14 декабря 2018

Вот так вот, девочки! Любимый муж отчебучил(((

Улетел в командировку на 4 дня, завтра домой , и вот сейчас трубку не берет , не знаю где он , что и как...один раз взял трубку , сказал мол в ресторане отеля, где остановился, музыка играла , шумно было. Короче мужик оттягивается...). А после трубку вообще не брал... и смешно и плакать хочется. Даже не знаю зачем пишу. Просто хочется выговориться , успокоиться как то, уснуть все рвано не усну , сердце колотится. Просто за 13 лет я не привыкла к такому (
показать весь текст
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Вы на часы смотрели? Человек спит. Зачем вы наяриваете?
Спит ? Не смешите ! Я то знаю, что он не спит ! Есть основания быть в этом уверенной, в том то и дело, что я как раз смотрю сейчас на Часы и недоумеваю , что человек не спит до сих пор у себя в номере
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Ложитесь спать
Да вы что ! Я теперь вообще не знаю, усну ли...
ПАЦАНКА О 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Спит ? Не смешите ! Я то знаю, что он не спит ! Есть основания быть в этом уверенной, в том то и дело, что я как раз смотрю сейчас на Часы и недоумеваю , что человек не спит до сих пор у себя в номере
как вы поняли шо не спит?
парИла я парИла 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Спит ? Не смешите ! Я то знаю, что он не спит ! Есть основания быть в этом уверенной, в том то и дело, что я как раз смотрю сейчас на Часы и недоумеваю , что человек не спит до сих пор у себя в номере
Ложитесь спать
Слезами тут не поможешь
А утро вечера мудренее
Лама_мама 14 декабря 2018
І по барабану їм, що нам типу обідно((( Обізяни вони, довбані...
Аноним_1540 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Я так рада, что вышла на работу, хотя это тяжёлого мне стоило! Работаю много, но зато я сейчас не от кого не зависимый человек
А морально то Ви зависими, если б нет, то Вам би било все равно, где он и что делает, как и мне тоже. Но у меня, наверное, еще остались какие-то жалкие ошметки чувств к нему.
Белоснежко 14 декабря 2018
Успокойтесь, все будет хорошо. Нервы не рвите, может он действительно, перебрал лишнего и спать пошел и отключился. Я в таких случаях, себя останавливаю и спрашиваю чего психуешь? ты этими психами чего то сейчас изменишь, да? нет? все, потом разберешься, а сейчас забей.....и еще обычно прошу мысленно свой род помочь, что бы ни какая бяка, не мешала моей счастливой жизни, пока помогают. И у Вас все будет хорошо, удачи.
Багиня 14 декабря 2018
Вы думаете он Вам изменяет?
Зяблик протестант 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Спит ? Не смешите ! Я то знаю, что он не спит ! Есть основания быть в этом уверенной, в том то и дело, что я как раз смотрю сейчас на Часы и недоумеваю , что человек не спит до сих пор у себя в номере
Вы ясновищая, что ли? Ну фантазируйте, если вам так нравится.
Неугомонная 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
Єто же ’тим билдинг’, как он говорит, а по сути оргии устрпивать, он и так типа раньше всех ушел, а там кто его знает за 500 км что он делает.
ну увольте его с работы,пусть возе вашей юбки сидит.
Кумушка 14 декабря 2018
Блин, раз в 13 лет в командировке пусть оттянется мужик. Сами можете тоже втихаря коньячку дерябнуть.
Было бы это неколько раз в год - тогда был бы повод для паники.
Ангел-предохранитель 14 декабря 2018
Вернётся, ваша очередь
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
А морально то Ви зависими, если б нет, то Вам би било все равно, где он и что делает, как и мне тоже. Но у меня, наверное, еще остались какие-то жалкие ошметки чувств к нему.
Конечно зависима. Он то всегда ко мне относится хорошо, заботливо с любовью, трепетно и я в ответ также. У нас семья построена на любви. И поэтому для меня это дикость
Неугомонная 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Спит ? Не смешите ! Я то знаю, что он не спит ! Есть основания быть в этом уверенной, в том то и дело, что я как раз смотрю сейчас на Часы и недоумеваю , что человек не спит до сих пор у себя в номере
Откуда у вас уверенность, что не спит? И что он по вашему сейчас делает?
