14 декабря 2018

Сериалы. Я не права?

Съехались с мч (нам по 25). Я, конечно, знала что по вечерам он смотрит сериалы, но никогда не обращала сколько, т.к виделись из-за работы только в выходные.
Он сам агитировал съехаться, что будем проводить время вместе и каждый вечер вдвоем, и т.д и т.п.
Съехались, вот живём уже неделю. Выяснилось что сериалов у него 9 штук, которые смотрит. Каждую неделю выходит минимум 2 серии каждого из сериалов. В итоге "провести время вместе", это полежать посмотреть сериал.
Меня сериалы в принципе не цепляют, ну могу посмотреть одну серию, но не каждый же день.. Он считает что это нормальное времяпровождение, а на мои попытки выйти прогуляться или полежать обсудить день, или чем-то более активным и интересным обоим заняться, он говорит что не может, т.к его будет волновать что дальше происходит в сериале и он не сможет расслабиться пока не посмотрит.

Сделала опрос, пункт "заняться чем-то другим одной" не вставляю нарочно, я хочу проводить время с парнем, если я с ним живу, с таким же успехом могу жить сама.

Я нудная и проводить время вместе за просмотром очередного сериала - норм?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1459
616 (42.22%) Стоит разойтись, просто разные
524 (35.92%) Парень должен учитывать и моё мнение
166 (11.38%) Нудная, надо смотреть с ним сериалы
153 (10.49%) Опять куча писанины, ответы
Я тут Живу 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
Вы удивитесь, но с кем и сколько бы Вы не сходились, каждый будет сторожить диван. Один по просмотр сериала, второй с приставкой в руках, а третий просто будет лежать и смотреть в потолок. Охрана дивана - важнейшая часть жизни любого мужчины и ни Вам, ни кому-либо не под силу это изменить.

