Аноним_1539• 14 декабря 2018
Сериалы. Я не права?
Съехались с мч (нам по 25). Я, конечно, знала что по вечерам он смотрит сериалы, но никогда не обращала сколько, т.к виделись из-за работы только в выходные.
Он сам агитировал съехаться, что будем проводить время вместе и каждый вечер вдвоем, и т.д и т.п.
Съехались, вот живём уже неделю. Выяснилось что сериалов у него 9 штук, которые смотрит. Каждую неделю выходит минимум 2 серии каждого из сериалов. В итоге "провести время вместе", это полежать посмотреть сериал.
Меня сериалы в принципе не цепляют, ну могу посмотреть одну серию, но не каждый же день.. Он считает что это нормальное времяпровождение, а на мои попытки выйти прогуляться или полежать обсудить день, или чем-то более активным и интересным обоим заняться, он говорит что не может, т.к его будет волновать что дальше происходит в сериале и он не сможет расслабиться пока не посмотрит.
Сделала опрос, пункт "заняться чем-то другим одной" не вставляю нарочно, я хочу проводить время с парнем, если я с ним живу, с таким же успехом могу жить сама.
Я нудная и проводить время вместе за просмотром очередного сериала - норм?
Результат:
вже голосів:
616 (42.22%)
Стоит разойтись, просто разные
524 (35.92%)
Парень должен учитывать и моё мнение
166 (11.38%)
Нудная, надо смотреть с ним сериалы
153 (10.49%)
Опять куча писанины, ответы
Душка-свекровь)))• 14 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
даже не знаю что хуже, сериалы или танчики
разойтись нафиг вам
танчики. Вы бы слышали эти оры и маты, особенно в игре с самолетами, иногда как стукнет по столу, что мне в кухне кажется, что шкаф упал
Аноним_1457• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1530
У некоторых мужик на очень коротком поводке. Отдых даже дома только совместный )
Да свят-свят-свят
Лучше пусть отвлечется на час-два своими сериалами и потом вернется спокойный в семью!
Личное пространство и интересы никто не отменял.
Я его периодически на мальчишеские отдыхи гоняю: посиделки с друзьями, рыбалки и прочее. Мне тоже нужен отдых
МинерАлочка• 14 декабря 2018
Вы разные. Мы с мужем смотрим кучу сериалов на сизонвар. Десяток активных сериалов, и да, где то 2-3 раза в неделю появляются новые серии. Есть такие сериалы, что я сама хрен куда выползу, пока не посмотрю новую серию))
Помеха справа• 14 декабря 2018
А вы каждый вечер после работы в душик, туфельки, платье, реснички подкрасьте, помаду красную и на выход. С подругами в кафе, в кинотеатр, а театр, в филармонию, на балет, с родителями увидеться, в бар сходить, на маникюр. Только красивой, а не с дулей. Говорите парню ’любимый, я гулять’ и уходите.
Если он даже не дрогнет - значит самец считает, что уже вас добился. И увы, тут вывод не самый позитивный.
А нормальный мужик зашевелится, через пару-тройку таких ваших уходов сам что-то придумает и пригласит куда-то сходить.
Перловая Кашка• 14 декабря 2018
Ответ дляeuhunter
Вот это нихрена не смешно - называть изнасилования постельными сценами.
Если кому-то померещился смех, это его личные трудности.
СкиниУскачи!• 14 декабря 2018
а Вы ему наверное нужны, чтоб печеньки подносить, пока он смотрит))
если больше минусов, чем +, то нафига такое сожительство.
Начальник Анонимов• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
из того что на слуху - Сверхъестественное, просто балдеет по нему
а ещё начал смотреть переделанный Все женщины ведьмы
остальные не запоминала, если хотите могу посмотреть у него в истории, только что это поменяет...
