ЛедиДи• 13 декабря 2018

Чем разжижить мокроту

ребенку 7 лет.Кашель влажный,но мокрота плохо отходит.ДЗ ларингит.ОРВИ.Врач выписал ингаляции Лазолваном,Амбробене или Муколван(на выбор) .Вот думаю что лучше?Чем вы летите в таких случаях?
Крошка Енот• 13 декабря 2018
АЦЦ отлично разжижает. Или Ацестад, его более дешёвый аналог.
Ну и ингаляции, без разницы каким из названных препаратов.
Курочка-чубаточка• 13 декабря 2018
Ацц или Амброксол (Лазолван,Амбробене - одно и то же)
Дніпрянка• 13 декабря 2018
Купіть таблетки Амброксол - вони разів в п´ять дешевше, чим Амбробене, діюча речовина та сама.
ok1904• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1517
согласна. Еще муцитус, но там возраст старше. А Ацемтад- отлично, производитель хороший
Чудо-Рыба-кит• 13 декабря 2018
Все советы лекарств правильные, но ни одно не будет действовать в полную силу, если ребёнок мало пьёт воды, чистой, некипячёной. Только она может размягчить мокроту, а лекарства вывести.
ok1904• 13 декабря 2018
две бутылки пертусина+ сухая микстура (сухая микстура с лактицей(солодкой))
ok1904• 13 декабря 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
верно, верно, еще двигаться надо, гулять, дышать на св.воздухе.
Аноним_1473• 13 декабря 2018
Пульмобриз, но он с 12 лет. Очень классная штука, лучше всего
Завтра не пью• 13 декабря 2018
Я лечу обильным питьем, помогает всегда
Здрасьтенька• 13 декабря 2018
Проспан.
Vfndtqrf• 13 декабря 2018
девочки ,а сухой как в мокрый перевести 9 лет давно болели и уже забыла,спасибо
yulya190584• 13 декабря 2018
Ответ дляVfndtqrf
Гербион исландский мох
Vfndtqrf• 13 декабря 2018
Ответ дляyulya190584
Гербион исландский мох
спасибо