14 декабря 2018

Вот так вот, девочки! Любимый муж отчебучил(((

Улетел в командировку на 4 дня, завтра домой , и вот сейчас трубку не берет , не знаю где он , что и как...один раз взял трубку , сказал мол в ресторане отеля, где остановился, музыка играла , шумно было. Короче мужик оттягивается...). А после трубку вообще не брал... и смешно и плакать хочется. Даже не знаю зачем пишу. Просто хочется выговориться , успокоиться как то, уснуть все рвано не усну , сердце колотится. Просто за 13 лет я не привыкла к такому (
показать весь текст
Крутышка-Пышка 14 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
І по барабану їм, що нам типу обідно((( Обізяни вони, довбані...
Не дайте дозвіл на вивезення дитини, може зрозуміють.
Зяблик протестант 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Бухает с такими же бухарями как и он
Вы странная, однако
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
А в чому дикість? Не відзвонюється через кожні дві години?
Нет! Обычно мы по Вайберу созваниваемся , дети ждут звонка и тд. Он раз месяц летает в командировку. И нам нужно было решить очень важный вопрос . И по результатам нашего разговора и принятого общего решения завтра утром я должна решить очень важный вопрос. А он просто потерялся и все, я набралась терпения. Понимая что с мужиками отдыхает в баре , это норма и я против ничего никогда не имела .а тут 12 ночи почти , я жду звонка , а он и думать забыл. Даже видеозвонок детям не сделал , у нас это не норма в семье
Неугомонная 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
Вот где те мужчини, которие сидят смирно возле ноги? В моем окружении знаю только одного - мой дядя, но они женати уже 27 лет, но он всегда такой бил. Да, я думала, что я такая фея, что ради меня он, ну Ви поняли. Ну наверное не такая. А детей и 5 б нарожала, если б возраст позволял, они мое счастье. Но, конечно, хотелось би и близкого человека рядом, но что ж поделаешь
Зачем вам мужчина-подкаблучник, чтоб сидел возле ноги? Это уже не мужчина, а тряпка. Мужчина в семье должен быть твердой опорой и решать семейные дела, вы должны быть как за стеной, а не он вам должен в рот заглядывать и хвостиком вилять.
Оченьценная 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Я то тем более не уверена , что он в ресторане. В этом то и вся суть
Поговорка есть: «молчание казнит иногда страшнее раскаленного железа».
Ложитесь спать, утро вечера мудренее. Не давайте своей фантазии разыграться.
Ковбой Хагис 14 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
Не накручивайте себя!каждый имеет право на своё пространство.устал.отдыхает.хочешь удержать-отпусти
Блин,мой такой же,ему через какое-то период времени нужно побыть одному,возможно уехать куда-то ,реально одному,очень устает и морально и физически
А я тоже вся на нервах в такие моменты
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Если бы на любви ,то этой темы не было бы.
Значит не всё так гладко.
А вообще, автор, меньше знаешь знаешь - крепче спишь.
Теперь и я так же задумалась
Оченьценная 14 декабря 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
не мужчины, а только ваш.
уж извините, но у вас бачилы очи шо рукы брали. еще и двоих от него нарожали.
я не люблю писать таких вещей, ну ведь реально же
Согласна.. тоже не понимаю. Один не остановил, двое детей остановят.. логика такая у многих
euhunter 14 декабря 2018
Не паникуйте заранее, отключите эмоции и думайте. Варианта 2: или все ок и просто вечеринка, или все плохо и яйца придется оторвать. Выдохните. Это уже достаточно определенности.
Что вы можете сделать:
1. Написать гневное письмо. черновик вы уже сюда написали, отредактируйте плач ярославны в сторону устрашения. Вот что ’с вами так нельзя’ жирным.
2. Подышать. Перечитать. Решить, отправить ли.
3. Выпить коньяку, вырубить телефон и лечь спать. Все. сегодня вы больше ничего не можете сделать.
4. Ждать развития событий. Нормальный мужик в стабильных отношениях проявит себя ожидаемо. С извинениями. А вот если пойдут наезды, юление и откровенная чушь - ждите возврата в стойло и отрывайте яйца. Потому что п.1 - с вами так нельзя.
5. Мерзко, но. Опасен не сам факт измены, а болезни, которые она приносит в пару. Те самые ЗПП. Потрудитесь его проинформировать. Очееееень отрезвляет. Даже с презиком, ага.
