Аноним_1454• 13 декабря 2018
Одесситы, возле оперного театра есть заведения,где можно поесть?
Едем с детьми в оперный театр.Свободного времени будет максимум полтора часа,далеко не отойдешь,плюс ко всему, ребенок-инвалид,долго ходить тяжело.
Есть по близости какие пиццерии,кафешки?Чтоб бюджетно,не за все деньги мира.)
Меня не звали• 13 декабря 2018
рядом с оперным -сквер ’Пале рояль’, там есть ресторанчики, но цены не самые сладкие, можно пройти через сквер и выйти на Екатерининскую, там много разных заведений....
Аноним_1434• 13 декабря 2018
В квартале от оперного Дерибасовская. Там полно кафе и ресторанов. Смотрите меню и выбираете. И пиццерии есть, и мак, и Стейкхаус, и Компот и...и...и. Люблю компот и стейк хаус.
Пушистый Пельмень• 13 декабря 2018
На Греческой Афины, там внизу кафе быстрого питания, ниче так, если много тратить не хотите. На Дерибасовской в Европе на 4 или 5 этаже Пузата хата.
Там же на Дерибас. За маком Ярмарок на улице и куча кафешек деревянных со всевозможными вкусняхами от мяска до блинчиков.
Пушистый Пельмень• 13 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
На Дерибасовской - Компот. Вкусно, быстро.
Дорого, забыли добавить))
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2018
Если стоять лицом к театру, то влево по ул. Ланжероновской:
- Буфет-столовая Чернослив. Идти 3 минуты. Адрес: Екатериниская, 12 (перекресток улиц Екат. и Ланжер.) Меню/цены
- Олио. Идти 4-5 минут.
цены/меню
адрес ул. Гаванная, 7 (но по факту вход с Ланжероновской).
Еще.
Ришельеская, 9А. Городской рынок еды. Одно большое помещение, в котором много разных филиалов от кафе/ресторанов. Цены и еда на любой кошелек и вкус.
От театра по прямой минут 5-6 минут.
Еще в самом театре есть буфет. Он доступен для всех, вход с переулка Чайковского (это зад театра). Там отдельная дверь ’Буфет’. Цены народные) Но работает до 18.00.
- Олио. Идти 4-5 минут.
цены/меню
Еще.
От театра по прямой минут 5-6 минут.
Аноним_1454
• 14 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
- Олио. Идти 4-5 минут.
цены/меню
Еще.
От театра по прямой минут 5-6 минут.
- Олио. Идти 4-5 минут.
цены/меню
Еще.
От театра по прямой минут 5-6 минут.
Спасибо большое,как раз гуглила театральный буфет и Чернослив,самые идеальные варианты.Не готова за суп платить по 70-100 грн,а детям нужна более менее съедобная еда,бургеры и картошку-фри они не едят.