13 декабря 2018

Вернулась из магазина, глянула в чек, кушать несего!

Точнее вернулся муж, я как бы не с целью пожаловатся на жизнь.........мы и в кафе можем эти деньги за вечер потоатить, но это как-то не нормально - такие цены, как живут пенсионеры, многодетные?
Детсадовский полицейский 13 декабря 2018
не пьют и помидоры не едет зимой
Попипиповна 13 декабря 2018
пенсионеры макароны ваши не покупают.Да и обычные люди помидоры и перец болгарский в несезон не покупают.Да и щетки зубные по такой цене-это пшик.так что да-на всякую фигню тратитесь зря.
atews 13 декабря 2018
ну как живут...не покупают несезонные овощи, покупают макароны отчественные и подешевле, делают закрутки и т.д.
Куколка-мяуколка 13 декабря 2018
с вашего чека пенсионгеры не покупают НИЧЕГО
Рлмидоры и перец - морозят с осени
Мандарины у нас в Киеве Грузия -27 грн Турция - 28 грн Клементин- 37 грн Почем у вас 80?
Макароны берут тоже по грн 10
KseniaKsenya 13 декабря 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
с вашего чека пенсионгеры не покупают НИЧЕГО
Рлмидоры и перец - морозят с осени
Мандарины у нас в Киеве Грузия -27 грн Турция - 28 грн Клементин- 37 грн Почем у вас 80?
Макароны берут тоже по грн 10
Клементин 37.99, то имбирь по 80
Мусик Пусик 13 декабря 2018
Так там только пол чека крем, зубная паста и щетка. Совсем не из дешевых. Пенсионеры не покупают такие, плюс клементина, помидоры, перец болгарский, имбирь. Что ж вы хотите. Мой муж тоже плачится что деньги разлетаются, только день через день приносит мандарины, хурму гривен так на 150 и пивка себе гривен на 200 берет, мы ж дешевое не пьем
Куколка-мяуколка 13 декабря 2018
и семечки не покупают гарбузове
Лиса Патрикевна 13 декабря 2018
мандарины дорогие у вас, имбирь и порей я не понимаю их назначения
Куколка-мяуколка 13 декабря 2018
не гарбузове а соняшникове Но это не имеет значение
KseniaKsenya 13 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Так там только пол чека крем, зубная паста и щетка. Совсем не из дешевых. Пенсионеры не покупают такие, плюс клементина, помидоры, перец болгарский, имбирь. Что ж вы хотите. Мой муж тоже плачится что деньги разлетаются, только день через день приносит мандарины, хурму гривен так на 150 и пивка себе гривен на 200 берет, мы ж дешевое не пьем
Тоже самое
Аноним_1534 13 декабря 2018
так у вас там и еды то нет )) одна фигня ))
Репетиторша 13 декабря 2018
помидоры и перец не по сезону,сейчас дорого
Аноним_1534 13 декабря 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
с вашего чека пенсионгеры не покупают НИЧЕГО
Рлмидоры и перец - морозят с осени
Мандарины у нас в Киеве Грузия -27 грн Турция - 28 грн Клементин- 37 грн Почем у вас 80?
Макароны берут тоже по грн 10
так по 38 мандарин в чеке, вы не туда смотрите
Аноним_1484 13 декабря 2018
Ответ дляПопипиповна
пенсионеры макароны ваши не покупают.Да и обычные люди помидоры и перец болгарский в несезон не покупают.Да и щетки зубные по такой цене-это пшик.так что да-на всякую фигню тратитесь зря.
зетки для гостей.
Кыся-брыся 13 декабря 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
и семечки не покупают гарбузове
Откинуть пасту, щетку, пивас и швепс,стеклянные помидоры которых он зачем то нагреб полтора кило с дуру.
Получится 300 грн) овощей на 300 грн, там пенсионеру на неделю хватит. Что вы возмущаетесь
пышка_мышка 13 декабря 2018
Лук осенью был по 7-10 грн. Можно купить мешок и забыть. Многие так и делают. Помидоры пластиковые зимой явно лишние. Макороны хорошие можно в половину дешевле купить.
Ретукса 13 декабря 2018
Сейчас вамща перец и помидорки влетит
Alice_Sherman 13 декабря 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
с вашего чека пенсионгеры не покупают НИЧЕГО
Рлмидоры и перец - морозят с осени
Мандарины у нас в Киеве Грузия -27 грн Турция - 28 грн Клементин- 37 грн Почем у вас 80?
Макароны берут тоже по грн 10
Не знаю какие в Варшаве - грузинские или турецкие, но брала по 1,5-2 зл. А это 12-16 грн за кг на рынке.
В Бедронке по 3 зл. - 24 грн.

Вообще цены жуткие (*(
Аноним_1532 13 декабря 2018
Мы такое не покупаем.у меня один поход обходится в 200-300 грн, в зависимости от важности продуктов. ’Мы и в кафе эти деньги можем за вечер потратить’. Похвастаться хотите?
Подметайло 13 декабря 2018
Это только меня смутили семечки подсолнуха 38грн./пачка. Я на рынке покупала за 10-15 грн/л
Аноним_1484 13 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
мандарины дорогие у вас, имбирь и порей я не понимаю их назначения
их кушают
Аноним_1484 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1534
так у вас там и еды то нет )) одна фигня ))
и я к тому же))
Горизонтальный самовар 13 декабря 2018
как по мне, много лишнего у вас)))
Отмотала своё 13 декабря 2018
Та нормальные у автора покупки, чего налетели
Alice_Sherman 13 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Так там только пол чека крем, зубная паста и щетка. Совсем не из дешевых. Пенсионеры не покупают такие, плюс клементина, помидоры, перец болгарский, имбирь. Что ж вы хотите. Мой муж тоже плачится что деньги разлетаются, только день через день приносит мандарины, хурму гривен так на 150 и пивка себе гривен на 200 берет, мы ж дешевое не пьем
Хурма по 1 зл или 1,5 зл = 8-12 грн шт
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1484
их кушают
Ну кто-то и красную икру ложками кушает, это ж не значит, что пенсионеры тоже равняются на такие покупки.
Отмотала своё 13 декабря 2018
Ответ дляРетукса
Сейчас вамща перец и помидорки влетит
И за порей))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 13 декабря 2018
Ответ дляОченьценная
Та нормальные у автора покупки, чего налетели
Покупки нормальные, но автор пишет про пенсионеров, пенсионеры действительно такое не покупают.
Куколка-мяуколка 13 декабря 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Не знаю какие в Варшаве - грузинские или турецкие, но брала по 1,5-2 зл. А это 12-16 грн за кг на рынке.
В Бедронке по 3 зл. - 24 грн.

Вообще цены жуткие (*(
на рынке у нас еще дороже чем в магазине по 30 турция по 50-60 испания (пишут что испания) а какие никто не знает
emerald_88 13 декабря 2018
Автор, научите меня куда использовать лук порей?