Снегопадка• 13 декабря 2018
Вернулась из магазина, глянула в чек, кушать несего!
Точнее вернулся муж, я как бы не с целью пожаловатся на жизнь.........мы и в кафе можем эти деньги за вечер потоатить, но это как-то не нормально - такие цены, как живут пенсионеры, многодетные?
Мусик Пусик• 14 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
ну извините, щетка за 20 грн и 80 грн разница есть. А есть еще за 200 грн curaprox, которую рекомендуют стоматологи. Это я об электрических молчу
Ну так и сыр за 50 грн и за 200 грн тоже разница есть. Но люди покупают по своему кошельку. И пенсионеры купят подешевле.
Мусик Пусик• 14 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
На Советчице нездоровая пропаганда нищеты!
У кого денег нет на помидоры и перец зимой, тот и вопит о их ’вредности и безвкусности’. Им пропитанные уксусом огурцы полезнее.
А фраза ’нормальные люди не покупают свежие овощи зимой’ с та каким апломбом написана :))
А у меня есть деньги на овощи в любое время года. И на дорогие, и на дюксовые. Но я их зимой не беру. Они никакие. Их в семье есть никто не хочет. Так что ваши умозаключения - мимо
забиякина• 14 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Она и есть автор. Почитайте ее ответы.
Там не пишет в скобках что это автор
забиякина• 14 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Она и есть автор. Почитайте ее ответы.
Автор- сненопадка
Мусик Пусик• 14 декабря 2018
Ответ длязабиякина
Там не пишет в скобках что это автор
Ну да. Потому что это клон, второй акк. Но отвечает она везде за автора. Автору пишут, я так понимаю набор на борщ.
Она отвечает - на салат, борщ не едим. ))))
забиякина• 14 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Ну я там тему всю не читала и не отслеживала ответы автора. Ведь в правилах так нельзя иметь ещё один акк
Кошечка-муркошечка• 14 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Если у вас есть деньги на люксовые овощи, то вы должны бы знать, где взять зимой хорошие, понятно, что в супермаркетах они не продаются)
Дайте подуться• 14 декабря 2018
Ответ дляГл. Амурная
Помидорки и огурцы сейчас не покупайте. Я один раз в феврале этого года в супермаркете купила листья салала и мои ахатинки за сутки сдохли - передоз нитратами и отказали почки ((( а 3 года ели бурячек и морковку и чувствовали себя очень бодренькими
Что ж вы так неосторожно(( как владелец экзотических птичек, я покупаю салат только у одной проверенной бабушки, и много лет уже. Все время не забывая предупреждать ее, что от нитратов птички дохнут (было раньше не раз, и именно от салата), и вот уже много лет все живы-здоровы.
Мусик Пусик• 14 декабря 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Продаются. Есть элитные супермаркеты ;)
НуПогоди!• 15 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
Очень примитивен и ожидаем ваш ответ.
Вам бы культуру общения для начала подтянуть. Злая вы чего такая? Витаминов группы В не хватает? Как вы смеете вообще на еду ’г***о’ писать? Касаемо ваших рассуждений о полезности и вреде продуктов - вы невежественны в этом вопросе и зашорены.
Реклама мне до лампочки. Деньги мне дают свободу выбора в жизни и в магазине включительно, а уж мысль о том , что кто-то смотрит в чужую корзину в маркете и что-то там оценивает, мне и голову никогда бы не пришла. Но вам, зомбированной пропагандой нищеты и занятой рассуждениями о том, что для ДРУГИХ людей излишества (наверное всё то, что вам не по карману) этого не понять.
НуПогоди!• 15 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Лично вам я не писала ничего. Но перечитав все ваши посты, я понимаю, что отписались вы мне потому, что мои умозаключения как раз не мимо , касаемо вас - в частности.
