14 декабря 2018

Uniqlo, есть фанаты?

Подскажите, как свитера из мериносовой шерсти этой фирмы?
Читаю отзывы, не понятно, кто в восторге, кто пишет, что тонкие ужасно.
Кто пишет, что в размер, кто-то советует на размер больше брать.
Кто видел их в живую, как качество? Размер?
показать весь текст
euhunter 19 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
Я 163
О, до меня дошло наконец, откуда в свитере этом у меня излишек объема! Там не ткани много, а резинка по низу жесткая просто!!! Я не привыкла к таким сборкам, поэтому и приняла их за излишек объема.
Поделитесь впечатлениями от покупки
автор Мания-Величия 19 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
О, до меня дошло наконец, откуда в свитере этом у меня излишек объема! Там не ткани много, а резинка по низу жесткая просто!!! Я не привыкла к таким сборкам, поэтому и приняла их за излишек объема.
Поделитесь впечатлениями от покупки
Спасибо
Хорошо