Лекарство забронировано в аптеке Благодия по адресу ул. Озёрная, 2-Д, р-н Заводской, часы работы 8:00-20:00
Благодарю откликнувшихся!
Новопоштинская• 13 декабря 2018
Ответ дляясмин@
Я не из Николаева. Но почему бы вам не заказать напрямую в интернет аптеке через сайт Таблетки юа?
автор еле нашла этот препарат, остатков практически нет
Ответ дляясмин@
На этом ресурсе ведь лишь поиск, функции курьерской доставки нет. Или я плохо ищу? Сама аптека в которой нашла препарат доставку не осуществляет, только самовывоз
Ответ дляSYS-SYS
Там есть интернет-аптеки, которые отправляют заказ только через службу доставки. Но, если ваш препарат практически невозможно найти, тогда, конечно, ищите девочек из Николаева, чтобы передали. Очень надеюсь, что кто-то откликнется.
Рыжик-пыжик• 13 декабря 2018
Ответ дляSYS-SYS
Сейчас везьде самовывоз, есть запрет на доставку
Аноним_1433• 13 декабря 2018
Ответ дляSYS-SYS
Крупные сети аптек осуществляют доставку со опт. склада в региональные аптеки, оттуда самовывоз. Однако этого препарат на складах не осталось, только в остатках в нескольких аптеках в областях
Не все читают советчицу. Сделайте поиск объявлений по городу, напишите продавцам из Николаева, кто-то да поможет .
Идууу--уууу блин• 13 декабря 2018
автор, получилось у вас? я тоже из Николаева, если нужно, могу помочь
Верочка 100%
• 13 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо за предложение помочь. Все получилось!
Аноним случайно включился. Всем отписавшимся большое спасибо. Но, самая огромная благодарность Советчице Marocco, которая невзирая на непогоду и все обстоятельства, поздним вечером в непогоду только что съездила в аптеку и помогла с покупкой лекарства. Спасибо за Вашу отзывчивость и доброту!
Тему закрываю.