Парень в 25 лет смотрит’ все женщины ведьмы’? Бегите, пока не поздно. Думала хоть игру престолов какую, а ту совсем печаль)
Левобережная• 14 декабря 2018
Я тоже постоянно смотрю сериалы . Правда не понимаю как можно по одной серии смотреть - жду выхода всего сезона и потом запоем. Сейчас вот ’переправа’ заряжена в телике))
А муж только какие то бандитско-ментовские смотрит.
Но если б он вот такую романтику, как у автора, замутил лет в 25 - мне было б скучно точно и я б не поняла))
Чупа-чупс• 14 декабря 2018
ну посмотреть вместе иногда фильм еще могу понять, но 9 сериалов, е-ж-мое!Это как те бабуси, что у подъездов.
Вообще у вас просто разное понятие об отдыхе и со временм либо вы будете отдыхать,как вам хочется. а он-по-своему,либо разбежитесь после вашей гульни на диско и его занудства
Аноним_1457• 14 декабря 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Мой младший братец как-то болел, валялся дома и посмотрел Отчаянных домохозяек, потом от души мне его рекомендовал
Вызвал у меня шок, я люблю триллеры и детективы
Ленивица-красавица• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
Он говорит что для него романтика смотреть сериал лёжа вместе под одеялом.
Но как-то не особо настраивается на романтику, когда на экране всякая нечесть и кого-то постоянно убивают со всеми подробностями..
Мы с мужем смотрим отдельно. Он в кабинете смотрит боевики, я на компе в спальне смотрю Дневники вампира, сверхъестественное, сейчас вот на аниме подсела, романтические школьные истории седзе.
Ну и норм )))
Наверно уже наобщались и перестали быть эгоистами в отношениях. Самая эгоистичная у нас дочка, что нормально для 6 лет. Вот она прям как Вы требует внимания и поиграй и покружи и посмотри как я танцую.
Ну и норм )))
Ленивица-красавица• 14 декабря 2018
Оттенки серого смотрели вместе
И игру престолов, вот ждём весеннего продолжения.
ГендиреХтор• 14 декабря 2018
Вы просто кардинально разные. Сомневаюсь, что у вас что-то получится, не теряйте свои годы с ним. Хауса обожаю, это самый мой любимый сериал)))
LudaSHOPSale• 14 декабря 2018
Кстати кто не смотрел Терор сериал про экспедицию на север в 19 веке. Очень понравился . - яркими персонажами и раскрытием психологическх портретов мужчин - разных . Пойдет подросткам - он про путешествие .я потом гуглила про эту экспедицию и с мужем обсуждали.
LudaSHOPSale• 14 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
от одного слова ’сериал’ волосы дыбом встают))) Терпеть не могу однообразие и постоянство))) Единственный сериал, который полностью посмотрела ’Твин Пикс’ в 1993г. После него не могу ни один смотреть. Честно пыталась начинать, что особенно советовали.. Все нудотина.. А вот просто кино - очень люблю.
Если бы муж страдал таким - просто шла бы или в другую комнату свое кино смотреть, или в спортзал, или с подругами)
Ну почему ? Разве Николь Кидсан будет сниматься в плохом? А шикарный Шон пен сейчас в сериале , а бесподобный Энтони Хопкинс в сериале - Мир дикого запада. И Джулия робертс сейчас в сериале про вернувшихся солдат, Джим Керри вышел трже сериал...
Это не уровень- соплей и ментов. Это многосерийгая история с зарактером наполнением и послевкусием. Я Васюм скажу теперишние сериалы по уровню превосходят многие фильмы. Исторические Абадсво Даунтон, Верх и вниз по леснице. корона. Тюдоры. Борджиа. Викинги
Драмы- «это мы. «Большая маленькая ложь « Любовники»
Те же политические- Мильярды и Карточный домик .
Фантастические - Игра престолов..
Детективы - Шерлок и прочее
90 е года да мир шагнул даалеко вперед в этом плане. Сейчас например даже некомильфо не знать про игры престолов или шерлока )))
Фантастические - Игра престолов..
