14 декабря 2018

Вот так вот, девочки! Любимый муж отчебучил(((

Улетел в командировку на 4 дня, завтра домой , и вот сейчас трубку не берет , не знаю где он , что и как...один раз взял трубку , сказал мол в ресторане отеля, где остановился, музыка играла , шумно было. Короче мужик оттягивается...). А после трубку вообще не брал... и смешно и плакать хочется. Даже не знаю зачем пишу. Просто хочется выговориться , успокоиться как то, уснуть все рвано не усну , сердце колотится. Просто за 13 лет я не привыкла к такому (
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Можете писать какая я дура.. всех выслушаю
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
В наших отношениях такое поведение не норма
Домашка 14 декабря 2018
дурак он походу
Ms. Сама прямота 14 декабря 2018
Вот это проблемы у людей...
Ганцю в кєдах 14 декабря 2018
Да ну! Автор, выше нос! Может вышел в бар, выпил чуть и уснул.
Мурзилка 14 декабря 2018
Не накручивайте себя!каждый имеет право на своё пространство.устал.отдыхает.хочешь удержать-отпусти
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляДомашка
дурак он походу
По ходу да. Зачем все это дерьмо нести а семью и сеять грязь
Домашка 14 декабря 2018
мне помогало в уме послать. Потом естественно разборки. Ну и ясное дело,начинайте делать выводы.
Четырёхсторонний скотч 14 декабря 2018
Он не ваша собственность. И не обязан сидеть по вашей юбкой. Дайте ему погулять

13 лет в браке. 2 деток. Оттягиваюсь регулярно. Подруги. Клубы. Кооперативы. Даже нам свидания хожу. Мне нравится. Новые эмоции.

Сейчас уехала от быта и семьи в др город.
Мне тоже нужен отдых и личностное пространство
Аноним_1540 14 декабря 2018
Я Вам сочувствую, мой так постоянно, вот завтра на три дня уезжает, мне за 7 лет все так же больно, одна с двумя маленькими детьми, хоть би позвонил. Тусит, а как там ми ему все равно. Мужчини черствие, он считает что єто нормально. У них там в суботу еще и НГ корпоратив.
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
Не накручивайте себя!каждый имеет право на своё пространство.устал.отдыхает.хочешь удержать-отпусти
Ничего сейчас не хочу . Скоро куча отдыха , корпоратив у нас общий и тд.. если уж так хочется
Четырёхсторонний скотч 14 декабря 2018
Коооперативы- корпоративы
парИла я парИла 14 декабря 2018
Мой тоже в командировке.
У нас тоже не принято, но один раз было загулял с мужиками, долго обижалась на него.
У моего просто особенность: пятая стопка резко выключает. Т.е. только что он нормально говорил и тут бац и он ’вышел’, опьянел, перестал разговаривать и уснул)))
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот это проблемы у людей...
Да, вы правы! У каждого свои ценности и приоритеты в жизни!
Четырёхсторонний скотч 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
Я Вам сочувствую, мой так постоянно, вот завтра на три дня уезжает, мне за 7 лет все так же больно, одна с двумя маленькими детьми, хоть би позвонил. Тусит, а как там ми ему все равно. Мужчини черствие, он считает что єто нормально. У них там в суботу еще и НГ корпоратив.
Этои не мужчины черствые. Это женщины глупые. Зачем Вы их сажаете себе на шею,а потом плачете?
Зяблик протестант 14 декабря 2018
А ему и в ресторан сходить нельзя?
А на женщин вы ему разрешаете смотреть? А разговаривать с ними?
Домашка 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
По ходу да. Зачем все это дерьмо нести а семью и сеять грязь
мои отношения закончились с таким товарищем,но 5 лет,а не 13. Мужчинка начал считать,что озвучивать,предупреждать и брать трубку не обязательно вночи.. я б на вашем месте закатала ну очень серьезные разборки,с умом. Дабы пресечь мысли,что с вами такое прокатит еще когда то
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
Я Вам сочувствую, мой так постоянно, вот завтра на три дня уезжает, мне за 7 лет все так же больно, одна с двумя маленькими детьми, хоть би позвонил. Тусит, а как там ми ему все равно. Мужчини черствие, он считает что єто нормально. У них там в суботу еще и НГ корпоратив.
Я так рада, что вышла на работу, хотя это тяжёлого мне стоило! Работаю много, но зато я сейчас не от кого не зависимый человек
Аноним_1540 14 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Он не ваша собственность. И не обязан сидеть по вашей юбкой. Дайте ему погулять

13 лет в браке. 2 деток. Оттягиваюсь регулярно. Подруги. Клубы. Кооперативы. Даже нам свидания хожу. Мне нравится. Новые эмоции.

Сейчас уехала от быта и семьи в др город.
Мне тоже нужен отдых и личностное пространство
Я в шоке, если честно, мне хватает пол дня шопинга, или посидеть, попить кофе с сестрой часик, другой, поболтать.
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляЗяблик протестант
А ему и в ресторан сходить нельзя?
А на женщин вы ему разрешаете смотреть? А разговаривать с ними?
Не умничайте , и так тошно
_ХАТШЕПСУТ_ 14 декабря 2018
ойййй себя лучше берегите
все болезни от нервов
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляЗяблик протестант
А ему и в ресторан сходить нельзя?
А на женщин вы ему разрешаете смотреть? А разговаривать с ними?
Я то тем более не уверена , что он в ресторане. В этом то и вся суть
Зяблик протестант 14 декабря 2018
Вы на часы смотрели? Человек спит. Зачем вы наяриваете?
Карусель-весель 14 декабря 2018
перебрал
ПАЦАНКА О 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
В наших отношениях такое поведение не норма
значит теперь ваша очередь гульнуть. по ходу это не норма только для вас
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Этои не мужчины черствые. Это женщины глупые. Зачем Вы их сажаете себе на шею,а потом плачете?
Ну что значит «на голову вывалила»???
Зяблик протестант 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Я то тем более не уверена , что он в ресторане. В этом то и вся суть
Ложитесь спать
ПАЦАНКА О 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
Я Вам сочувствую, мой так постоянно, вот завтра на три дня уезжает, мне за 7 лет все так же больно, одна с двумя маленькими детьми, хоть би позвонил. Тусит, а как там ми ему все равно. Мужчини черствие, он считает что єто нормально. У них там в суботу еще и НГ корпоратив.
не мужчины, а только ваш.
уж извините, но у вас бачилы очи шо рукы брали. еще и двоих от него нарожали.
я не люблю писать таких вещей, ну ведь реально же
Аноним_1540 14 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Этои не мужчины черствые. Это женщины глупые. Зачем Вы их сажаете себе на шею,а потом плачете?
Єто же ’тим билдинг’, как он говорит, а по сути оргии устрпивать, он и так типа раньше всех ушел, а там кто его знает за 500 км что он делает.
Лама_мама 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Ничего сейчас не хочу . Скоро куча отдыха , корпоратив у нас общий и тд.. если уж так хочется
Якщо вам стане легше, мій на днях летить з старшим сином в Єгипет. А я з меншим залишаюся вдома, і це вже 2 зима так. Літає по 2 рази за зиму. Я за кордоном не була ніразу.