Меня прет))• 13 декабря 2018
Муж и коллега женского пола "того" или просто моя глупая ревность?
Я никогда не была ревнивой, но тут стала последнее время ревновать мужа. Я пока нахожусь дома, временно не могу работать. Мой муж не очень давно пошел на повышение, очень неплохо повысили зарплату и премии. Возле него стала крутиться его зам, как мне это кажется. Звонит ему постоянно по якобы рабочим вопросам, но это то понятно, то вечером в вайбер кинет сообщения, на корпоративных фотографиях всегда возле него на последнем корпоративе, где можно было приходить семьями. Она потащила его танцевать, спросил отпускаю ли я его, ответила, что да. Сама не могла к сожалению. Муж телефон не прячет, не запаролен, в переписке ничего такого - "как дела? и рабочие вопросы", вроде не удаляет. На вид очень красивая и ухоженная девушка, старше его на 3 года. Муж не видит проблемы, типа ты придумываешь, но он у меня простоват, не всегда может увидеть обратную сторону медали. Я не один раз говорила ему, что мне нравится такое тесное общение, не бывает дружбы между женщиной и мужчиной, отвечал - "Я же не могу с ней перестать разговаривать или мне уволиться?"
Вот сегодня снова поругалась, очень сильно с мужем, так как ему позвонила она, он взял выходной, чтобы зубы пролечить. Меня просто несло, сама от себя такого не ожидала, кричала, обвиняла в связи с ней и т.д., но уже он не выдержал, никогда не повышал голос за все 8 лет, которые мы вместе. Ушел на улицу, на телефон не отвечает, у сестры сейчас.
Может это от того, что я временно дома, мне почти не чем заняться или действительно как то не то в этой ситуации?
Гу го гу го гу• 13 декабря 2018
Что то я не поняла, вы из за ее звонка взъелись. Или они идут вместе лечить зубы?!
соева-сысоева• 13 декабря 2018
продолжайте в том же духе - он начнет ее замечать (следуя вашим же подсказкам) и уйдет (как следствие ваших диких скандалов). Я бы не терпела необоснованные обвиненя в свой адрес
Масяня Я• 13 декабря 2018
Основания для ревности? Не поняла? Танец? По поводу общения тоже общаюсь с мужчинами-коллегами по работе, бывает в вайбере. У всех семьи, у меня тоже.
#Пойду_кгадалке• 13 декабря 2018
в первую очередь ваша низкая самооценка, занятия тут ни при чем, можно работать и все равно думать об этом,почему то считаете себя хуже ее
Масяня Я• 13 декабря 2018
Мой муж тоже по работе общается с женщинами и девушками. Не вижу криминала.
Оябунчик• 13 декабря 2018
У меня тоже есть женатый директор, я ему звоню, пищу ночью на вайбер сообщения, провожу с ним много времени. Но у нас с ним чичего нет не было и не будет!!!! Это чисто работа. Знаю что его жена тоже ревнует, но моя и его совесть чиста. Просто вы фантазерка)
Карта мордвы• 13 декабря 2018
НE скандальтe, поговоріть спокійно з чоловіком, що вам нe подобається. Якщо він мудрий, зрозуміє вас. А якщо йому на вас начхати - проблeми нe побачить
КохайтесьЧорнобровi• 13 декабря 2018
Понимаете, не имеет значего чего хочет, а может и вообще не хочет эта женщина. Важны отношения между Вами и мужем. Если Вам её навязчивость неприятно, то для Вашего мужа этого должны быть достаточно, чтобы ограничить общение работой.
Гладковыбритый шишун• 13 декабря 2018
Даже если он там реально с ней мутит, хотя не похоже, вы нафига устроили истерику? Какие цели преследовали? Такое надо устраивать перед тем как разойтись как в море корабли, но не человеку с которым дальше жить планируете
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
так по словам автора только работой все и ограничивается.