Аноним_1540 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Конечно зависима. Он то всегда ко мне относится хорошо, заботливо с любовью, трепетно и я в ответ также. У нас семья построена на любви. И поэтому для меня это дикость
Тогда, не накручивайте себя и не притягивайте плохие мисли. Если не уснете, то что б не думать, какой-то мегапозитивний фильм посмотрите.
tilku_y_Lvovi 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Можете писать какая я дура.. всех выслушаю
чого зразу дура, переж ваєте ......буває, але більше себе накручуєте
Миззери 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Бухает с такими же бухарями как и он
Ну бывает допустим, ну и что? Что вы можете изменить в данный момент кроме того что бы нервы испортить?
Решили как отреагировать на поступок и спать ложитесь.
Разоблачить все равно не удасться, навешает завтра лапши что те голова болела и телефон отключили а сам спал и ничего вы не докажете
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну я б тоже отключила телефон если б мне 50 раз наяривали. Мне кажется имеет право и потусить. Может он там с компанией хорошо отдыхает, почему вы думаете что может изменить?
Прочитайте мой пост 50. Все не так как вы думаете
Дніпрянка 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Нет! Обычно мы по Вайберу созваниваемся , дети ждут звонка и тд. Он раз месяц летает в командировку. И нам нужно было решить очень важный вопрос . И по результатам нашего разговора и принятого общего решения завтра утром я должна решить очень важный вопрос. А он просто потерялся и все, я набралась терпения. Понимая что с мужиками отдыхает в баре , это норма и я против ничего никогда не имела .а тут 12 ночи почти , я жду звонка , а он и думать забыл. Даже видеозвонок детям не сделал , у нас это не норма в семье
Ну забухав мужик, чи й не трагедія. Завтра нічого не робіть. Діти вже сплять. Чого ви самоїдством займаєтеся?
Зяблик протестант 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Нет! Обычно мы по Вайберу созваниваемся , дети ждут звонка и тд. Он раз месяц летает в командировку. И нам нужно было решить очень важный вопрос . И по результатам нашего разговора и принятого общего решения завтра утром я должна решить очень важный вопрос. А он просто потерялся и все, я набралась терпения. Понимая что с мужиками отдыхает в баре , это норма и я против ничего никогда не имела .а тут 12 ночи почти , я жду звонка , а он и думать забыл. Даже видеозвонок детям не сделал , у нас это не норма в семье
Слушайте, не будьте пилкой.
Будет он дома , сделайте так же. Идите гулять и нн берите трубку. Если вам легче от этого станет.
Аноним_1540 14 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Так займитесь тем же и отдохните. Сауна. Подруги. Глинтвейн.
А дети 4,5 и 1,9 в ночной клуб?
Оченьценная 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Спит ? Не смешите ! Я то знаю, что он не спит ! Есть основания быть в этом уверенной, в том то и дело, что я как раз смотрю сейчас на Часы и недоумеваю , что человек не спит до сих пор у себя в номере
А я бы на вашем месте, автор, повела себя не как обиженная , а собрав всю волю в кулак)), завтра с утра спросила, как он и тп, мол, уснула, не дождалась от тебя ответа. Спросила бы: как отдохнул?? И порадовалась искренне за него.
Удивляйте своих мужчин. К такому он не будет готов, а вот к тому, что вы ему мозг с утра будете выносить- будет готов
Малявка-козявка 14 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
Якщо вам стане легше, мій на днях летить з старшим сином в Єгипет. А я з меншим залишаюся вдома, і це вже 2 зима так. Літає по 2 рази за зиму. Я за кордоном не була ніразу.
а чего так ?
Наказанная ?
tilku_y_Lvovi 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
Єто же ’тим билдинг’, как он говорит, а по сути оргии устрпивать, он и так типа раньше всех ушел, а там кто его знает за 500 км что он делает.
Господи ну чому ви думаєте що вашим співробітницям потрібні ваші чоловіки?Я розумію що для вас він царь і бог, але частіше за все це лише для для вас так!
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
Зачем вам мужчина-подкаблучник, чтоб сидел возле ноги? Это уже не мужчина, а тряпка. Мужчина в семье должен быть твердой опорой и решать семейные дела, вы должны быть как за стеной, а не он вам должен в рот заглядывать и хвостиком вилять.