Охрана дивана! Как четко! В моем случае, диван уже обладает мемори и принял форму своего охранника! Другой уже на том месте не ляжет выпуклости с впадинами не совпадают
Ms. Искренность 14 декабря 2018
Я тоже смотрю. Пока сына с мужем нету:) когда приходят, некогда:)
веточка128 14 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
Не в сериалах ваша проблема. У него зависимость явная. Сериалы пройдут - начнется другая...
Мне очень жаль...
Точно, он уже как курильщик, не может без сериалов. Как я его понимаю...Даже фильмы перестала смотреть. Длинные южнокорейские сериалы. Очень люблю исторические. Королевство ветров, Ким Су Ро, Императрица Ки, Летопись трёх царств: повесть о Чумоне. Как завязнешь, не оторвёшься! Корейцы научились сейчас снимать классные фильмы. Что сценаристы, что режиссёры, а игра актёров! Не хочу сказать что ВСЕ , некоторые не могу смотреть их-за плохой озвучки или глупого сценария, но это ж у всех так.
ТыЧиНеТЫ 14 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
хаус это тот сериал, после которого перестала ржать над названием ’сериал’)
Автор, так смотрите вместе секс в большом городе, например. тоже сериал
А лучше отчаянные домохозяйки
Админко 14 декабря 2018
Вас никто не заставляет смотреть вместе с ним. Займитесь делом. Приготовьте еды, постирайте, поубирайте, почистите унитаз в конце концов.
Испеките печенье и приготовьте ему чай. Рубашки погладьте, носки заштопайте.
А зачем еще баба в доме нужна?
Вот для этого и чтоб после секаса проважать ее не тащиться.
Аноним_1499 14 декабря 2018
Я люблю сериалы, не те, что перечислены, но не могу позволить себе смотреть их постоянно. Единственное, что смущает в парне, так это отсутствие рвения к карьере в его возрасте. А посмотреть все ли 50 минут перед сном - для меня было бы идеальным времяпровождением.
Швидка Настя 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
Вы удивитесь, но с кем и сколько бы Вы не сходились, каждый будет сторожить диван. Один по просмотр сериала, второй с приставкой в руках, а третий просто будет лежать и смотреть в потолок. Охрана дивана - важнейшая часть жизни любого мужчины и ни Вам, ни кому-либо не под силу это изменить.
Не любого ) мой диван никогда не охраняет ))
Апофиозная 14 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
Обычный диванный житель. От сериалов в танчики переедет. Парень видимо хотел что б вы быт упростили. Он сериалы смотрит, а вы жрать варите, ну все как мама...
+
Матраскин Брат 14 декабря 2018
Вы узнайте, он только зимой все сериалы смотрит, или круглый год?)) Может он просто не любитель зимних прогулок)) Но вообще в сад, мужчина-любитель сериалов ежедневных, это не есть нормально, как по мне.
Мадам БрЮшкина 14 декабря 2018
Тюююю проблема.
У меня муж в танчики играет и ничего.
Я смотрю фильмы и вяжу . Зато с отображением что я хочу
У каждого свое пространство и досуг имеет место быть.
Смотрим и вместе всей семьёй фильмы .
Апофиозная 14 декабря 2018
Ответ дляАдминко
Вас никто не заставляет смотреть вместе с ним. Займитесь делом. Приготовьте еды, постирайте, поубирайте, почистите унитаз в конце концов.
Испеките печенье и приготовьте ему чай. Рубашки погладьте, носки заштопайте.
А зачем еще баба в доме нужна?
Вот для этого и чтоб после секаса проважать ее не тащиться.
Аноним_1482 14 декабря 2018
1) парень ничего не должен),2) у вас разные интересы- бегите))
Аноним_1482 14 декабря 2018
Ответ дляШвидка Настя
Не любого ) мой диван никогда не охраняет ))
любого - мой читает книги,но это радует))
Сиреневенькая 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
каждый сам себе стирает
продукты кто первый приходит, тот и покупает (магазин под боком)
когда съезжались, он кричал что готовку возьмёт на себя, за неделю приготовил в субботу суп, остальное время кушал в столовой на работе
а я себе покупаю творог, курицы кусочек отвариваю или кашу какую-то варю по быстрому, он такое не ест)
как соседи. Удобно устроился. И секс рядом нахаляву и уборщица.
Сиреневенькая 14 декабря 2018
Ответ дляАдминко
Вас никто не заставляет смотреть вместе с ним. Займитесь делом. Приготовьте еды, постирайте, поубирайте, почистите унитаз в конце концов.
Испеките печенье и приготовьте ему чай. Рубашки погладьте, носки заштопайте.
А зачем еще баба в доме нужна?
Вот для этого и чтоб после секаса проважать ее не тащиться.
Так он еду домой не покупает. Из чего печь?)))
Хочу в БАНю 14 декабря 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
пока он смотрит сериалы самой заняться нечем?

прям обязательно всегда ходить, как сиамские близнецы?
Ага, пока он сериалы смотрит, пусть автор на свидания с другими походит, авось нормального найдет:))
asjaua 14 декабря 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мы тоже когда начали жить сидели на сериалах. До этого встречались год, почти ежедневно кино, кафе, выставки и разговоры, разговоры, разговоры.
Сезонов 5 Доктора Хауса смотрели, к 3 сезону уже могли отличить аутоиммунное от вирусного
У нас во времена Хауса на все вопросы был ответ ’это системная волчанка’ и периодически -’гив ми май викодин’
Black Umbrella 14 декабря 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Жду продолжение, вроде пока только два сезона
Уже давно 3-й есть.
Amalpi 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
из того что на слуху - Сверхъестественное, просто балдеет по нему
а ещё начал смотреть переделанный Все женщины ведьмы
остальные не запоминала, если хотите могу посмотреть у него в истории, только что это поменяет...
Сверхъестественное пока перерыв сезона до середины января, уже минус один сериал
Amalpi 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
из того что на слуху - Сверхъестественное, просто балдеет по нему
а ещё начал смотреть переделанный Все женщины ведьмы
остальные не запоминала, если хотите могу посмотреть у него в истории, только что это поменяет...
А там есть по чему балдеть, рекомендую
Black Umbrella 14 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
Ахаха!!! Чувствую себя Паниковским:

Мы ругались под Игру Престолов (он называл Серсею недалекой)
Мы ругались под Карточный домик, я признала поражение и мы перестали смотреть - не интересно вообще стало
Мы ругались под Миссис Мейзел. Ужасно смешно ругались ;)
Под Человека в высоком замке. Странные дела. Оно. Тьма...
А как мы ругались под Миллиарды, о!...
Как ни странно, мы умудрились жестоко поругаться под Мастера секса. Муж проиграл и утратил к сериалу интерес ;)
Начали Елизавету, но пока нет повода для ругани. Удивительно даже.
Не ругались мы только под Черное зеркало. Меня сразу стошнило и дальше первой серии не смотрели.