Цикавенная• 13 декабря 2018
Автор, а я поддержу вас, если пока нет ничего, то будет. У моего тоже такая завелась на работе, тоже телефон не прятал и весь такой положительный. Я и поставила его вайбер на ноут, вот там то и увидела “дружеско-рабочие ” отношения. Интуиция, автор, она редко подводит.
Мелочунь• 13 декабря 2018
Головне те, що навіть, якщо ваші ревнощі підставні ні до чого хорошого ваші дії не приведуть.
Тобто ваші дії неправильні у будь якому випадку.
Меня прет))
• 13 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
пусть общается, но вечером от неё это - как дела?
это считается в рабочее время? или вечером её имя упоминает, вот мы то-то сделали
Аноним_1449• 13 декабря 2018
моему мужу днем и ночью могут звонить барышни с работы из разных отделов, вопросы типа ’а как язык переключить на клавиатуре’. вопросы тупые, но рабочие. если бы я каждый раз скандалы устраивала, он бы уже ушел. будьте мудрее, набюлдайте и не прощелкайте тот момент, когда будет реальный подкат. а так, у вашего сада дома истеричная жена и красотка спокойная и внимательная на работе рядом, дальше продолжать?
Аноним_1538• 13 декабря 2018
Очень часто на работе такие отношения переходят в любовник-любовница! И очень многие врут, о том что у них чисто рабочие отношения... Держитесь автор, возможно что Ваша семья под угрозой.....
соева-сысоева• 13 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
я работаю отделе где я одна женщина и 32 мужчины. Мне со всеми спать? Почему если есть рабочие отношения, то всегда что то будет или есть? НЕТ! Есть люди у которых не чешется постоянно и есть понимание что есть работа
соева-сысоева• 13 декабря 2018
Ответ дляМеня прет))
слушайте не о ней, а об успехах вашего мужа и искренне радуйтесь. А вы как услышите ее имя, так вам уже ничего не интересно, вы ничего не слышите. Скоро он вообще перестанет что либо вам рассказывать или будет скрывать понимая что вы истеричка
Исправлялочка• 13 декабря 2018
Ответ дляОябунчик
А зачем вы ночью пишите ему? До утра ни как нельзя? Или вы скорая помощь? Не понимаю я такого...
КохайтесьЧорнобровi• 13 декабря 2018
Ответ дляЛеска
Это не имеет значения. Любимая женщина испытывает дискомфорт. Я даже не могу представить, что бы мы ругались с мужем на такую тему. Мы женаты 17 лет, муж занимает серьёзную должность и понятно, что телефон не выкл никогда. Любой мужчина при желании (!) может дать понять женщине и коллеге, в том числе, что её участие чрезмерно.
КохайтесьЧорнобровi• 13 декабря 2018
Ответ дляМеня прет))
Нет. Так не должно быть. Если она продолжает ему писать, значит от отвечает на это ’как дела’ и поддерживает её интерес.
Иначе бы он игнорировал всё, что не касается работы.
Цикавенная• 13 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Рабочие это рабочие, и если у вас чешется только дома, то честь вам и хвала. И если бы все были такие как вы, то и говорить не о чем было бы. А так, в большинстве случаев, получается храх семьи, как у меня, ибо у нее последний шанс, у него КСВ, все звезды сошлись))
соева-сысоева• 13 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
ну и вы наверное масло в огонь подлили истериками, правда?
Откушу что там торчит• 13 декабря 2018
странная тетя. какого хрена звонить и писать женатому коллеге,
Меня прет))
• 13 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
бывает, что отвечает ей, на такие вечерние сообщения(
Цикавенная• 13 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Да ни в жизнь, заподозрила, убедилась, за дверь АТБшные пакеты со шматьем (на чюмодан не заработал)и вперед, к новому счастью. Вот только почему то к маме пошел, хм))
Меня прет))
• 13 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
в её 30 я бы не сказала, что это последний шанс, но как по мне её интерес нездоров