мААААсквичка• 13 декабря 2018
Кто делал лазерную коррекцию зрения?
Кто делал лазерную коррекцию зрения? Какой результат? Насколько изменилось? Как прошла операция?
У меня сейчас -6 на оба глаза. Так надоели линзы. Но решится на коррекцию не могу.
Неновая почта• 13 декабря 2018
Я сделала 3года назад,все отлично. Было -9. Делала в британском центре.
Кокосиха• 13 декабря 2018
Сделала 10 лет в Харькове в Офтальмике. Не жалела ни секундочки
Было около -3, уже не помню.
мААААсквичка
• 13 декабря 2018
Ответ дляНеновая почта
А сейчас сколько? Как долго была реабилитация?
мААААсквичка
• 13 декабря 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Не рискую. Хоть и мысли были.
Почему? Знаете негативные случаи?
Неновая почта• 13 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
Оставили небольшой минус, но очки не нужны. Утром сделали,а вечером уже все видела.
Sunny-2607• 13 декабря 2018
Тоже делала в Офтальмике, 4 года назад, в Харькове. Очень довольна. Операция очень быстрая, реабилитации практически не было. Через полчаса после операции муж забрал домой. Пару дней не работала за компом. Какое-то время капала глаза, капли врач выписывал. До месяца примерно.
Неверова_Любовь• 13 декабря 2018
Делала весной в Британском офтальмологическом центре, было -8 с астигматизмом, в очках с 12-ти лет. Учитывая уже начавшуюся пресбиопию (возрастные изменения), зрение восстановилось на 90%, обхожусь без очков и линз. Если решитесь на коррекцию в этом центре, могу предложить купон со скидкой в 500 грн на проведение лазерной коррекции
мААААсквичка
• 13 декабря 2018
Мне многие советуют в Одессе институт им.Филатова. Никто там не делал?
Мотылек• 14 декабря 2018
Я одно время хотела сделать, но потом решила что не буду. Пообщалась с людьми, кто делали, ну мало тех кто полностью доволен. При чем мои знакомые делали в Европе. У женщины (мать моего сотрудника) через 4 года поле лазера опять начало падать зрение. Ну и добил так сказать знакомый офтальмолог моего мужа, он сказал что не нужно мне это. Сам в линзах ходит, хотя у человека есть возможность восстановить зрение. И жена его тоже в очках.
Сливочная пенка• 14 декабря 2018
Ответ дляЯ-Тетянка
В британском одно из самых современных оборудований, и дешевле чем в аналогичных клиниках. Если пойдете туда не пожалеете.
А детям там делают?
Неновая почта• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1509
А детям там делают?
Нет,конечно! Только взрослым.
Неновая почта• 14 декабря 2018
Ответ дляПодставка для припева
А отеки ,синяки есть после лазерной коррекции?
Нет! Только глаза слезятся очень! нужны очки от солнца.