14 декабря 2018

Вот так вот, девочки! Любимый муж отчебучил(((

Улетел в командировку на 4 дня, завтра домой , и вот сейчас трубку не берет , не знаю где он , что и как...один раз взял трубку , сказал мол в ресторане отеля, где остановился, музыка играла , шумно было. Короче мужик оттягивается...). А после трубку вообще не брал... и смешно и плакать хочется. Даже не знаю зачем пишу. Просто хочется выговориться , успокоиться как то, уснуть все рвано не усну , сердце колотится. Просто за 13 лет я не привыкла к такому (
показать весь текст
Баксы_сдам 14 декабря 2018
Ответ дляТоматико
В том-то и дело, Вы правы. Если захочет изменить - ничто и никто ему не помешает. Тем более находясь далеко. Думаю, что и при ней он со мной общался. Верить просто нельзя, в итоге. Очень много вранья всплыло.
Дык и самом себе нельзя верить
Вы шо думаете у вас второе дыхание нп могло открыться?
Аноним_1436 14 декабря 2018
Я своему вообще никогда не звоню. Разве что в крайнем случае. Что и вам советую, чтобы спать спокойно ;)
МаМишка 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
С вами Все в порядке ?
нет конечно,вы не знали ?
Губы рыбы 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Можете писать какая я дура.. всех выслушаю
Вы еще чаще звоните. Мало. Достаньте мужика по полной. Будет прятаться еще дальше.
Губы рыбы 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Ничего сейчас не хочу . Скоро куча отдыха , корпоратив у нас общий и тд.. если уж так хочется
Он от вашего внимания, которое его душит, просто сбежал. Поймите вы это. Еще 20 раз позвоните, и дома не дайте побыть одному.
Губы рыбы 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Объявился . Ничего - игнорирую его и все!
отчитался за каждую минуту?
Губы рыбы 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Так я о том же! Ощущение, что люди читают между строк
Так опять с ВАМИ. Не отойди, туда не глянь, то не говори. Вы его задушили вниманием. Он уже заранее ненавидит этот корпоратив.
Майор Медуза 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Девочки , ну почему меня никто не слышит ?... я не ханжа и пила. Командировки часто, раз в месяц и я нормально отношусь и к прогулкам по местным достопримечательностям, заведениям и поседелкам там с коллегами , и там пару женщин есть , да представьте , я нормально к этому отношусь. Но когда человек просто потерялся , и не давал о себе знать долгое время , я набралась наглости и позвонила узнать где он и как? Что , как жена, в 00-00 часов не должна была этого делать , а дрыхнуть мирно, не зная где твой муж и что с ним. Тем более город , где он сейчас , с преобладанием жителей другой горячей национальности , он сам эти дни мне об этом говорил . Тем более, что нам нужно было решить общий важный вопрос накануне. Все это в совокупности и посеяло панику внутри меня.. нетипично все это для его поведения. И знаю точно одно , что для него это не норма, если бы я так себя повела , он бы мне голову оторвал .
Автор вот знаете , парадокс-если бы написали ,что переживаете за мужа,но он НЕ ИЗМЕНЯЕТ,это что то случилось***-вас бы тут высмеяли,и сказали 300% у него баба!А так как вы сразу с этого начали..как всегда противодействия.

А по теме,как муж вернулся?что почувствовали?
Переживаю за вас.Он может не изменял,может в какую то историю ввязался,вам не хочет рассказывать
Партизанка 14 декабря 2018
Ответ дляМайор Медуза
Автор вот знаете , парадокс-если бы написали ,что переживаете за мужа,но он НЕ ИЗМЕНЯЕТ,это что то случилось***-вас бы тут высмеяли,и сказали 300% у него баба!А так как вы сразу с этого начали..как всегда противодействия.

А по теме,как муж вернулся?что почувствовали?
Переживаю за вас.Он может не изменял,может в какую то историю ввязался,вам не хочет рассказывать
Честно, я в шоке. Ну не может человек ответить. Зачем кипиш наводить, тем более не девочка уже. Как в анекдотах.
Томатико 15 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Развелись или схавали?
И убить, и выгнать хотела. Но ’схавала’, как вы говорите. Просил прощения, умолял, чтоб все забыла. Сказала, что его ’бес попутал’, ’очаровали’, ’околдовали’ и т.п. Из семьи уходить не хочет, хотя по переписке там така любоффф! Прям как у нас с ним! Простила в итоге, но очень сложно с этим жить. Доверия ж нет теперь. Пытаемся наладить отношения
Оченьценная 15 декабря 2018
Ответ дляДомашка
ой,милочка) ну если у вас беспокойство называется ´пить кровь´,это ж не значит,что у всех так. Да и слепотой не все хотят страдать)
Ну да, лучше же за беспокойством «прятать» желание держать мужика на коротком поводочке и чтоб сам ни-ни! Ни шагу