Ну это, конечно, неполный список. Для настоящего скандала с угрозой развода нужна Большая маленькая ложь и Дневник служанки. Но это хардкор, не каждая семья выдержит. Я не рисковала.
Елизавета это что?
А ЧЗ говорят надо со 2-й серии смотреть, дальше огонь. Но не пробовала, не знаю.
Поругайтесь по Рассказ служанки. Очень рекомендую, вам понравится, судя по вашей выборке просмотренного.
Единая страна! 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
Вы удивитесь, но с кем и сколько бы Вы не сходились, каждый будет сторожить диван. Один по просмотр сериала, второй с приставкой в руках, а третий просто будет лежать и смотреть в потолок. Охрана дивана - важнейшая часть жизни любого мужчины и ни Вам, ни кому-либо не под силу это изменить.
Это неправда. В моем окружении мало таких, как Вы описываете .
Amalpi 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
он смотрит только фантастику, магию, про будущее и т.д

предлагала хоть какую-то лёгкую комедию посмотреть или что-то романтично-пошлое, сказал что лучше его сериал посмотреть, там нет тупых шуток и нелепых романтических сцен, там где актеры ничего не умеют)
А мой не хочет со мной смотреть Ходячих и Игру престолов, интересы сходятся только на Сверхах
Бабулька 14 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
Обычный диванный житель. От сериалов в танчики переедет. Парень видимо хотел что б вы быт упростили. Он сериалы смотрит, а вы жрать варите, ну все как мама...
И плюс нужная ему часть тела, всегда под рукой)))
Amalpi 14 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
Предложите ему игру Престолов вместе, он классный, но постельных сцен и жесткости многовато.
с будущим мужем ходили на романтическую комедию, он уснул через 10 минут. Ничего, живем и хорошо все :) Романтические комедии это для нас, женщин)
ничего не многовато, даже маловато как по мне
Единая страна! 14 декабря 2018
Скорее всего Вы просто разные , он типичный интроверт. По Вам не понятно.
А с утра и весь день он чем занят ? Нелюбимая работа? Может устаёт ?
Тут надолго 14 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Елизавета это что?
А ЧЗ говорят надо со 2-й серии смотреть, дальше огонь. Но не пробовала, не знаю.
Поругайтесь по Рассказ служанки. Очень рекомендую, вам понравится, судя по вашей выборке просмотренного.
О, да. Под рассказ служанки поругаться милое дело))
Бабулька 14 декабря 2018
Ответ дляВилами по воде
Я, я, я... К парню уважение, к его увлечениям?- Не, не слышали. С таким же успехом я сама могу жить- ну так живите, кто ж вам мешает то. Рано вам еще парня- у вас эгоцентризм, как в 5 лет.
Повезет кому-то с такой женой, как вы.
Борщи варить, детей воспитывать (ему ж некогда, у него увлечения), попу на поворотах заносить, его интересы - выше своих. Все, как они любят.
У меня соседка такая. Ребёнку 1 месяц, а муж уехал на рыбалку на 4 дня. Он же должен отдыхать.
Ра ру ра ру ра 14 декабря 2018
Мы вместе смотрим сериалы, чай пьем под них, вкусняшки кушаем) Те, что отдельно смотрим, обычно стараемся когда кого-то дома нету или мой например смотрит после того как я спать ложусь.
Ро30BbIu_CJIoHuK 14 декабря 2018
Простите, но придурок какой-то. Нафиг вам такое счастье?
Как старый дед: только бы на диване лежать. Жизнь мимо проходит.
Можно и прогуляться, и на какой-нибудь концерт сходить, или в театр. Каток, боулинг.
Вы с ним в депрессию впадете. Рано ему девушку, пусть как домохозяйка, свои мексиканские сериалы смотрит. А вы занимаетесь тем, чем вам интересно. Без него. Или найдите того, у кого нормальный кругозор и свет клином на телеке не сошелся.