Для тех у кого есть деньги на ’дорогие и люксовые ’ овощи, зубная щётка за 68 грн., дорогой не является. А уж те, кто действительно знает вкус ’дорогих и люксовых ’ овощей, не пишут о них ’никакие’ даже при большой любви к уксусным заготовкам. По крайнем мере в реальной жизни так точно. Хоть я ничего против не имею заморозки и консервации Я вообще за свободу выбора , умеренность и разнообразие :)
НуПогоди!• 15 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Что вы пишите? Она , как и каждая из нас ,имеет право комментировать любой пост, который посчитает нужным. Какая разница кому он адресован? Правилами ведь это не запрещено. Из-за ваших, мягко говоря странных рассуждений, человеку ни за что бан влепят.
НуПогоди!• 15 декабря 2018
Ответ длязабиякина
Да не слушайте вы это бред. Советчицы имеют право комментировать любые посты, какие им хочется . Без привязки к тому , кому они адресованы.
Кошечка-муркошечка• 15 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Продаются. Есть элитные супермаркеты ;)
Так берите там)
Мусик Пусик• 15 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
Что комментировать? Вы хоть вдумайтесь!!!!
По набору в чеке автору пишут.
- Я так понимаю набор на борщ.
Клон отвечает
- Нет не на борщ, мы его не едим. На салат.
Это не комментарий. Это ответ. Конкретный ответ, на конкретную фразу для автора.
А вы, чего так печетесь?
По набору в чеке автору пишут.
- Я так понимаю набор на борщ.
Клон отвечает
А вы, чего так печетесь?
Мусик Пусик• 15 декабря 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так берите там)
Зачем? Я уже писала, мои зимой не едят такое. Мне ехать пол часа к этому суперу, чтоб потом в мусор?
Мне это не надо. Я не могу понять, зачем вы навязываете то, что мне не нужно.
Мусик Пусик• 15 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
Для меня это не дорого. У меня стоит ирригатор. Но речь шла о пенсионерах, а не обо мне. )))) У меня нет ни закруток, ни заморозок.
Хотя мне плевать. Прыгайте дальше ))))) адью.
Кошечка-муркошечка• 15 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Да ради бога, ешьте мамины закрутки и корейские салаты, мне то что)
Только зачем писать, что люксовые и дорогие овощи зимой никакие, а если такие же как и летом, то зачем есть уксус и консервы?
НуПогоди!• 15 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
По набору в чеке автору пишут.
- Я так понимаю набор на борщ.
Клон отвечает
А вы, чего так печетесь?
По набору в чеке автору пишут.
- Я так понимаю набор на борщ.
Клон отвечает
А вы, чего так печетесь?
Это был коммент на ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о том, что овощи куплены на борщ. Ну и совет тут же был дан ,из чего надо бы его готовить. Девушка написала, что овощи на салат , (я тоже сразу подумала что на салат) в том смысле, что это очевидно. А касаемо ’ борщ не едим’ , думаю в том смысле, что не все его готовят и едят, поэтому советы из чего его лучше приготовить, не всем нужны.
Я поняла именно так, меня ничего не смутило. Может для вас как- то сложно написано.
Не первый раз уже сталкиваюсь с тем, что человек не понимая смысла написанного, обвиняет собеседника Бог знает в чём . Это я о ситуации в целом на Советчице , ну и в жизни тоже :)
НуПогоди!• 15 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
Как же нету ?
Ну вы же сами пишете, что у вас в холодильнике три корейских салата и у мамы консервировацию берёте...
Да и другие ваши посты говорят
о вас больше, чем вы думаете.
Вы для начала следите и понимайте , что сами пишете, а потом плюйтесь и прыгайте .
Да и другие ваши посты говорят
о вас больше, чем вы думаете.
Кошечка-муркошечка• 15 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
Ну найдите в теме хоть один пост автора)
НуПогоди!• 15 декабря 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор сделала вброс и ушла :)
Темка откровенно трольная.
Но ведь здесь и немало тех, кого её чек ничем не смутил и они коментировали его исходя из собственных соображений.
В обсуждаемом сообщения о борще меня ничего не смутило.
Темка откровенно трольная.