Шкура Шуры• 13 декабря 2018
Муж предложил втроём. Как поступить?
Вчера во время ПА муж предложил втроём(пригласить еще одного мужчину).С одной стороны я бы очень хотела попробовать,но боюсь что потом будут упрёки.как поступить?
Шкура Шуры
• 13 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
А Вам допустим будет приятно смотреть как он ей куник делает, ну или просто тра.... ет?
мне кажется да
КоролеВешна• 13 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
мне кажется да
Если надумаете на что то соглашаться, то только на то, чего бы Вам хотелось, а не из соображений того, что муж потом будет упрекать.
Если захочет упрекнуть, то при копаться можно ко всему
Шкура Шуры
• 13 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
я с вами согласна.жизнь одна
Губы_зубы• 13 декабря 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы перепутали когда придумывали историю свою Как правило по статистике муж просит женщину третью Ну или пару если вы свингеры
не всегда, мой тоже простит именно М, но это он только по началу ПА, а потом попускает)
Губы_зубы• 13 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
за 34года жизни никогда не пробовала ни втроём с м ни с ж.а тут такое предложение.незнаю сама как переварить в голове.может и вправду предложить лучше ж
для начала попробуйте с резиновым М, он наверное хочет что бы вы ощутили все прелести двойного проникновения
Губы_зубы• 13 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
при чём тут это?аргументировал тем что хочет чтобы мне было вдвойне приятно
аналогичные слова слышу от своего мужа)))
Шкура Шуры
• 14 декабря 2018
Ответ дляГубы_зубы
и чего не соглашаетесь?
Ра ру ра ру ра• 14 декабря 2018
Вероятно он просто хочет для вас такое эротическое приключение устроить, тем более что если у вас доверительные отношения он может даже не подумать что вы это предложение как то не так воспримете.
Автор посмотрите с мужем ’Ловушка для свингеров’, крутецкий фильм
Губы_зубы• 14 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
и чего не соглашаетесь?
я согласилась, он начал даже выбирать кандидата
, но потом сказала что я передумала и фу.
Нет желания это попробовать МЖМ.
, но потом сказала что я передумала и фу. Нет желания это попробовать МЖМ.
Коробка с карандашандрами• 14 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
настолько не уверен в себе?
Уверен, просто собственник
Подтяжка• 14 декабря 2018
Да Вам просто повезло, что мужчина этого хочет. И новые впечатления и никаких упреков об изменении
Вы не представляете, сколько женщин хотели бы такой секс, но останавливает реакция своего мужчины. А так все на легальном положении. Я бы согласилась. Только принять все меры безопасности - презерватив, в губы не целоваться, ну, и т. д.
Почувствуете себя суперсекси...