица ,то посмотрите Бровары,Ирпень.Работу в Киеве всегда можно найти.
Аноним_1505 13 декабря 2018
именно жилье? без претензий? тогда берите комуналку в Одессе или общагу
видела по 7000 комуналки в Лузановке
Пластилин_Колец 13 декабря 2018
Не Вы ли, автор, искали в прошлом году песню из отеля в Египте? Без всяческой дополнительной информации
Пластилин_Колец 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1505
именно жилье? без претензий? тогда берите комуналку в Одессе или общагу
видела по 7000 комуналки в Лузановке
Так автор даже географию не обозначил. Может речь даже не об Украине
Капризуля 13 декабря 2018
в одессе Летом еще и сдавать можно
Аноним_1505 13 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
в одессе Летом еще и сдавать можно
а жить она где будет и работать?
автор Я такая наивная 13 декабря 2018
девочки,география вся украина,реально недорогое до 200 тыс грн
но,чтоб была работа
Green_Cat 13 декабря 2018
З роботою якраз погано... хіба що з собою привезете.
Капризуля 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1505
а жить она где будет и работать?
А вам то что Пусть автор решает
Пластилин_Колец 13 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
девочки,география вся украина,реально недорогое до 200 тыс грн
но,чтоб была работа
Так работа - это же почти абстрактное понятие, если ее вот так преподносить. Одним полы мыть подходит, а вторые тестировщиками в интернете работают. У Вас же снова отсутствие всяких привязок
Электричка 13 декабря 2018
Берите у меня комнату в общежитии в Киеве за 8 тис.долл) работа точно найдётся)
Булькаю 13 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Берите у меня комнату в общежитии в Киеве за 8 тис.долл) работа точно найдётся)
не обманете ? какое село около Киева?
Электричка 13 декабря 2018
Ответ дляБулькаю
не обманете ? какое село около Киева?
Не около, а в Киеве) Ленинградская площадь. Реально дешевле отдадим комнату.
Булькаю 13 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Не около, а в Киеве) Ленинградская площадь. Реально дешевле отдадим комнату.
документы не фальшивые? комната ваша или знакомого который живет или в сибири или временно находится в тюрьме? какие нюансы-выкладывайте чтобы зря не терять времени в такую холодную погоду!
Морс Кая 13 декабря 2018
Ответ дляБулькаю
документы не фальшивые? комната ваша или знакомого который живет или в сибири или временно находится в тюрьме? какие нюансы-выкладывайте чтобы зря не терять времени в такую холодную погоду!
Ого, полёт фантазии)
Пишите в личку, если реально интересует)
Булькаю 13 декабря 2018
Ответ дляМорс Кая
Ого, полёт фантазии)
Пишите в личку, если реально интересует)
не забывайте что мы живем в стране лохотронов, который поддерживается на самом высоком уровне-так что фантазии лохотронщиков -вы правы-безграничны
http://domik.ua/novosti/polnyj-spisok-nezakonnyx-k...
marena2 13 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Не около, а в Киеве) Ленинградская площадь. Реально дешевле отдадим комнату.
Есть где то посмотреть обьявленин?или напишите в личку