Ламборджини• 13 декабря 2018

Действительно ли существует "кризис среднего возраста" у мужчин?

Девочки, реально ли Ваши мужчины, которые перевалили за 40, проходят этот "кризис.." ? Есть ли этому научные обоснования или просто так повелось считать и мужчинам так удобно? У кого был опыт наблюдения за такими периодами у мужчин, поделитесь, как долго длится, как проходит...
Доктор Хаос• 13 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
я говорю о случаях измены, засматривания на молоденьких, чрезмерная выпивка и т.п.
а эти случаи - следствия кризиса или они сами по себе из ничего возникают? жил себе мужик, поживал...и вдруг ни с того, ни с сего стал изменять, засматриваться на молоденьких и чрезмерно выпивать.

Жирафовое варьенье• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1523
Мужчинам удобно так,нету никакого кризиса
ну почему, пусть это не кризиз, но приходит осознание что все-таки сорокет это сорокет, и если тебя нет в топ-10 форбз то нужно шевелиться и что-то менять ...

кому-то другое что-то приходит. бывает
Ищу-брожу• 13 декабря 2018
есть кризис , и у мужчин и у женщин
Сумчатая кошка• 13 декабря 2018
У моего был ровно в 40. Длился пару лет. Но тут еще обстоятельства некоторые сыграли