14 декабря 2018

Всі сплять, а я малюю чорну діру...

При тому що не художник ніфіга і взагалі знатний рукожоп. Школа, ітіть його...
На паровозе 14 декабря 2018
Нащо? Я взагалі не розумію цих завдань: хай мама/тато зроблять.
Бывает и такое 14 декабря 2018
не малюйте, це ж не ви в школі вчитеся, нафіга таке робити
Мотылек 14 декабря 2018
Покажіть,що це таке?
Раздражевская 14 декабря 2018
А почему не ребенок?
МаМишка 14 декабря 2018
дiру в чому?
Мотылек 14 декабря 2018
Я люблю рисовать ,мне не в напряг для сына нарисовать
автор Зашла на 5минут 14 декабря 2018
Ответ дляМотылек
Покажіть,що це таке?
автор Зашла на 5минут 14 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
дiру в чому?
В космосі
Раздражевская 14 декабря 2018
Помогала немного только старшей в 1 классе,а потом решила,пусть учится сама.Правда,потом выясняется что только работа твоего ребенка сделана лично,остальным помогли родители,дедушки)))Ну и ничего,все нормально.
Раздражевская 14 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
В космосі
красиво.
Мотылек 14 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
В космосі
Ааа,так это легкотня
Нам нужно было, голубя мира, животного зимой,домашнего питомца, и т.д.
автор Зашла на 5минут 14 декабря 2018
Взагалі принципово не роблю за нього подібні речі. Або робими разом. Бестолоч мала, завтикав та сказав мені сьогодні після школи, хоча відомо про це було в класі ще кілька днів тому. А сьогодні в нього гурток та секція. Прийшли в 20. Поїли, закінчив уроки і вигнала спати. Шкода щоб ішов без нічого , вони з елементів космосу будуть загальну картину складати разом.
Мотылек 14 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
фото
И кстати очень классно получилось
Я подумала что это фото скинули
автор Зашла на 5минут 14 декабря 2018
Ответ дляМотылек
Ааа,так это легкотня
Нам нужно было, голубя мира, животного зимой,домашнего питомца, и т.д.

Буду свою маму просити допомогти. Я не вмію. Син також не вміє . Лише донька молодша в нас художниця маленька.
автор Зашла на 5минут 14 декабря 2018
Ответ дляМотылек
И кстати очень классно получилось
Я подумала что это фото скинули
Це не я, знайшла в неті, змальовую. Якраз фарба підсихає. Щоб потім інші кольори додати.
Мотылек 14 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут

Буду свою маму просити допомогти. Я не вмію. Син також не вміє . Лише донька молодша в нас художниця маленька.
А я поделки не люблю, это ж надо материал где то брать, покупать чтоб красиво было а не абы шо
автор Зашла на 5минут 14 декабря 2018
Ответ дляМотылек
А я поделки не люблю, это ж надо материал где то брать, покупать чтоб красиво было а не абы шо
Були старі запаси, вже потрібно докупляти.
Мотылек 14 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Це не я, знайшла в неті, змальовую. Якраз фарба підсихає. Щоб потім інші кольори додати.
Ясно.Потом покажите что получится
Пуки-куки 14 декабря 2018
Нарисовали бы квадрат Малевича))))))) типа эпицентр черной дыры
Аноним_Русалка 14 декабря 2018
Так а что тут думать! На черный цветной лист синей гуаши побольше, чтоб прям направление мазни было видно. Вихрь сделать. Добавить белые прожили, посыпать блестками и пусть сохнет до утра.
Yana-Yanochka 14 декабря 2018
Нееее Автор Вы недооцениваете свои способности)))) А я снежинки объемные целый вечер вырезала и клеила Жду не дождусь каникул
Хочу в БАНю 14 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
фото
Это уже Ваше творение?
Ms. Android 14 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
не малюйте, це ж не ви в школі вчитеся, нафіга таке робити
У меня дочка сама все рисует. Другим родители - и это очень заметно. Я бы не рисовала ничего в час ночи. И ребёнку уж тем более не разрешила бы рисовать допоздна. У меня другие приоритеты в жизни.