МаМишка• 13 декабря 2018
Заказ бытовой техники через Розетку. Есть нюансы? читаю что грешат незаполненным
гарант талоном .
И как осматривать ,при них или уже потом? 3 позиции крупногабарита
Фисташковый кокец• 13 декабря 2018
Замовляла посудомийку, холодильник і пралку 9 місяців тому у них, все ок. Гарантійки заповнені, правда, всі на приватного підприємця. Але це майже у всіх таке
ОченьПриятно-Царь• 13 декабря 2018
У меня было с ними в прошлом году проблема с талоном. Купила пылесос, летом полетела турбощётка, поехали сдавать в СЦ, а у нас оказывается в талонах не проставлены печати. На основном документе проставлены, а именно в середине, на маленьких талончиках печатей нету. Пришлось ехать к ним в магаз и ставить печати. Теперь всегда проверяю, чтобы на каждом талончике гарантийном стояла печать.
Русалка на ветвях• 13 декабря 2018
При заказе товара в графе примечания просто укажите, что обязателен заполненный гар. талон
Мост_Устал• 13 декабря 2018
Родители покупали недавно электропечку. Документы были типа гарантийный талон, а вот инструкции не было - папа был расстроен. Но они пенсионеры и уже не возмущались так как целый день прождали. 3 раза звонил мужик и говорил, что я под домом, а реально никто не приезжал. Меня родители замучали типа может это какие-то мошенники. Вообщем, потом занесли в квартиру эту печку, распаковали и только внешне глянули. Отдали деньги.
Путающаяся• 13 декабря 2018
осматривайте при них, если самовывоз. смотрите внимательно, стала часто попадаться техника, бу - снята защитная пленка, в увлажнителе были следы воды (по их правилам, если воду залил, то возврат запрещен), видны следы эксплуатации. у меня 3 возврата за месяц, впервые такое за много лет покупок в этом магазине
Кондуктор автобуса• 13 декабря 2018
Если покупаете самовывозом, то вскрываете при них, тщательно осматриваете на предмет отсутствия царапин на болтах, корпусе и деталях, включаете, проверяете. Потом только идете платить.
С гарантией они стали реально хитрить. Во-первых, их коробок чудным образом исчезли оригинальные гарантийки (конкретно магазин на Петровке), ездят по ушам, что не вкладывает производитель. Хотя аналогичный товар в другом магазине купила с гарантией производителя.
И на Петровке, и на Зрещатике просто выдают чек. На вопрос о гарантии рассказывают всем, что гарантия по чеку. НО!!! В чеке у них написано, что ремонт производится в сервисных центрах производителя. Но гарантийных талонов нет.
Последний раз покупала товар, на который, лействительно, нет гарантийного талона производителя. Посое прочтения фразы в чеке о ремонте, мальчик с неимоверно кислрй миной выписал гврантийку Розетки.
Увы, магазин испахабился. (((
Кондуктор автобуса• 13 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
Аналогичная ситуация с бытовой техникой за посоедние пару месяцнв (((
Голубец• 13 декабря 2018
Часто по скидке некондиция продается. И да, гарантийные не заполнены. Взяли пылесос Электролюкс, через полгода перестал работать, фильтр в хлам разорван. Посмотрели гарантийный - не заполнен. Начали читать отзывы тех кто покупал в одно время с нами, у всех такая же проблема. Замена фильтра в гарантию не входит. Новый стоит 500 грн, а они, грубо говоря одноразовые. Вот такую модель по скидке продавали. До этого покупали планшет - он не заряжался совсем. Работать мог только от сети. Вернули. Почитали отзывы, такая же проблема у 90% купивших. Делаем выводы.
Ответ дляПутающаяся
Ого. Спасибо .
Ответ дляКондуктор автобуса
Увы, магазин испахабился. (((
доставку хочу заказать. Поэтому не совсем понимаю справлюсь ли сама.
И как варочную проверить газовую ,с духовым легче , электрический.
С посудомойкой тоже чясно,смотреть что бы без влаги и т.д
Ответ дляМаМишка
А в Алло не смотрели ? - брала шашлычницу у них. В розетке было на 200 грн дороже+доставка. Алло привезли бесплатно
Кондуктор автобуса• 13 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Вы никак вобще не проверите. Они доставляют только до подъезда. Несколько лет назад в момент доставки у них убили курьера. С тех пор доставка только до подъезда. Проверить сможете только то, что не требует электричества. Ну и внешний вид. Если не будет работать, то отморозятся и пошлют вас в сервисный центр на ремонт.
Аноним_1525• 13 декабря 2018
Розетка отмороженный магазин. Никому не рекомендую. СБ покупала не технику у них, но нервы потрепали долгой отправкой. Не было в заказе одной позиции, так деньги на нее до сих пор не вернули. пусть удавятся ими(
Однозначно• 13 декабря 2018
покупаю все только в Розетке!!!
по чеку у Вас есть две недели чтобы вернуть товар
все прекрасно работает, и стиралка и холодильник и морозилка, и сушилка, и блендер, миксер, хлебопечка, всееееееее
Честно говоря часто пользуюсь услугами этого магазина и пока претензий существенных к нему не было. Были проблемы с роутером когда то , попросили отправить на сервисный центр на проверку, после проверки вернули деньги в полном объёме. И был случай с новогодними игрушками, ну очень долго они ехали, ехали так и не уехали от заказа отказался, с такой скоростью и рождество бы прошло как они ко мне доехали. В принципе заказывал от крупной техники( печь) до мелкой кофемашина. Всё ок. Хотя цены могли бы и поскромнее установить, любую технику можно найти процентов как минимум на 10 дешевле. По осмотру: в любом случае на отделении, иначе претензии новая почта потом просто не принимает.
Аноним_1525• 13 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
а какая сумма?
Для меня существенная. Я им в фейсбуке уже все скрины списания денег и ответа банка скинула - нет и все, списали мы меньшую сумму. Гады.
Кондуктор автобуса• 13 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
покупаю все только в Розетке!!!
Конечно, можно вернуть. Работающий. А они его под видом нового опять выставляют в продажу. Из 3 штук имевшихся в наличии недешевых пылесосов не было ни единой без следов использования. Ращвернулась и пошла в другой магазин, купила из наличия, не раскпакованный.
Раньше все покупала в Розетке. Но последние 2 месяца очень ими разочаровалась.
Ответ дляКондуктор автобуса
и тут я призадумалась
Кондуктор автобуса• 13 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
и тут я призадумалась
Я потому и езжу к ним забирать самовывозом, чтобы детально осмотреть и не играться с повторной доставкой. Тем более, что в случае отказа вы все равно доставку оплачиваете.
Доставка ИХ курьером только до входа в здание. Условия здесь:
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 декабря 2018
мне вообще без чеков прислали три товара! я очень этим возмущена, так как в случае рекламации мне нечего им предъявить. техника так же была среди заказов.
slobodyan_l• 13 декабря 2018
Купила погнутую вытяжку, у парадного в пять вечера в темноте, под мокрым снегом проверяла..... на завтра должны были доставить телевизор - сказали прямо - смотрите у парадного... У парадного, телевизор.... Отказалась.
Три телефона брали у них, все вроде ничего.