14 декабря 2018

Сериалы. Я не права?

Съехались с мч (нам по 25). Я, конечно, знала что по вечерам он смотрит сериалы, но никогда не обращала сколько, т.к виделись из-за работы только в выходные.
Он сам агитировал съехаться, что будем проводить время вместе и каждый вечер вдвоем, и т.д и т.п.
Съехались, вот живём уже неделю. Выяснилось что сериалов у него 9 штук, которые смотрит. Каждую неделю выходит минимум 2 серии каждого из сериалов. В итоге "провести время вместе", это полежать посмотреть сериал.
Меня сериалы в принципе не цепляют, ну могу посмотреть одну серию, но не каждый же день.. Он считает что это нормальное времяпровождение, а на мои попытки выйти прогуляться или полежать обсудить день, или чем-то более активным и интересным обоим заняться, он говорит что не может, т.к его будет волновать что дальше происходит в сериале и он не сможет расслабиться пока не посмотрит.

Сделала опрос, пункт "заняться чем-то другим одной" не вставляю нарочно, я хочу проводить время с парнем, если я с ним живу, с таким же успехом могу жить сама.

Я нудная и проводить время вместе за просмотром очередного сериала - норм?
Результат:
вже голосів: 1459
616 (42.22%) Стоит разойтись, просто разные
524 (35.92%) Парень должен учитывать и моё мнение
166 (11.38%) Нудная, надо смотреть с ним сериалы
153 (10.49%) Опять куча писанины, ответы
Чёрти Шо 14 декабря 2018
я за разойтись, но вот чисто интересно -шо за сериалы такие шо в 2 серии в неделю? обычно одна серия, ну или каждый день
Бутылка с банками 14 декабря 2018
Я не смотрю сериалы и муж не смотрит. Если бы он постоянно влипал в экран, мне бы это быстро надоело.
Мини-бикини 14 декабря 2018
9 сериалов ??? О_о. Бегите. Пока не поздно.
автор Аноним_1539 14 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
я за разойтись, но вот чисто интересно -шо за сериалы такие шо в 2 серии в неделю? обычно одна серия, ну или каждый день
это минимум 2, некоторые каждый день идут
я не вникаю, фантастика какая-то..
euhunter 14 декабря 2018
Ну крутые сейчас снимают сериалы! Мы с мужем смотрим почти ежедневно что-то, и просто фильмы. И иногда останавливаемся обсудить по ходу. Пару сериалов мы вообще нормально смотреть не могли, ругались каждую серию. Была одна серия, за которую 3 раза поругались ;) Страсти кипят, глаза горят, ложечки для мозга наточены :)
Но, конечно, это не вместо отношений. только после нормального совместного вечера. А вы еще в периоде такой романтики. Неплохо бы это вдвоем обсудить. Возможно, ваш парень просто нудный?
Чёрти Шо 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
это минимум 2, некоторые каждый день идут
я не вникаю, фантастика какая-то..
шо прям и названия ни одного не знаете?
Чёрти Шо 14 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
Ну крутые сейчас снимают сериалы! Мы с мужем смотрим почти ежедневно что-то, и просто фильмы. И иногда останавливаемся обсудить по ходу. Пару сериалов мы вообще нормально смотреть не могли, ругались каждую серию. Была одна серия, за которую 3 раза поругались ;) Страсти кипят, глаза горят, ложечки для мозга наточены :)
Но, конечно, это не вместо отношений. только после нормального совместного вечера. А вы еще в периоде такой романтики. Неплохо бы это вдвоем обсудить. Возможно, ваш парень просто нудный?
шо за серия?
Бензопирен 14 декабря 2018
Обычный диванный житель. От сериалов в танчики переедет. Парень видимо хотел что б вы быт упростили. Он сериалы смотрит, а вы жрать варите, ну все как мама...
автор Аноним_1539 14 декабря 2018
Ответ дляМини-бикини
9 сериалов ??? О_о. Бегите. Пока не поздно.