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Вы ясновищая, что ли? Ну фантазируйте, если вам так нравится.
Я не буду писать всех подробностей . Не вижу смысла
Залетная Я тут 14 декабря 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Ложитесь спать
Слезами тут не поможешь
А утро вечера мудренее
Так напишите ему смс,типа,дорогой,из-за твоего безтактного поведения,отныне я себя считаю свободной женщиной и буду делать теперь все для своего морального спокойствия ,физического удовлетворения и здоровья.И даже знаю с чего начать в первую очередь....
Четырёхсторонний скотч 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
Я в шоке, если честно, мне хватает пол дня шопинга, или посидеть, попить кофе с сестрой часик, другой, поболтать.
А мне не хватает.
Ни вижу причин для шока
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляБагиня
Вы думаете он Вам изменяет?
А бог его знает ..
Дніпрянка 14 декабря 2018
А в чому дикість? Не відзвонюється через кожні дві години?
автор Пьера Безухова 14 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
Откуда у вас уверенность, что не спит? И что он по вашему сейчас делает?
Бухает с такими же бухарями как и он
Зяблик протестант 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Конечно зависима. Он то всегда ко мне относится хорошо, заботливо с любовью, трепетно и я в ответ также. У нас семья построена на любви. И поэтому для меня это дикость
Если бы на любви ,то этой темы не было бы.
Значит не всё так гладко.
А вообще, автор, меньше знаешь знаешь - крепче спишь.
Неугомонная 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Конечно зависима. Он то всегда ко мне относится хорошо, заботливо с любовью, трепетно и я в ответ также. У нас семья построена на любви. И поэтому для меня это дикость
плохо, что в вашей семье нет доверия.
Четырёхсторонний скотч 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
Єто же ’тим билдинг’, как он говорит, а по сути оргии устрпивать, он и так типа раньше всех ушел, а там кто его знает за 500 км что он делает.
Так займитесь тем же и отдохните. Сауна. Подруги. Глинтвейн.
Аноним_1540 14 декабря 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
не мужчины, а только ваш.
уж извините, но у вас бачилы очи шо рукы брали. еще и двоих от него нарожали.
я не люблю писать таких вещей, ну ведь реально же
Вот где те мужчини, которие сидят смирно возле ноги? В моем окружении знаю только одного - мой дядя, но они женати уже 27 лет, но он всегда такой бил. Да, я думала, что я такая фея, что ради меня он, ну Ви поняли. Ну наверное не такая. А детей и 5 б нарожала, если б возраст позволял, они мое счастье. Но, конечно, хотелось би и близкого человека рядом, но что ж поделаешь
Миззери 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
По ходу да. Зачем все это дерьмо нести а семью и сеять грязь
Зачем закручивание себя? Просто вышел в ресторан в этом ничего криминального нет.
А изменить можно и пройдя за хлебом при желании
Неугомонная 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Бухает с такими же бухарями как и он
ну и пусть бухает. Или это противозаконно? Что страшного случится, если он побухает?
Зяблик протестант 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Я не буду писать всех подробностей . Не вижу смысла
Ясно одно: от там - вы дома. И вы никак не можете видеть, что он там делает. Это только ваши фантазии.
Аноним_1540 14 декабря 2018
Ответ дляЛама_мама
Якщо вам стане легше, мій на днях летить з старшим сином в Єгипет. А я з меншим залишаюся вдома, і це вже 2 зима так. Літає по 2 рази за зиму. Я за кордоном не була ніразу.
Жах, які ж вони ко...ли
Багиня 14 декабря 2018
просто решил расслабится, может спит лицом в салате с включенным телефоном.. или как Вы там видите.
Не раскрытый парашют 14 декабря 2018
Ну я б тоже отключила телефон если б мне 50 раз наяривали. Мне кажется имеет право и потусить. Может он там с компанией хорошо отдыхает, почему вы думаете что может изменить?