Мама Карло• 13 декабря 2018
Посоветуйте фильм - сказку для совместного просмотра с дочкой.
Недавно вместе с шестилетней дочкой посмотрели Золушку 2014 года, очень понравился. Хотелось бы найти что-то подобное - добрый хороший фильм, без битв, не страшный. И не старый.
В гугле искала - все либо старое, либо тревожное.
Может, вы что-то подскажете!
Заранее спасибо!
Может, вы что-то подскажете!
Заранее спасибо!
Мама Карло
• 13 декабря 2018
Ответ дляizu
только ради Чайковского и Маккензи смотрела,так испоганили.Лучше уж Щелкунчик и Крысиный король ’ 2010 посмотреть,но автору не пойдет, там такой страшный крыс
К сожалению, не подойдет. После советского мультика Щелкунчик были страхи( Чувствительный ребенок....
Большинство современных сказочный фильмов и мультфильмов расчитаны на детей с более крепкой психикой)
Ответ дляМама Карло
тогда и Гринчем аккуратно,посмотрите трейлер , а то он еще тот красавчик)))
Жабры жабы• 13 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
А как проявляется ее чувствительность? Плачет потом или плохо спит? Страхи?
Мама Карло
• 13 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Не так сильно, к счастью. Просто перестаем смотреть, если начинается волнующий момент. Только после Щелкунчика (книга и мультфильм, пришлось перед одноименным балетом показать для знания темы) какой-то период боялась темноты, т.к. надумывала, что вылезет мышиный король.
Теперь осторожно подбираю.
Мама Карло
• 13 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Премьер сайчас Щелкунцик и 4 королевста.супер всем рекомедую
Смотрела трейлер - снят отлично, но для нас слишком тревожный.
Мама Карло
• 13 декабря 2018
Ответ дляGleva
Ну начиналась как советские, а потом разные были советы, сомневаюсь, что Вы всю ту тему уже прочитали
Там дальше про не советские? Я одну страницу просмотрела
Некомильфо• 13 декабря 2018
Ответ дляБентливуман
Бесконечная история
1984 г. ‧ Драма/Фэнтези
до сих пор обожаю!!!!!
Просто Филя• 13 декабря 2018
Полярный экспресс вчера смотрели , но он динамичный и переживательнвй , есть моменты риска .
Не умею мерить• 13 декабря 2018
Один дома, Один дома 2( старый, но это уже классика) , Гринч, Чарли и шок. фабрика,
Звезда в шоке• 13 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Хоть вы и просите современные...но на я зыке крутятся польские фильмы ’Три орешка для Золушки’, ’Розочка и Беляночка’.
А еще ’Мария Мирабелла’, тоже или польский или...но не наш)
Они не польские, а чехословацкие))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 декабря 2018
Ответ дляdibrov
Чарли и шоколадная фабрика.
Чарли как раз довольно тревожный фильм. Несмотря на красочность не все дети в подобном возрасте его нормально переваривают.
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2018
Я в восторге от фильма Хайди
очень добрый, всем девочкам советую
Help-admin• 13 декабря 2018
Поздравляем!
Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
Ставьте свои лайки
или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.
Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке Ставьте свои лайки
выходные пролетают• 13 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Они не польские, а чехословацкие))
может быть....могла попутать.