Детективы - Шерлок и прочее
Левобережная• 14 декабря 2018
Кстати, я вот подумала, сейчас мне б хотелось, чтоб муж вечером со мной смотрел вместе сериалы и чтоб обсуждать их вместе... Отличное времяпровождение для семейной пары после 10-15 лет брака.
А о мужики то сейчас вечерами даже судя по советчице - или свои дела, или танчики, или бухают, или бабы другие - так что сериалы вместе, наверное, не самое ужасное для пары
Ответ дляВилами по воде
Я, я, я... К парню уважение, к его увлечениям?- Не, не слышали. С таким же успехом я сама могу жить- ну так живите, кто ж вам мешает то. Рано вам еще парня- у вас эгоцентризм, как в 5 лет.
Не согласна. Я совсем не против сериалов, с удовольствием смотрю их, люблю. Но всё хорошо в меру. Больше двух сериалов одновременно никогда не смотрела. Лучше живое общение с людьми, путешествия или отдых на природе, развлечения, получать любые впечатления, но только живьём, не через телевизор или компьютер. Я считаю, что нужно жить СВОЕЙ жизнью, а не жизнью вымышленных героев.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
Вы удивитесь, но с кем и сколько бы Вы не сходились, каждый будет сторожить диван. Один по просмотр сериала, второй с приставкой в руках, а третий просто будет лежать и смотреть в потолок. Охрана дивана - важнейшая часть жизни любого мужчины и ни Вам, ни кому-либо не под силу это изменить.
Да, муж на диване - обычная картина. Но не всё свободное время, пару часов в день. Мой муж и зять именно так свои диваны охраняют и это никого не напрягает.
Мамзелькин• 14 декабря 2018
Мы, правда, на 10 лет старше вас и с мужем тоже любители провести вечер за просмотром сериальчиков.
Есть те, которые смотрим вместе, а есть ’личные’. Но мой муж обычно параллельно с просмотром еще работает.
Но да, мы - домоседы и нам не нужно постоянное общение с другими людьми.
В вашем рассказе меня больше удивляет аргумент ’не смогу успокоиться, не зная что дальше’. Вот это как-то не укладывается у меня в голове. Если б сказал ’лень, хочу дома валяться’, это было бы понятнее. А так.... Заведите свой сериал - выберите дни для совместного похода в спортзал.
Дикая Роза• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
Не правда. Мой у компа сидит
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 декабря 2018
Ответ дляДикая Роза
Не правда. Мой у компа сидит
А мой вместе с ноутбуком на диване лежит.
Не понимаю в чем беда? Совместная жизнь - это всегда какой-то компромисс, в вашем случае всего-навсего часть серий просматривается с просторов интернета, в то время как вы чем-то заняты(принятие ванны с процедурами, распитие чая в одиночестве с книгой и т.д и т.п.), у каждого должен быть какой-то ’бзик’, но всегда можно найти решение.
Катька Пушкарева• 14 декабря 2018
Вот почему все всегда сходится к категории нормально/ненормально? Я домосед, и вытащить меня куда-то еще надо постараться. Свободного времени дома особо нет, но когда оно есть, я вместе с мужем не прочь посмотреть какой-то фильм или сериал. А кто-то предпочитает носиться по дому, убирать как электровеник, пойти погулять и тд. Просто все люди разные)). И нужно искать того, глядя на которого вы не покрутите у виска.
Катька Пушкарева• 14 декабря 2018
Ответ дляГендиреХтор
Аминь

Фифачка• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1530
Зачем?? Ну почему у мужчины и женщины вкусы должны быть похожие?? Для того ж и снимают кучу туеву всякого-разного, чтоб каждый нашел себе по вкусу, и никто не ушел обиженным )))
Чтобы вместе смотреть и вместе обсуждать. Вообще если слишком разные люди - плохо. Тогда не пересекаются.