он сказал что ещё зимой 1 начнется и весной 2
и вообще это мало, раньше больше смотрел, сейчас стоящего мало..
так что мне походу вообще повезло, что он со мной по выходным виделся
хотя было пару раз когда говорил, что хочет один выходной на сериалы, т.к не успевал на неделе посмотреть, я думала серии две смотрит, ну максимум 7, а остальное время после тяжёлой недели отдыхает.. а тут оказывается что больше 20 серий в неделю, понятно что нужен целый выходной..
euhunter 14 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
шо за серия?
миллиарды, не помню какой сезон. но решили прекратить смотреть :)
автор Аноним_1539 14 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
Ну крутые сейчас снимают сериалы! Мы с мужем смотрим почти ежедневно что-то, и просто фильмы. И иногда останавливаемся обсудить по ходу. Пару сериалов мы вообще нормально смотреть не могли, ругались каждую серию. Была одна серия, за которую 3 раза поругались ;) Страсти кипят, глаза горят, ложечки для мозга наточены :)
Но, конечно, это не вместо отношений. только после нормального совместного вечера. А вы еще в периоде такой романтики. Неплохо бы это вдвоем обсудить. Возможно, ваш парень просто нудный?
Он говорит что для него романтика смотреть сериал лёжа вместе под одеялом.
Но как-то не особо настраивается на романтику, когда на экране всякая нечесть и кого-то постоянно убивают со всеми подробностями..
Вилами по воде 14 декабря 2018
Я, я, я... К парню уважение, к его увлечениям?- Не, не слышали. С таким же успехом я сама могу жить- ну так живите, кто ж вам мешает то. Рано вам еще парня- у вас эгоцентризм, как в 5 лет.
Чёрти Шо 14 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
миллиарды, не помню какой сезон. но решили прекратить смотреть :)
а этот я не смотрела, даже не знаю про шо он
Чёрти Шо 14 декабря 2018
Ответ дляВилами по воде
Я, я, я... К парню уважение, к его увлечениям?- Не, не слышали. С таким же успехом я сама могу жить- ну так живите, кто ж вам мешает то. Рано вам еще парня- у вас эгоцентризм, как в 5 лет.
а у парня не эгоцентризм? только я я я мои сериалы
Дюйм оф о4ка 14 декабря 2018
Мы тоже когда начали жить сидели на сериалах. До этого встречались год, почти ежедневно кино, кафе, выставки и разговоры, разговоры, разговоры.
Сезонов 5 Доктора Хауса смотрели, к 3 сезону уже могли отличить аутоиммунное от вирусного
автор Аноним_1539 14 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
шо прям и названия ни одного не знаете?
из того что на слуху - Сверхъестественное, просто балдеет по нему
а ещё начал смотреть переделанный Все женщины ведьмы
остальные не запоминала, если хотите могу посмотреть у него в истории, только что это поменяет...
euhunter 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
он сказал что ещё зимой 1 начнется и весной 2
и вообще это мало, раньше больше смотрел, сейчас стоящего мало..
так что мне походу вообще повезло, что он со мной по выходным виделся
хотя было пару раз когда говорил, что хочет один выходной на сериалы, т.к не успевал на неделе посмотреть, я думала серии две смотрит, ну максимум 7, а остальное время после тяжёлой недели отдыхает.. а тут оказывается что больше 20 серий в неделю, понятно что нужен целый выходной..
Не в сериалах ваша проблема. У него зависимость явная. Сериалы пройдут - начнется другая...
Мне очень жаль...
Чёрти Шо 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
из того что на слуху - Сверхъестественное, просто балдеет по нему
а ещё начал смотреть переделанный Все женщины ведьмы
остальные не запоминала, если хотите могу посмотреть у него в истории, только что это поменяет...
ну и отстой он смотрит)
из желе я 14 декабря 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мы тоже когда начали жить сидели на сериалах. До этого встречались год, почти ежедневно кино, кафе, выставки и разговоры, разговоры, разговоры.
