13 декабря 2018

Муж предложил втроём. Как поступить?

Вчера во время ПА муж предложил втроём(пригласить еще одного мужчину).С одной стороны я бы очень хотела попробовать,но боюсь что потом будут упрёки.как поступить?
{СоJIнТсЕ} 13 декабря 2018
Вы перепутали когда придумывали историю свою Как правило по статистике муж просит женщину третью Ну или пару если вы свингеры
Аннуитет 13 декабря 2018
Э то лош
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы перепутали когда придумывали историю свою Как правило по статистике муж просит женщину третью Ну или пару если вы свингеры
мы не свингеры.никогда подобного не было
{СоJIнТсЕ} 13 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
мы не свингеры.никогда подобного не было
да мне пофиг
Аннуитет 13 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
мы не свингеры.никогда подобного не было
страпон купите. И Валеру
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Ответ дляАннуитет
страпон купите. И Валеру
что?
Аноним_1474 13 декабря 2018
бы не согласилась
муж потом будет воспринимать вас как шл..ху
при любой ссоре, конфликте вам напомнят про это
и вообще мне кажется это грозит разводом
если вы хотите сохранять брак, то не стоит
На морозе 13 декабря 2018
Я б согласилась ЖЖМ но исключительно ради Ж. Вот хочется мне с Ж. А вслух боюсь сказать.
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
бы не согласилась
муж потом будет воспринимать вас как шл..ху
при любой ссоре, конфликте вам напомнят про это
и вообще мне кажется это грозит разводом
если вы хотите сохранять брак, то не стоит
наверное вы правы.спасибо за мнение
Timoshik83 13 декабря 2018
удивлена ,что мужчина готов добровольно делить любимую женщину с другим мужчиной
Стрекозей 13 декабря 2018
Ответ дляАннуитет
Э то лош
Лог лог лош!!!

Мужик хочет секаса с мужиком, не знал как мужика пригласить поахаться
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
Я б согласилась ЖЖМ но исключительно ради Ж. Вот хочется мне с Ж. А вслух боюсь сказать.
за 34года жизни никогда не пробовала ни втроём с м ни с ж.а тут такое предложение.незнаю сама как переварить в голове.может и вправду предложить лучше ж
Аноним_1474 13 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
наверное вы правы.спасибо за мнение
дело в том, что мне муж тоже предлагал...
и мне кажется, проверял мою реакцию, кстати(((
да и здесь уже темы были такие - многие разводятся потом
Аноним_1549 13 декабря 2018
Автор, может муж решил вас проверить?
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Ответ дляTimoshik83
удивлена ,что мужчина готов добровольно делить любимую женщину с другим мужчиной
сама очень удивлена
Yana-Yanochka 13 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Лог лог лош!!!

Мужик хочет секаса с мужиком, не знал как мужика пригласить поахаться
Только хотела написать)))
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1549
Автор, может муж решил вас проверить?
я пока не сказала ни да ни нет.сказала подумаю
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Ответ дляYana-Yanochka
Только хотела написать)))
при чём тут это?аргументировал тем что хочет чтобы мне было вдвойне приятно
Засомневаю 13 декабря 2018
Пригласите коня. Коню плевать потом будет на ваши упреки.
Yana-Yanochka 13 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
при чём тут это?аргументировал тем что хочет чтобы мне было вдвойне приятно
Бред((( Вы скажите какой НОРМАЛЬНЫЙ муж такое своей жене предложит да никогда!!!
Аноним_1474 13 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
при чём тут это?аргументировал тем что хочет чтобы мне было вдвойне приятно
вдвойне приятно он может вам и сам сделать - АС, либо секс игрушки, полно же всего
ОдинРазНадетое 13 декабря 2018
Якщо вам самим ця ідея подобається - то варто спробувати. А придимувати, що це може зіпсувати ваші стосунки не варто. По-перше якщо ви не погодитесь, нема гарантії, що вони не зіпсуються. Якщо погодитесь - теж все може бути.

Я б теж хотів, спробувати варіант МЖМ. Доречі, я строго гетеро, тому не допускаю варіанту М+М.

8 років тому у нас був досвід за парою, нічого поганого від того не сталось і ніхто нікому не дорікав.....
ЖМЖ теж не проти б спробувати, ще більш цікаво ніж МЖМ, звичайно ж.
Засомневаю 13 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
при чём тут это?аргументировал тем что хочет чтобы мне было вдвойне приятно
это так нынче любовь проявляется? наблюдать за тем, как жучат в обе дыры твою жену это приятно?
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Ответ дляЗасомневаю
это так нынче любовь проявляется? наблюдать за тем, как жучат в обе дыры твою жену это приятно?
вот и я хочу понять что у него в голове.
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Якщо вам самим ця ідея подобається - то варто спробувати. А придимувати, що це може зіпсувати ваші стосунки не варто. По-перше якщо ви не погодитесь, нема гарантії, що вони не зіпсуються. Якщо погодитесь - теж все може бути.

Я б теж хотів, спробувати варіант МЖМ. Доречі, я строго гетеро, тому не допускаю варіанту М+М.

8 років тому у нас був досвід за парою, нічого поганого від того не сталось і ніхто нікому не дорікав.....
ЖМЖ теж не проти б спробувати, ще більш цікаво ніж МЖМ, звичайно ж.
не могу сказать что отношения идеальные.но мы почти не ссоримся.очень доверительные.идея то нравиться.....
ОдинРазНадетое 13 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
не могу сказать что отношения идеальные.но мы почти не ссоримся.очень доверительные.идея то нравиться.....
Якщо довірливі стосунки, не думаю, що будуть проблеми.
Мені подобається як дружина виглядає зі сторони, коли вона тащиться від задоволення, важко дихає і кінчає. Таке не завжди можна повністю осягнути, коли ти в активній ролі.

У нас ще є вібратор, люблю спостерігати, як вони з ним грається. Засипаю її поцілунками при цьому..... фантазія, що її зараз чпокає хтось інший дуже заводить.
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Якщо довірливі стосунки, не думаю, що будуть проблеми.
Мені подобається як дружина виглядає зі сторони, коли вона тащиться від задоволення, важко дихає і кінчає. Таке не завжди можна повністю осягнути, коли ти в активній ролі.

У нас ще є вібратор, люблю спостерігати, як вони з ним грається. Засипаю її поцілунками при цьому..... фантазія, що її зараз чпокає хтось інший дуже заводить.
интересное мнение мужчины))
Коробка с карандашандрами 13 декабря 2018
Ответ дляTimoshik83
удивлена ,что мужчина готов добровольно делить любимую женщину с другим мужчиной
Мой муж говорит, что его возбуждает мысть о том что меня кто то ... но это только воображение, в реале убил бы его дергает даже от того , что мужик просто рядом стоит
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мой муж говорит, что его возбуждает мысть о том что меня кто то ... но это только воображение, в реале убил бы его дергает даже от того , что мужик просто рядом стоит
настолько не уверен в себе?
КоролеВешна 13 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
за 34года жизни никогда не пробовала ни втроём с м ни с ж.а тут такое предложение.незнаю сама как переварить в голове.может и вправду предложить лучше ж
А Вам допустим будет приятно смотреть как он ей куник делает, ну или просто тра.... ет?