13 декабря 2018

Посоветуйте мультфильм или сказку

Для совместного просмотра с дочкой 4.5 лет... Так чтобы под пледиком, с чайком... Что смотрели с удовольствием? От себя могу посоветовать Бемби 2 части, золушка disney 1,2,3 части и сказку "Госпожа метелица"
darinka85 13 декабря 2018
Я бы посмотрела Снежную Королеву, фильм
darinka85 13 декабря 2018
Мультфильм тоесть
Вечно недо... 13 декабря 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2278040-1
тут много рекмендаций
Аноним_1430 13 декабря 2018
Три орешка для Золушки, Варвара краса длинная коса
Редиска Я 13 декабря 2018
рождественская история
Умею мерить лучше всех 13 декабря 2018
Русалочка ариэль
Белоснежка и семь гномов
рапунцель
Красавица и чудовище
ХРАНИТЕЛИ СНОВ
Кот в сапогах (Мультфильм который последний США )
ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ
Гладиолус 13 декабря 2018
Златовласку , чешскую сказку, Стоптанные туфельки, ’Мама’ про козочку и козлят
Я б такое не носила, но продаю 13 декабря 2018
Принцесса и дракон
Волшебная страна
Богиня Жива 13 декабря 2018
Здравствуйте.*Огонь, вода и медные трубы.* *Морозко*. *Варвара краса длинная коса* например.Мои детишки обожают смотреть и мы, родители, с ними.Ставлю для просмотра только наши мультики и сказки *Союзмультфильма*.Все остальные современные *перлы-*, особенно зарубежного производства несут в той или иной мере разрушительные концепции для славянского генома(имею медобразование, изучала психологию,Природные Законы и т.д поэтому понимаю о чем говорю). Приятного просмотра!
Сливочная пенка 13 декабря 2018
Если новогодняя тематика, можно ’Полярный экспресс’, Санта лапус
Medichi 13 декабря 2018
недавно пересмотрели все части богатырей, ребенок в восторге, как приручить дракона - очень добрый
Я б такое не носила, но продаю 13 декабря 2018
Ответ дляБогиня Жива
Здравствуйте.*Огонь, вода и медные трубы.* *Морозко*. *Варвара краса длинная коса* например.Мои детишки обожают смотреть и мы, родители, с ними.Ставлю для просмотра только наши мультики и сказки *Союзмультфильма*.Все остальные современные *перлы-*, особенно зарубежного производства несут в той или иной мере разрушительные концепции для славянского генома(имею медобразование, изучала психологию,Природные Законы и т.д поэтому понимаю о чем говорю). Приятного просмотра!
Каким боком союз к славянам и геному?
Идууу--уууу блин 13 декабря 2018
Ответ дляБогиня Жива
Здравствуйте.*Огонь, вода и медные трубы.* *Морозко*. *Варвара краса длинная коса* например.Мои детишки обожают смотреть и мы, родители, с ними.Ставлю для просмотра только наши мультики и сказки *Союзмультфильма*.Все остальные современные *перлы-*, особенно зарубежного производства несут в той или иной мере разрушительные концепции для славянского генома(имею медобразование, изучала психологию,Природные Законы и т.д поэтому понимаю о чем говорю). Приятного просмотра!
Как я за вас рада, а интернет не несёт разрушительную силу?)))
Аноним_1544 13 декабря 2018
Новогодние приключения Вити и Маши.
Уси-пуськи 13 декабря 2018
Из новинок - Хроники Рождества. С удовольствием всей семьей посмотрели