Сезонов 5 Доктора Хауса смотрели, к 3 сезону уже могли отличить аутоиммунное от вирусного
автор Аноним_1539 14 декабря 2018
Ответ дляВилами по воде
Я, я, я... К парню уважение, к его увлечениям?- Не, не слышали. С таким же успехом я сама могу жить- ну так живите, кто ж вам мешает то. Рано вам еще парня- у вас эгоцентризм, как в 5 лет.
я не против, пусть смотрит
но неужели так сложно прогуляться со мной вечером и потом посмотреть? хоть через день? но нет, вся романтика в сериалах..
я вообще задумалась, а нет ли у него зависимости..
Чёрти Шо 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
я не против, пусть смотрит
но неужели так сложно прогуляться со мной вечером и потом посмотреть? хоть через день? но нет, вся романтика в сериалах..
я вообще задумалась, а нет ли у него зависимости..
а кто по дому шуршит? ужины там, уборка, стирка, продукты
из желе я 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
он сказал что ещё зимой 1 начнется и весной 2
и вообще это мало, раньше больше смотрел, сейчас стоящего мало..
так что мне походу вообще повезло, что он со мной по выходным виделся
хотя было пару раз когда говорил, что хочет один выходной на сериалы, т.к не успевал на неделе посмотреть, я думала серии две смотрит, ну максимум 7, а остальное время после тяжёлой недели отдыхает.. а тут оказывается что больше 20 серий в неделю, понятно что нужен целый выходной..
Звездный путь Дискавери и Игра престолов? Если да, то это еще стоит смотреть. А новый все женщины ведьмы фигня какая-то. Сверхъестественное я не смотрела. Вообще какой-то женский выбор сериалов у вашего парня
Дюйм оф о4ка 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
я не против, пусть смотрит
но неужели так сложно прогуляться со мной вечером и потом посмотреть? хоть через день? но нет, вся романтика в сериалах..
я вообще задумалась, а нет ли у него зависимости..
Тут недавно давали ссылку на любителя прогуляться в парке. Если вас не пугает слово «кинестетиться», то можете поискать а форуме маскулист.
ШобВам_КакНам 14 декабря 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мы тоже когда начали жить сидели на сериалах. До этого встречались год, почти ежедневно кино, кафе, выставки и разговоры, разговоры, разговоры.
Сезонов 5 Доктора Хауса смотрели, к 3 сезону уже могли отличить аутоиммунное от вирусного
Барабан для взрослых 14 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
миллиарды, не помню какой сезон. но решили прекратить смотреть :)
Жду продолжение, вроде пока только два сезона
Барабан для взрослых 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
из того что на слуху - Сверхъестественное, просто балдеет по нему
а ещё начал смотреть переделанный Все женщины ведьмы
остальные не запоминала, если хотите могу посмотреть у него в истории, только что это поменяет...
Сериалы так себе, особенно новые Зачарованные.
Чебуравлик 14 декабря 2018
Очень многие пары сходятся, съезжаются, понимают, что не подходят друг другу и расстаются. Какая разница в сериалах дело или нет? Вам не подходит тот образ совместной жизни, которого хочет парень. Либо терпеть, либо искать нового.
НеКонец-Света 14 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
Обычный диванный житель. От сериалов в танчики переедет. Парень видимо хотел что б вы быт упростили. Он сериалы смотрит, а вы жрать варите, ну все как мама...
похоже на то
ему нужна удобная женщина, чтобы молча бытом занималась и не отсвечивала.
и что такое чудо будет делать вовремя декрета? отморозится и уткнется в свой сериал.
из желе я 14 декабря 2018
но вообще конечно в 25 лет сидеть дома и смотреть сериалы довольно печально.
Пешеходик 14 декабря 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мы тоже когда начали жить сидели на сериалах. До этого встречались год, почти ежедневно кино, кафе, выставки и разговоры, разговоры, разговоры.
Сезонов 5 Доктора Хауса смотрели, к 3 сезону уже могли отличить аутоиммунное от вирусного
хаус это тот сериал, после которого перестала ржать над названием ’сериал’)
Автор, так смотрите вместе секс в большом городе, например. тоже сериал