Мааарковная• 14 октября 2013

Ранфорс

У кого постельное ранфорс-100% хлопок,вы довольны качеством?
Блoшка-матрешка• 14 октября 2013
нет

автор Мааарковная • 14 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
нет
Что,всё так плохо с ним?) Не покупать?
Принцепесочка• 14 октября 2013
У меня есть, в принципе нормальный. Но берется мелкими катышками после стирки, после глажки они пропадают. Лучше Твил, он неубиенный!
автор Мааарковная • 14 октября 2013
Ответ дляПринцепесочка
А сатин?
Принцепесочка• 14 октября 2013
Ответ дляМааарковная
А сатин?
Так это сатин. Он есть Твил и Люкс. Я Вилютой пользуюсь очень довольна!
автор Мааарковная • 15 октября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Вот и я хочу Вилюту)))Просто понравилась расцветка ’Кофе’ (огромные кофейные зерна) , а она только в ранфорсе((
Принцепесочка• 15 октября 2013
Ответ дляМааарковная
Расцветки Ранфорс и Твил не повторяются. Но лучше взять сатин. Я его даже не глажу. Постирала, мокрым разровняла и все, как новый, уже много лет.

автор Мааарковная • 15 октября 2013
Спасибо,Принцепесочка, спокойной ночи)))
Блoшка-матрешка• 15 октября 2013
Ответ дляМааарковная
Что,всё так плохо с ним?) Не покупать?
скатывается со временем, краски блекнут. Внешний вид,короче, не фонтан через пару лет
автор Мааарковная • 15 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо,Блoшка-матрешка, спокойной ночи) Что я без вас бы делала?)