Почитайте мой пост 50. Как раз мы и должны были решить семейный вопрос , очень серьёзный . И кто он после этого ??
Оченьценная 14 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
І по барабану їм, що нам типу обідно((( Обізяни вони, довбані...
Так сделайте так же и пусть он обижается
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
Не паникуйте заранее, отключите эмоции и думайте. Варианта 2: или все ок и просто вечеринка, или все плохо и яйца придется оторвать. Выдохните. Это уже достаточно определенности.
Что вы можете сделать:
1. Написать гневное письмо. черновик вы уже сюда написали, отредактируйте плач ярославны в сторону устрашения. Вот что ’с вами так нельзя’ жирным.
2. Подышать. Перечитать. Решить, отправить ли.
3. Выпить коньяку, вырубить телефон и лечь спать. Все. сегодня вы больше ничего не можете сделать.
4. Ждать развития событий. Нормальный мужик в стабильных отношениях проявит себя ожидаемо. С извинениями. А вот если пойдут наезды, юление и откровенная чушь - ждите возврата в стойло и отрывайте яйца. Потому что п.1 - с вами так нельзя.
5. Мерзко, но. Опасен не сам факт измены, а болезни, которые она приносит в пару. Те самые ЗПП. Потрудитесь его проинформировать. Очееееень отрезвляет. Даже с презиком, ага.
Спасибо !
Дніпрянка 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Почитайте мой пост 50. Как раз мы и должны были решить семейный вопрос , очень серьёзный . И кто он после этого ??
Він пофігіст. А ви беріть з нього приклад.
Оченьценная 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Конечно зависима. Он то всегда ко мне относится хорошо, заботливо с любовью, трепетно и я в ответ также. У нас семья построена на любви. И поэтому для меня это дикость
Ну а у всех остальных- то семьи построены на ненависти, ага.
Нормальная у вас семья, палку не перегибайте. Дикость, что не сидит на поводке и не ждёт вашего звонка?
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
А дети 4,5 и 1,9 в ночной клуб?
У меня дети не такого возраста. 11 и 3,6 лет
euhunter 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Нет! Обычно мы по Вайберу созваниваемся , дети ждут звонка и тд. Он раз месяц летает в командировку. И нам нужно было решить очень важный вопрос . И по результатам нашего разговора и принятого общего решения завтра утром я должна решить очень важный вопрос. А он просто потерялся и все, я набралась терпения. Понимая что с мужиками отдыхает в баре , это норма и я против ничего никогда не имела .а тут 12 ночи почти , я жду звонка , а он и думать забыл. Даже видеозвонок детям не сделал , у нас это не норма в семье
Вам придется решить этот вопрос без мужа. Он либо специально устранился, либо не считает его приоритетным. Посоветуйтесь на свежую голову с другим важным для вас человеком.
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляОченьценная
А я бы на вашем месте, автор, повела себя не как обиженная , а собрав всю волю в кулак)), завтра с утра спросила, как он и тп, мол, уснула, не дождалась от тебя ответа. Спросила бы: как отдохнул?? И порадовалась искренне за него.
Удивляйте своих мужчин. К такому он не будет готов, а вот к тому, что вы ему мозг с утра будете выносить- будет готов
Ничего я ему выносить не буду! Я его заблокировала. А завтра по возращению он меня не нарисует часов до 23 как минимум !
tilku_y_Lvovi 14 декабря 2018
я мала на увазі що співробітницям потрібні ваші чоловіки.
Скільки не поацювала в великих компаніях і була на білдінгах і корпоративах ні в чию сторону навіть не глянула
Аноним_1540 14 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
Зачем вам мужчина-подкаблучник, чтоб сидел возле ноги? Это уже не мужчина, а тряпка. Мужчина в семье должен быть твердой опорой и решать семейные дела, вы должны быть как за стеной, а не он вам должен в рот заглядывать и хвостиком вилять.
Я не єто имела ввиду, а тусовщик, не домашний. Долго обьяснять.
Ласунка 14 декабря 2018
У меня муж в командировку летает стабильно раз в месяц на неделю а то и две. Часто деловые встречи продолжаются в ресторанах или кафе гостиниц, не когда не паникую если говорить не может. И вы не накручивайте себя