ВундерКИНГ• 14 октября 2013
Кому ещё не выплатили детские полностью???
Девочки, пришли только 130грн неделю назад. А основной суммы нет. Первый раз такое ((( У кого ещё так?
сЛАдКОежКА• 14 октября 2013
АВТОР! И не будут больше вообще платить! Вы разве не смотрели новости-КТО ОЧЕНЬ НАВЯЗЧИВО ПИШЕТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ-НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ ВОООЩЕ!!!

VadikTanyua• 14 октября 2013
это означает,что каждую вторую здесь это напрягает(я про к-во тем одинаковых)
Мадам БрЮшкина• 14 октября 2013
’’барышни-язвы’’ проходите мимо, чего сюда смотреть?? и не оставляйте свои заумные коменты.
И я получила только 130, а остальную сумму обещали выплатить до 20 числа.
Кусочек Сыра• 14 октября 2013
Ответ дляAsya.od
только у Вас, остальные получили основную сумму трижды в этом мес., почитайте темы за последние сутки.
dbnjkmljdyf• 15 октября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
я тоже 130 грн получила,говорят в бюджете денег нет,а куда ж они подевались?
Куплю орехи• 15 октября 2013
Ответ дляdbnjkmljdyf
А откуда они там возьмутся, если половина народа за мин работает (налоги соответственные), а вторая половина - на эти налоги живёт.