ЛедиДи• 13 декабря 2018
Чем разжижить мокроту
ребенку 7 лет.Кашель влажный,но мокрота плохо отходит.ДЗ ларингит.ОРВИ.Врач выписал ингаляции Лазолваном,Амбробене или Муколван(на выбор) .Вот думаю что лучше?Чем вы летите в таких случаях?
Крошка Енот• 13 декабря 2018
АЦЦ отлично разжижает. Или Ацестад, его более дешёвый аналог.
Ну и ингаляции, без разницы каким из названных препаратов.
Чудо-Рыба-кит• 13 декабря 2018
Все советы лекарств правильные, но ни одно не будет действовать в полную силу, если ребёнок мало пьёт воды, чистой, некипячёной. Только она может размягчить мокроту, а лекарства вывести.
yulya190584• 13 декабря 2018
Ответ дляVfndtqrf
девочки ,а сухой как в мокрый перевести 9 лет давно болели и уже забыла,спасибо
Гербион исландский мох